Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Мне нравится моя компания

02.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Снова ты врешь! от того что зарплату положили в конверт она не стала незаконной. средняя зарплата менеджера за июль 28 700, -15000 это стартовая гарантированная зарплата новичка. экспедитор 19000 обед первое, второе, и бар. очень все вкусно, за 15 рублей в день. пельмени только во выходным даже на базе повар, отдельный готовит. За 17 лет ты и двух судов проигранных по ТК не нашел в интернете.
Продолжай. Играй в грин карту.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

я люблю свою компанию

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Отличная развивающаяся компания

01.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

1) 100 рублей подарок для первого года работы сотрудника находящегося на испытательном сроке, на должности грузчик. Стоимость подарков, на день рождения, достигает 2500р для сотрудников работающих много лет. сертификат можно прибавить к покупке любого товара компании, которые сотрудникам продаются по цене закупки. И бумага в туалетах всегда есть. а вообще дареному коню в зубы не смотрят. 2) директор зарплату не выдает, ты врешь, говно, гаи, сумма сдельной зарплаты, все это от нас не зависит, это прерогатива работника, расценки по которым он работает работодатель гарантирует и ни когда не ...
Продолжай излагать достоинства компании, в своей интерпритации.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

На работу я иду с огромным удовольствием

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

У меня только положительные эмоции

01.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Что касается Матвеевой, история простая, девушка у нас назвалась больной, и как бы ушла на больничный, одновременно с этим мои подчиненые обнаружили ее работающей менеджером по продажам в автосалоне, сделали фото и видео, аудио запись. Матвеева же купила больничный лист. Мы уволили ее за прогул. Ее адвокат договорился с судьей, тот не принял наших доказательств, а принял ее липовый больничный.
Ты же не веришь в справедливость суда, зачем перепечатываешь решения сюда? Причем выборочно.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю 3 год и советую всем своим друзьям

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Работаю 5 год и никаких проблем

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Лично меня все устраивает

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Это ты толдычишь одно и тоже бездоказательно. Что страшного что зарплату в конверт положили? Какой приказ директора показался тебе тупым? Больничнные и отпуска оплачивают каждый месяц, это легко показать на примере рассчета твоей зарплаты. Но ты продолжает скрывать свое имя.
Ну вот у тебя есть работа на все выходные, писать комментарии, сочинять рэп, и толочь голословную грязь, в отзывах. Надеюсь такой работой ты обеспечен еще лет на 17.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Таких бы побольше

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Отличная компания

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

В этой огромнейшей компании одна сплоченная команда !!!! Все отделы работают слаженно и нацелены на результат.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов: - карьерный рост(да, как это не странно и из грузчика можно вырасти до кладовщика) - переработки оплачиваемые - питание комплексное как дома - никакой фитнес не нужен)) - еще и душ примешь после летнего жаркого рабочего дня и вообще красота - спецодежда на все времена года(короче упакованы по полной)
Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сколько можно терпеть ложь и ругань от 04.02.2011. Вы не мужчина раз позволяете себе такое обращение к девушками. С..ки, про..тки, ш..вы. А если так скажут про Вашу мать, жену, дочь... Вам это будет приятно? За любую женщину есть кому заступиться. Прежде чем лить грязь изо рта подумайте о последствиях. Повторюсь — Вы не мужчина, а подлый троль. Спрятались за компом и тявкаете. Нет сил и смелости назвать себя. Можете только прятаться за циферками и буковками. Что так? Страшно? Да не бойтесь. Сирых и убогих не обижают.
Их нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Энтузиаст - самая любимая мной компания

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Nike» о работе в компании

Дали ссылу на этот сайт. Хочу написать в защиту своего первого работодателя.Работал в компании Элвес пять лет тому назад, после института, не жалею, приучили к дисциплине, дали много трудовых навыков. Оплата труда, как правило, сдельная, кто хорошо работает, тот хорошо получает. Бесплатное питание, кто не курит тому премия, соц. льготы есть, и больничный и отпускные, но выдают их каждый месяц в куче с зарплатой, порой не понятно, что есть за что. В конце лета традиционная теплоходная прогулка, организовывают празднование нового года. Меня потом сманили в другую фирму, я ...
Нет косяков-нет проблем!

26.01.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Мало того что быдло морально опущенное да еще с наклонностями мазохиста. Сам сказал его столько лет унижали а он терпел. Значит нравилось что его и в хвост и в гриву. Шалунишка.
Компания избавилась от морального урода. Правда остался там еще один. Самый главный.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Один» о работе в компании

Молодец, 04.02.2011, побольше таких историй из зала суда. Вот правда доказанная. И чтобы не говорили твои аппоненты на бывших сотрудников: ворье, пьяницы, прогульщики и т.п. Суд все доказал и дел таких много. Просто те кто не пошел в суд так и остались официально оными, а зря.
все их 04.02.2011 перечислил

31.08.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Самарчанка» о работе в компании

Читаю и волосы дыбом встают, такое ощущение чо работаю 7 лет в другой компании. Элвес - хорошая школа жизни, рада что работаю, благодаря Э. получила огромный опыт и карьеру. Элвес даже в кризис не сократил ни одного сотрудника, я считаю что это огромный показатель, при том что когда "очухались", з/п все прибавили без исключения, за это очень уважаю руководителя. Всем советую приходить устраиваться на работу в Элвес, не пожалете, сама лично привела на работу знакомых и родствеников, все работают ни о чем не жалеют. Лучше всего придти и ...
Меня все устраивает.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Если ты вдруг у нас работал, ты стал единственным и последним жуликом, и вруном, пойми люди оценивают нас по делам, за 17 лет своей работы мы приобрели тысячи постоянных клиентов, люди знают реальность и твоя анонимная писанинна никому не интересна, написанна она в порыве необоснованной злобы на фоне твоих личных неудачь. Даже обижненный Гусев не врал как ты, отмечал положительные стороны организации, остальные люди подписываются своими именами, даже оставляют свои телефоны, отмечали достоинства нашей компании.
Рекомендую тебе 04.02.11., обратится за консультацией к психотерапевту.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Здравствуйте! Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать. Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер. Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа. Каждый год повышаю свою квалификацию.
Много работы в сезон...

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «zolli» о работе в компании

Я работала в Элвесе 1,5 года и не сколько не жалею, даже скучаю(((((К сожалению пришлось с семьей переехать в другой город, но лучше компании я не встречала.Командный дух, сплоченность, общая цель, дружный коллектив,стабильное денежное вознаграждение, опытные специалисты, как мне сейчас этого не хватает. Говорят спорт закаляет характер, а в Элвес - дисциплина, организованность, ответственность, самостоятельное принятие решений (пусть даже методом проб и ошибок) позволяет вырасти из зеленого студента после ВУЗа в грамотного специалиста своего дела.Это для меня своего рода - школа жизни, которой я очень благодарна.
Высокая интенсивность работы. Уставала.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Для 04.02.2011.Такое количество восклицательных знаков). Вы и в устной речи так же эмоциональны и экспрессивны? Так и вижу как вы брызжете слюной и трясущимися руками набираете очередной лживый пост. Дышите носом, как говорил Глеб Жиглов. Нервные клетки не восстанавливаются. Берегите свое психическое здоровье,хотя как бы это уже бесполезно. В вашей вменяемости приходится сомневаться.
Их нет

13.11.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Столовая отличная, повара - замечательные женщины. Спасибо им огромное! Все очень вкусно, но когда во время обеда в столовую заходит Федотов и подавиться не долго, смотрит так, как будто одолжение тебе делает, что кормит. Спасибо Вам, Константин Геннадьевич, за мои новые лишние 3 кг.
Все положительные отзывы на данном сайте о своей фирме Элвес пишет сам Федотов и его подчиненные, которых он заставляет это делать! А вот из отрицательных отзывов почти все правда.

29.08.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Уважаемый 04.02.2011. Уровень Вашего творчества напрямую отражает уровень Вашего IQ)))) Я поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!(С) Не позорьтесь. Над Вами уже и так все смеются. Для мужчины нет ничего более обидного, чем быть смешным и глупым. Вам все равно никто не поверит. Вы не просто враль самостоятельный, вы враль нанятый конкурентами. И в словах ваших нет и слова правды.
ИХ НЕТ!