03.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Вот пишут здесь всякую хрень.... Что типа можно подняться по карьерной лестнице...... Наглая ложь!!! Поднемешься тогда, если тебя кто-то поднимает!!! В Элвес именно так, уж я то знаю..... "Была кассир, стала старшим кассиром"....да это везде так!!!! Устройся в любой супермаркет типа пятёрочки, поработай там два года и ты станешь старшим кассиром, причём самостоятельно без чьей-либо помощи!!! А здесь в Элвес надо лет 7 пролибизиться перед начальниками..... "Был грузчик, а стал кладовщик".....Да это кладовщик просто ушёл из Элвес, лет 20 по моему деньги копил, чтобы фирму свою создать....А насчёт ...

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Ещё одно враньё тут пишут!!!! Типа сюда устраиваются без опыта работы.....Полная чушь!!!! Сюда берут на работу тех, у кого опыт работы 2-3 года не меньше. Да и то не всех..... Бывали случаи такие, что устраивали на постоянную, а на самом деле временно. Начальники Элвес пристраивают своих людей - родственников, друзей.... И вот они работают постоянно, собственно и платят им нормально... Ну правильно, их же пристроили......А те чужаки, устроившиеся на постоянную, они даже не понимают и не догадываются, что они просто временно, а потом их уволят. Найдут за ...
Нет и никогда не было!!!!!

03.09.2012 | отрицательный отзыв

У вас в кабинетах жучки попрятаны! Я бы на вашем месте, вместо того, чтобы сидеть и писать на сайтах всякий положительный бред, лучше бы поискал жучков!!!! За вами дураками уже давно следят, причём разные организации!!!! Посмотрите везде, всё обыщите... У вас в Элвесе полно прослушивающих устройств, причём давно уже!!!! Вы даже лохи не подозреваете это...... Ищите лучше, может найдёте....
Скоро Элвес кабздец!!!!!!!!!

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Для Федотова и Джураева и их подхалимов : Вы можете продолжать писать положительные и одновременно ложные отзывы.... Толку от этого абсолютно никакого!!!!! Кондиционеры можно купить в других магазинах.... Мотоциклы и автозапчасти к ним тоже можно купить в других магазинах...... Особенно в Москве....... Мне вас просто жаль, вы просто зря стараетесь....Вам всем осталось недолго....... Конкуренты вас прижмут!!! А может ФСБ, Налоговая, Анонимус или вторая волна экономического кризиса..... Желаю вам удачи этого избежать.....
Нет и не надо выдумывать!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Скорее скорую! Звоните 03! вызывайте перевозку для буйно помешанных. У О4.02.2011 обострение! Жучки-паучки, родственники, зарплата в коридоре - все смешалось в его больной голове!!!Ты что псих? Зарплата вовремя раб..дня, выдают начальники отделов своим подчиненным и в отгулы отпускают, а отпуск по утвержденному графику, а то что тебя, дурака, оштрафовали очень глупо! Тебя вообще гнать надо было, гнать метлой да в больничку на лечение. Психи никогда не признают, что они психи. Лечи голову, шут гороховый
Их нет

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Какова твоя заработная плата? От чего она зависит? Каждый отзыв тебе оплачивают? Или только те где ты создашь перевес в комментариях?
И как же называется фирма в которой ты трудишься?

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Так ты кто??? Дмитрий???????? Алексей???????? Запутался в своих именах?????? Ничего////////, такое только у дураков бывает..................

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Условия труда в компании созданы превосходные, компьютизированые кондиционированные рабочие места. Столовые и раздевалки, чистые туалеты и душевые. Персонал рабочих специальностей обеспечивается спецодеждой. Ни это ли проявление уважения к сотрудникам?
Ни одного объективного сравнения 04.02.2011. с условиями работы на его теперешней работе привести не может. Только пытается сравнивать нас с западом. Но когда человек прогуливает ему в трудовой так и пишут, может поэтому 04.02 2011. Так обиделся?

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Пишу правдивые отрицательные стороны в компании Элвес, а дураки-начальники, работающие там бесятся, с ума сходят, больше придумать ничего не могут. Одно и тоже пишут.... Как на них, посмитрите-ка, правда бесит и раздражает!!!! Как им правда в глаза-то колит!!!!!
Нет и никогда не было!!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Послушай 04.02.2011. Ннеудобно к тебе обращается, сложно имя твое набирать.

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Настоящее Гестапо!!!!! Люди не ходите туда!!!! Не работайте там, не устраивайтесь туда, ничего не покупайте там!!!!!! На плохих работодателей, которые не уважают своих сотрудников и обращаются к ним, как к скоту, пускай работают такие же работники, которые себя не уважают, не любят, не ценят!!!!! Умные, со своим мнением люди давно уже оттуда ушли!!!! И ничего у них не покупают!!!! Отавшиеся 278 работников, как говорил балабол Александр, это те которые уважают и любят принципы Гестапо!!!!
Нет и не надо выдумывать!!!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый, тебя дезинформируют, Джураев у нас уже лет пять не работает.
Эх писатель опять работать тебе до ночи) и за даром?

03.09.2012 | отрицательный отзыв

Так ты кто?????? Ай-пи у вас одинаковый....... То Александр, то Дмитрий, то Алексей..... Так кто ты?????? Ещё не определился?????????? Ты уж с разных ай-пи пиши, а то всем же понятно, что один сидит здесь под разными именами и всякую положительную чушь пишет про свою любимую шарагу!!! Мне тебя жаль.... Всегда жалел шизофреников, у которых было расслоение личностей.....
Нет конечно и никогда не было!!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Давай сравним ту фирму в которой ты работаешь и нашу по объективным показателям, зарплата, расценки, комфорт рабочего места, рацион питания.
Копировать отзывы мы тоже умеем

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я пишу с планшета, поэтому с каждым входом Ай пи меняется как правило.
Удивительно почему он меняется у тебя каждый раз.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ты с работы пришел поужинать успел?
Где ананимус?

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Калугин» о работе в компании

В компании очень большая текучка кадров. Эта компания разбита условно на несколько компаний Элвес-с, Элвес-Ф, Эльторг и другие. Зарплаты серые, выдаёт лично директор, при чём зарплата может несколько отличаться от того что вы заработали (в сторону уменьшения). Установлено всевозможное большое количество штрафов (но об этом вам никто не скажет напрямую, только при личной беседе вне стен компании), видеокамеры установлены даже в женской раздевалке, стукачество поощряется. При увольнении, за расчётом, приглашают к 18.00(компания работает с 9.00 до 18.00) и в сопровождении охраны проводят в кабинет директора, где он вам ...
Никаких положительных сторон нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ну где анонимус? Вчера кроме жучков и проверки ты ананимуса обешал) выложи хоть что нибудь из наших компьютеров что бы мы испугались.
Ты детективов насмотрелся, нет у нас жучков, не ври. А если есть, то скажи что у нас сегодня было на обед?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый четвертый как слышишь меня? Прием!
У тебя что деньги на интернете кончились?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

У тебя налицо желание иметь свой бизнес. На секундочку, представил тебя руководителем, орущим на подчиненых- "ВЫ ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ!" , - "ТАКОЕ ТОЛЬКО У ДУРАКОВ!", "ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ (через И)) "
Вот только имя у тебя не подходящее, с таким тебе фирму не зарегистрируют, подумают что это дата твоей смерти.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертяй, ну ладно, имени своего ты стесняешься, сколько зарабатываешь не говоришь. Напиши в целях поднятия своего авторитета, кто ты по профессии?
Ты спустя, пять лет заинтересовался нашим юридическим лицом. Ничего что мы твоим физическим поинтересуемся?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Послушай 04.02.2011. Ннеудобно к тебе обращается, сложно имя твое набирать. Можно я буду тебя называть короче? Например Четвертый. Или Писатель тебе больше нравится?
Ты зачем с той ветки сбежал? Сдался? Не выдерживает твое вранье конструктивного разговора. Послушай что подумал, у твоей ананимус фамилия не Геращенко?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать. Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер. Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа. Каждый год повышаю свою квалификацию. Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов: ...
Много работы в сезон...Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Послушай 04.02.2011. Неудобно к тебе обращается, сложно имя твое набирать. Можно я буду тебя называть короче? Например Четвертый. Или Писатель тебе больше нравится? Или теперь ты Алексей Калугин?
Ты зачем с той ветки сбежал? Сдался? Не выдерживает твое вранье конструктивного разговора? Послушай что подумал, у твоей ананимус фамилия не Геращенко?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Вот незадача, Алексей Калугин у нас никогда не работал, была только Е.К.
Четвертый ты нашу компанию зачем в Москву перебазировал?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Dozhdik» о работе в компании

За четыре с половиной года работы меня никто не унизил, не оскорбил, не урезал зарплату. Элвес – команда профессионалов, но бывают и исключения (те обиженки, которые плачутся на этом сайте), а коллектив действительно отличный…скучаю по Вам родные.
нет дрес-кода, солидную компанию должны представлять солидные люди.

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Так как твоё имя?????????? Zolli?????????? Или Самарчанка?????????? Запутались в ай-пи. Мне вас жаль. Такое случается только у дураков..............
Нет и никогда не было!!!!

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Вы можете писать положительные отзывы сколько вашей заднице угодно!!!!!!!!!! Всё равно вы ничего не измените!!!!!!!! Вам светит крах!!!!!!!!!! Тебя - Федотова, уже не любят половина Самары. Скоро ещё больше любить не будут. Все от тебя отвернуться!!!!! И ты останешься один у разбитого кондиционера.... Мне тебя жаль, правда..........

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Здесь в Элвесе официально платят очень мало.... Судившейся менеджеру Матвеевой с директором Элвес Федотовым платили официально 5000 рублей в месяц. Вы можете посмотреть на сайте pravosudie.ru. Там вы прочтёте, что она отсудила 15000 за 3 месяца.... Это значит, что пенсия будет очень мизерной для работающих в Элвесе..... Неофициальную премию конечно же дают, а иначе никто бы здесь не работал бы тогда....Но чтобы получить в конверте хорошие деньги, нужно пролибезеться перед начальниками, и постоянно выполнять ихние тупые и глупые приказы. Тут сотрудники готовы пресмыкаться рабами перед ...
Нет и не надо выдумывать!!!

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Здесь создаются очень сложные условия, причём специально и намеренно. Специально делают сложным то, что проще простого. Специально создают конфликтные ситуации. Могу пример привести. Например, начальник отдела куда-то забрал нужную папку для работы умышленно. А потом через минут 20 начинаются разборки. Приходит начальник к отделу и начинает папку искать, типа эта папка в отделе. А на самом деле у неё в офисе. И тут начальник специально начнёт кричать, типа вы куда-то дели папку, куда и сами не знаете, как вы тут работаете и всё в таком духе....Конфликтная ситуация, доводящая ...
Нет и никогда не было!!!!!!!!!!