Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Тебя снова с работы раньше времени отправили? Ты хоть поужинать успел? Ты главное не нервничай, тебе же доктора не рекомендовали.
Где проверка? Где ананимус? Когда медный таз? Когда это твое скоро?

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Федотов и досюда добрался я погляжу............ Заметьте писал один человек разными именами с 11.20 до 12.30. Тем, кто будет читать: Поверьте ни один человек не станет писать положительные отзывы про эту шарагу. Тада не устраивайтесь, ребят, настоящий лохотрон. Прочитайте тех, кто пишет положительные отзывы. Они пишут, что они вас типа накормят, оденут... Они вас обуют!!!!!!!!! Не устраивайтесь туда, не покупайте ничего у них!!!!!!! Уж я-то знаю, что говорю, я сам там когда-то работал. Сейчас работаю в другом месте и я счастлив!!!! Честно говорю : я и ...
Нет и не надо выдумывать............

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Рвзве человек имеющий добрые намерения стал создавать вторую ветку для фирмы о которой он и так день и ночь пишет гадости? Почему же не будет? Ты же пишешь один отрицательные голословеые отзывы уже на двух ветках просто мы перенесли положительные и сюда заметь далеко не все. Почему же не будет? Ты же пишешь один отрицательные голословеые отзывы уже на двух ветках просто мы перенесли положительные и сюда заметь далеко не все.
При этом скрывая свое настоящее имя! Ты ответь по существу, как к тебе теперь обращается? К.?

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Ладно, ребят, надоело мне писать здесь..... Всё, что я хотел, я написал. Я кое-что понел, что сколько не пиши отрацательного, найдутся уроды, которые будут твоё отрицательное отрицать!!!!! Я создал другую страницу для отзывов Элвес на этом сайте, там в первом отзыве моём написано всё самое-самое главное.Читайте.... Насчёт подслушивающих устройств я не шутил!!! Они действительно есть. А почему я про них говорю? Да потому что всё равно их никто не найдёт!!! Уже разные организации подслушивают их годами. Когда-нибудь одна из организаций поймает их с поличным, когда они сами того ...
Нет и не надо выдумывать!!!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

При этом скрывая свое настоящее имя!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отличная работа в отличной компании. Из + запрлата всегда в срок, дружный коллектив, вменяемый руководитель, питание, компенсация проезда, прошлым летом ездила в Москву на семинар по обучению за счет фирмы.
Из минусов могу отметить большой объем работы и жесткую дисциплину. Но это мелочи.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

ОООО наш неадекватный друг отработал и выполз строчить гадости. Ты к доктору ходил, а то я беспокоюсь. Все хуже и хуже твое состояние, врунишка.
Их нет

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Друзья, не верьте не единому слову человека под ником 04.02.2011. Это неадекватный, агрессивный, лживый человек. Мотивация его поступка мне не ясна. Я работаю в компании уже много лет и уходить пока не планирую. Устраивает все и коллеги и руководство в зарплата. За 9 лет работы в организации было всякое, но Элвес не променяю и горжусь работой в стабильной, крупной и надежной компании.
Мне в работе ничего не мешает.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Наша компания стоит на трех китах, практически все руководители работают с основания компании и по сей день...Они знают свое дело и во многом помогают и передают свои знания вновь прибывшим сотрудникам. Ведь порою именно от них зависит как начнется и пойдет твой день.Они все отличаются рассудительностью, чувством юмора, очень понимающие и интеллегентные. Мне очень повезло с руководителем...
За 5 лет работы могу отметить только усталость....

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Я очень люблю свою работу, так как знаю то, что делаю. В большой компании всегда работа найдется, отдыхать не приходиться, да мне и не нужно. На работе работать надо, а отдыхать я в отпуске буду, где-нибудь на море с семьей - зарплата позволяет!!!
Кто работает - тот и ест.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Ценю Элвес за то, что пришел сюда в момент кризиса 2008 года. Когда всех увольняли и выкидавали на улицу Элвес мне дал достойный доход, стабильность, уверенность. Были заманчивые предложения спустя какое то время от других работодателей, но Элвес не предал, т. к. я хочу быть уверенным в своем будущем. У меня семья и дети и я знаю, что пока я работаю в этой компании я при деньгах и при работе.
А неудачникв прошу помолчать!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Просторный офис, хорошо организованное рабочее место, дружный коллектив, лояльный начальник и столько внимания сос тороны мужчин.Летом не жарко, зимой не холодно, вкусно покормят, во время зарплату дадут. Просто сказка, то о чем я мечтала!
Порою мало времени остается на себя...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Начинал работать сразу же после университете, как молодой специалист. Постепенно применяя теорию на практике , приобретая ценный опыт. Условия работы отличные, официальное трудоустройство, зарплата с перспективой роста. Для меня это лучшая школа.
Сложно поначалу, зато легче потом. Тише едишь, дальше будешь.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сдался врунишка! да, сложно вести борьбу когда ты один, а против тебя команда сильных, умных людей. Твоя беда в твоем вранье и одиночестве. Ты одержим бредовой идеей, придумывал левые ники, вел беседу с самим собой. А нас много! мы команда! у нас свои мыли,свои чувства, свои эмоции. Добро оно всегда побеждает зло! так повелось еще со времен Ивана Царевича и Кощея). Конец твоим козням, врун, трус, обманщик.
Их нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда(я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «WikiLeaks» о работе в компании

Судебные разбирательства различных частных компаний с компанией "Элвес-С" : #1. 19 ноября 2007 года Судья - Хмелёв С.П. Истец - ЗАО "Страховая компания"Самара-Аско" Причина заявления в суд : Взыскание денежных средств от произведённых выплат на основе договора. #2. 24 июня 2011 года Судья - Богданова Р.М. Истец - ОАО "Ростелеком" Причина заявления в суд : Взыскание по договору от 21.06.2004 года задолженности в виде денежных средств. Подробности читайте на сайте Rospravosudie.ru.
Просто нет таких

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «WikiLeaks» о работе в компании

Из 16 нами написанных исков, только 4 выиграли дело. Из этих 4, только 2 являются частными фирмами. Все судившиеся покупатели судебные дела проиграли. Отсюда следует, что только 25% выигрывают истцы, судясь с компанией "Элвес". 25% - это в лучшем случаи. Из этих 25% - максимум 15% истцов являются бывшие работники "Элвес". Отсюда делаем ещё вывод, что компания "Элвес" пользуется в своих бизнес-интересах этими выигранными судебными делами. Просочились слухи, что судьи являются друзьями или даже родственниками директора "Элвес" Федотова Константина. Мы - WikiLeaks обязательно эту информацию проверим. Если так ...
Просто нет таких

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гай Фокс.» о работе в компании

Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Самарской Области возбудило дело в отношении ооо"Элвес" по признакам нарушения закона о защите конкуренции. В ведомство поступило обращение ооо"Старт+". Фирма пожаловалась на наружную рекламу, которая была размещена в Самаре в июне 2012 года. На щитах были изображены люди в одежде с надписью "Старт", они осуществляли монтаж кондиционера на стене дома, однако блок повешен неровно, под кронштейнами виднеется трещина. Ниже размещён текст "Выбор за вами". В правой части баннера изображён человек в рабочей экипировке, маркированной надписью "Элвес", держащий в руках оборудование, рядом изображён кондиционер, ...
Нет.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мы - анонимус.» о работе в компании

Доказательство того, что мы существуем : IP - адрес сервера Элвес : 77.245.208.165. org : Elves. Ltg registrat : ru - center - reg - pirn admin - contact : https : //www.nic.ru/whois created : 2001.04.27 paid - till : 2013.04.29 free - date : 2013.05.30 Source : TCI
Мечтать не вредно......

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Какое то слабое доказательство) лохи существуют! Это всего лишь адрес шлюза, информация общедоступная, да и серверов у нас несколько. А статистика судебных побед говорит о том что даже при продажности судейского корпуса, и уверености в победе адвокатов пишущих иски, мы оказываемся правы в подавляюшем большинстве споров.
Судья Маркин родственик директора. Так вот чьи это были монтажники! Старт+ узнал в них своих! Старт этот: orabote.biz ваш заказчик?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый ты не обольщайся, твой подчерк не возможно не узнать по количеству звездочек.
Если у тебя навязчивая идея, это надолго, а то надоело видишь ли тебе...

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Вчера я как-то встретился со своим знакомым. Очень хороший человек. Давно не виделись, разболтались о работе. Во время разговора, я услышал про компанию "Элвес". Меня удивило, что мой приятель там работал. Тогда я ему сказал : "Ты знаешь, я туда хотел устроиться на работу, но меня не взяли." Тогда он мне сказал : "слушай, напиши, пожалуйста, отзыв на этом сайте, пусть люди прочтут и узнают, что конкретно происходит на собеседовании". Так вот : При собеседовании на молодого специалиста инженера-проектировщика без опыта работы делаешь чертёж резьбового соединения, затем тебе ...
Особо не заметил.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Одна» о работе в компании

Я работала бухгалтером в «Элвесе», многому научилась, особенно у Терешиной Натальи Михайловны. Руководители требовательные, но грамотные, ушла с повышением на должность главбуха. Очень удобно организовано питание в столовой и баре, не нужно с собой куски носить, что очень вкусно и выгодно.

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Для Александра : Ну хватит клеветать на моего друга. Да, он писал здесь под ником 04.02.2011. Я просто ну не могу за него не заступиться. Вы, Александр, даже не понимаете, сколько он сделал хорошего для меня. Его имя и фамилию я не называю по логическим соображением. Ведь, вы, наверняка, узнав его фамилию, засудите его в суде, подкупив судью. Поэтому имя своего друга я не называю. Хватит врать про свою контору. Там всё не так, что вы пишите. Там хорошо тем, кто является начальством. Им хорошо, потому что ...
Ну нет таких и всё тут...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ну четвертый, ну ты моришь! Все отрицательные отзывы на этом сайте оставлены тобой и вымышленными тобой друзьями, и вот это и есть клевета. Потому что ты искажаешь факты, с точностью до наоборот, при этом называя реальных физических и юридических лиц, но не называя себя. Мои обобщения и выводы в отношении тебя клеветой назвать нельзя, потому что ты никто, и звать тебя никак.
Понятно что ты боишься за свою шкуру, даже свой отзыв с ю туба удалил. Но сильно нее перреживай, директор об тебя маратся не станет, тем более судить, от силы тебе мужики по ушам настучат, за девушек которых ты тут оскорблоял.

07.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Хороший человек» о работе в компании

Давай на чистоту : зарплата в конвертах, выдаёт сам директор с 6 до 8 часов вечера. Часть выдаётся в кассе. Но за конвертом всё-равно приходится идти. Отпуск бери, но быстрее всего за него ничего не получишь. Больничный не поощряется в этой компании. Возьмёшь больничный, и все смотрят на тебя, как на врага народа.Это ужасно...2-х недельная отработка тем более не оплачивается. Просто кидают. Корпоративы, на сколько я помню, практически никому не нужны. А фактически, ходят, чтоб не быть отвергнутым. Возьмёшь один отгул, а поставят два. На товарах поставлены ...
Нет.

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Я не верю положительным отзывам. Все они написаны практически в одно время. Такое ощущение, что писал их один человек, подписываясь разными именами. Вот что я хочу сказать, когда я работал в этой компании, то многие люди врали. Мне кажется, что эти люди и сейчас врут, оставив здесь положительные отзывы. Врут, когда ты устраиваешься сюда на работу, врут когда выходишь в отпуск, когда выходишь на больничный, когда берёшь отгулы, когда тебя здесь штрафуют, когда увольняешься и когда ты не работаешь, а про тебя говорят всякие мерзкие вещи. ...
нет.

07.09.2012 | отрицательный отзыв

На вашем сайте очень много орфографических ошибок. Могу сказать одну : на странице вакансий. У водителя нен(а)рмированный рабочий день. Вместо нормы, у вас нарма. Вы говорите у вас специалисты работают? Слишком много допускают ошибок. Такое ощущение, что все ваши "специалисты" окончили училище и просунулись через своих работать в этой фирме.