12.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Вы заблуждаетесь относительно моей личности, напрасно тут истори про ваших знакомых рассказываете. Вы один такой глупый что имя свое указываете, превратив сайт обсуждения организации в свой бенефис.
Не дает хозяин воровать.

07.10.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ваня» о работе в компании

Да Александр молодец, так держать! Положительные отзывы строчил на сайте, а сам налево работал.
Вкрячил его кто-то.

12.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «инжинер» о работе в компании

Знавал я одного Алекандра, он до этого в другой известной компании города работал. Так там все александры, в грудь себя стучали что суперменджеры, умеют работать и у всех честные глаза при этом были. Эта компания в итоге развалилась, в компании работы не было, а все "суперменеджеры" налево работали. Хорошо, что Федотов вам так работать не дает и за вас все решает. А то пойдет чужой бизнес под откос из-за вашего неразумения.
Отрицательный результат это тоже результат.

11.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «гусев дмитирий» о работе в компании

Александр, я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете задницу. действительно, как ваш апонент говорит.
за три коппейки иметь Вас будут по полной, если позволите.

10.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

а про то что я с ТК и судебными приставами к вам в офис прихожу, в который раз, что бы исправить формулировку причины увольнения( в офис, где находится директор, секретарь, бухгалтер, и отдел кадров). А кто то уверяет людей в обратном, что все эти господа находятся в другом месте. Так же как Александр говорит на черное - белое. Если Александр так не будет говорить, его тоже со статьей уволят (Александр вспомните своего предшественника, умный человек был...). До звониться, вы мне дозвонились в пятницу, я на всякий случай деталировку ...
много трудностей, за которые не платят.

09.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Если бы вы отработали как положено и качественно выполнили свою работу у вас все было бы в порядке, вы вместо этого прогуливались по объекту с телефоном в ухе, выслушивая советы жены, видимо по поводу исправления своего откровенного брака, а теперь систему обвиняете. На себя поглядите, никто не виноват что вы свою фамилию на посмешище выставили, никто не виноват что вы в свои сорок лет ничего больше не умеете, чем выполнять физически непосильную для вас работу, вместо того что бы трудится в комфорте, на руководящей должности, ...
Много трудной и интересной высоко-оплачиваемой работы, она не всем по плечу, и это их разочаровывает, вместо поиска причины в себе они посвяшают время охаиванию коллектива организации, в тайне сожалея о упущенных возможностях.

06.07.2012 | положительный отзыв

Про пропрогул наглая ложь (спасибо Серега) Вышел, отработал как положено и уехал, свидетелей куча. Как другие до ночи или ночевать, никогда бы не стал. Акт липовый за прогул задним числом состряпали, иначе и на мировую бы не пошли и не предлагали бы остаться. С монтажей уходил пару раз за семь лет и то когда несколько бригад или человек на объекте оставались, один чаще ездил. Это ситема виновата, не щадит она никого. Кучи личных дел скапливаются, которые решать надо, а тут график видите ли, незя, кровь из носу, ...
Зашел на сайт, снова по мою фамилию судачат. Граждане оставьте меня в покое, я не работаю там давно и не буду больше, не дождетесь. В первый раз я увольнялся с оговоркой, что назад вернусь. Поездил на север, квартиру разменял и вернулся.

20.12.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Слесарь КИПа» о работе в компании

Очень хорошая компания. Работать тут лёгкости непринужденно. Милейшее руководство. Высокие зарплаты, карьерный рост тут есть. Не знаю зачем тут какой то недоносок поливает грязью компанию. Видимо завидует или конкурент какой то. А скорее всего просто напросто шизанутый какой то. Ну и фиг то с ним как говорится. Не обращаем просто на него внимания ребята.
Нет такого.

04.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Рабченко мне незнаком, а вот Гусев где то правду говорит, где то нагло врет. На самом деле и в отгул можно уйти и согласовать индивидуальный график работы, но необходимо понимать, что если клиенту пообешали сделать монтаж, его нужно делать кровь из носу, если коллега прогулял, заболел, забухал, уехал в отпуск, нагрузка ложится на других монтажников, а график составляется планово по два монтажа в день, и по 24 часа никто не работает, наоборот закончил раньше, отдыхай. Заслуживает внимание заявление Гусева о том что он не совершил ни одного прогула ...
Хоршее место, некоторые бывшие сотрудники, готовы посвятить остаток своих дней, воспоминаниям о компании.

02.07.2012 | положительный отзыв

Читайте статью в комментариях к отзыву Анатолия Ратченко.
Выводы делайте сами.

02.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Толик Рабченко» о работе в компании

Что за самозванец пишет от моего имени? Гадость тянет написать, а от себя страшно? Очень смело. Больше так не надо.
Уставал сильно, но за это и платили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, сильная. Кризисы преодалевает хорошо. Еще хорошо то что во время платят зар. плату. В наше время это важно все-таки я считаю. Еще из плюсов можно отметить наличие множества всяких бенефитов в виде беслатного обеда, чая , кофе, печенье, спортзал, фитнес.
нет, и быть не может.

28.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Затянувшаяся дискуссия о работе в компании Элвес, на этом сайте созданым в основном для негативных высказываний в режиме анонимности пользователей, показывает, что фирма вполне приемлема для работы добросовестным сотрудникам, грамотным, честным, дисциплинированным. Даже не работающие сотрудники, объективно оценивают опыт работы в компании с положительной стороны. На самом деле созданы прекрасные условия труда для всех категорий работников. Одновременно работодатель требует от своих сотрудников высокой производительности труда, дисциплины, честности. Поэтому люди, не обладающие этими достоинствами, не могут долго задержаться в этом коллективе, система материальных стимулов, премий и депремирований, работает безотказно, ...
Много работы

26.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Блондинка Ксю» о работе в компании

Гусев,я к тебе даже привязалась))) Ты такой упертый))) Меня-милую девушку-блондинку все время пуаешь с как-о мужкам))) Во опять за свое))) МалиновЫЙ))) Кстати, я вот вчера беседу с КГ имела , говорю, ну возьмите вы этого Гусева обратно, а то ведь исстрадался парень))) А он говорит, ну пусть приходит))) Вот какой добрый человек. А ты на него бочку катишь)))
Кстати))) Можешь мне позвонить, я щаззз как раз в твоем городе)

24.06.2012 | положительный отзыв

Нашел время, почитал до конца. Посмеялся от души: )))))))))))))))))))))))))))
И то и другое верно, смотря с чьей позиции смотреть.

24.06.2012 | положительный отзыв

Кстати,справедливости ради, хочу заметить, что меня никто не унижал и не оскорблял в элвесе, зарплата была одна из лучших на моей должности( коэффициент, бригадирские). Буханцев на встречу всегда шел. Без ложной скромности скажу, что и специалист я в своем деле неплохой. Монтажники колектив отличный, есть раздолбаи конечно. Рабочий день ненормированный, обедами не кормили, на корпаративах гуляли. Все вроде отлично, но как всегда есть но...
Сейчас я к Ф.К. обращаюсь, надеюсь когда твои люди найдут, того кто докучает, они так же мне позвонят, как это сделали в пятницу, и принесут мне свои извинения, за то что предъявляли мне ложные обвинения.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

хороший директор
бессменный hr менеджер элвеса овчинникова, доведя до полного кадрового краха hr службу компании элвес активно ищет работу в новой структуре))) для дальнейшего ведения упаднической деятельности) ... Подробнее>>

24.06.2012 | положительный отзыв

Будь спокоен, малиновый:))) это не я. Но хоршо, что есть такие люди, которые зло хотят наказать...
Да, как работало СБ плохо, так иработает, Ребят совет вам, отработайте другие версии.

23.06.2012 | положительный отзыв

Гусев, ты смешной)))) 1) Конечно, я пишу с одного компа,потом и айпи у меня малиновый)))Это ты строчишь с анонимайзера или вообще с телефона, потому как с него айпи всегда разный))) Тебя давно раскусили, имей смелость и будь мужиком, чтобы не шифроваться, а то вечно за тебя все жена решает)))) 2) Ну и хорош уже шантажа в адрес КГ, а то это уже грозит тебе ст. 189 УК РФ. Или у тебя мозгов даже на консультацию не хватило? 3) И да-расскажи, конечно, все сплетни, ну и доки выложи ага. ...
ок, тут все ясно

22.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Коновалов» о работе в компании

А тут с тобой ночевать не буду, усирайся в одиночку.
300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.

22.09.2012 | положительный отзыв

Диман, это я сам и пишу, так все и было, я как и ты уходил из Элвеса, и возвращался, потому что все там не плохо было.
Жалею теперь.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Коновалов будь мужиком напиши все сам как было.
Что за тебя федотовы всякие пишут.

22.09.2012 | положительный отзыв

Не покупайтесь на бредятину, которую тут пишут всякие противники, виталии, и т.д. это все один корыстный человек. Элвес отличная контора!!! Сам работал там 4 года охранником. Раз даже увольнялся огляделся - вокруг одни шараги и кидалово, вернулся назад, взяли, там и зарплата вовремя и кормят вкусно повара!!! потом башкой я не слабо повредился, стал спать на каждом дежурстве. Спасибо, разрешили заявление по собственому написать, но до сих пор жалею, халявная работа была. Кстати еще и премию за не курение платит директор, молодец, курящих девушек там вообще нет, да ...
Питание через чур очень калорийное, питательное, и два посещения, бара, все за 15 рублей, в день, разнесло меня немного, помню, у меня частенько желудок болел, но это язва у меня от пьянки.

22.06.2012 | положительный отзыв

Здравствуйте! Вот наконец у Вас появилась возможность пообщаться с настоящим Гусевым Д.В. Что меня на это сподвигло? Спросите Вы. Звонит мне сегодня один заср...ц с номера 928-36-74(тел. элвеса) в 15:32 и говорит таким важным голосом: это сотрудник "отдела К", ваши адреса места жительства такие то-такие то, не изменились? Прекратите говорит, гадости всякие про элвес писать на сайтах. Хотелось ему сказать, что не дождетесь мол, внимания моего и времени на вас жалко тратить( и так достаточно потрачено), пиарить еще вас и т.д. Но распращался с ним так вежливо, ...
Скоро с приставом приду. Ждите.

09.04.2017 | положительный отзыв
Элвес

не таких
Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании несколько лет. Очень доволен работой, данная компания предоставляет всем бесплатное питание. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия. ... Подробнее>>

22.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Блонинка Ксю» о работе в компании

Гусев,трус ты несчастный! Переписываться он ни с кем,видите ли,не хочет))) Тебя не учили,что за свои слова надо отвечать? Или ты привык,что за тебя все жена решает-когда в отпуск поехатькак уволиться правильно? То,что ты опаздывал-за это и наказывался,сам и признался... Ненавижу такихобидчивых мужиков. Вечно свои грешки на других валят....
Все ок

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работаю. Для четвертого февраля прошлого года: Зарплата вовремя, хоть на карточку хоть в руки хоть в конверте, это кому как удобнее получать, никакого насилия. Обновление кадрового состава не текучка, многие вырастают профессионально, их с удовольствием сманивают другие работодатели, кто не справляется с работой уходят сами, большинство работают много лет и довольны. А вот больничные и отпускные выплачиваются каждый месяц, если бы ты работал ты бы это знал. И двухнедельная обработка, при увольнени это абсолютно законно.
Нужно знать арифметику.

21.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «не имеет значения» о работе в компании

Александр Вы там работаете или просто наслышаны?
хотелось бы что-то объективное услышать о фирмы

21.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Я из Самары.
Их нет.

22.07.2020 | положительный отзыв
Элвес - положительный отзыв

Любовь:
Купила в Элвес КОНДИЦИОНЕР СПЛИТ-СИСТЕМА ABASK ABK-12 VLN/SH1/E1 VALENCIA , оплатила, хотела что бы фирма сделала монтаж кондиционера, сначала озвучили сумму 5990 руб, но все же вызвали инженера на дом для уточнения метража трассы , в итоге инженер насчитал 3.5 метра и сумму в 6770 руб.обьяснив, что нужна работа альпиниста, позвонила продавцу-консультанту для выяснения когда доставят кондиционер на дом, и выясняется, что сумма монтажа была увеличена из-за того, что трасса будет на 0.5 метра длиннее от стандарта а не за работу альпиниста , кто из них врал неизвестно,я отказалась от монтажа. Перемерив длину трассы самостоятельно ( по длине трассы от предыдущего кондиционера ) в итоге оказалось 2м80 см. то есть можно было ставить по стандартному монтажу за 5990 руб.Явный обсчет в пользу компании!!!

самара