21.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Он не то что бы встретится, он представиться боится, в почту написать не хочет, грязи да много льет, не устает повторятся. Все это вызывает сомнения в честности его действий.
Тугодумам, лентям, крадунам, ловить нечего.

20.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Памятная дата, Стиль твоих писем, и КСТАТИ граматические ошибки, говорят о том, что все отрицательные отзывы на этом сайте, оставлены одним тобой. Об этом же свидетельствует то, что ты отзываешься на сообщения адресованые разным анонимам, и все время меняешь ай пи.
Не известно

19.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Да будет тебе известно , "обиженный", Элвес работает с 9, я нахожуть в декретном отпуске и пишу когда ребенок спит. Это тебе кто-то платит или просто от нечего делать здесь всякую ерунду пишешь. Элвес постоянно развиваетс­я и совершенст­вует работу, и его голословны­е утверждени­я не соответств­уют реальности­, директор не выдает зарплату, тем более не рвет трудовых. Дело как раз в том что он называет фамилию директора а свою назвать боится, поэтому верить ему нельзя.
Их нет

18.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «работаю в Элвесе» о работе в компании

Вот это да! как развернулся разговор. какие жаркие дебаты. я не пойму одного - почему "Писака" такой трусишка. Никогда не уважала тех людей, которые врут и скрываются за маской. Если все это правда, то почему бы Вам не назвать себя. Давайте поговорим открыто. Вы уволились, с Элвесом Вас больше ничего не связывает. Что ж тогда ерунду пишите? есть факты - изъясняйтесь открыто. Мне прям за работу свою обидно. Как Вас зовут? и чем вы подкрепите свои слова? Не надо говорить глупостей - вы же мужчина, а мужчинам свойственно ...
один врунишка на всю компанию был. Был да всплыл))))

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Лиза Иванова (был(а) Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю в компании все нравится.Не бойтесь - компания белая, руководство адекватное, люди дружелюбные. Да, у компании сильный, талантлевейший ген дир, в компании стабильность и порядок. Чай, кофе всегда есть, на конференции в дом отдыха ездим, крутые подарки детям на нг дарят (например билеты на мьюзиклы, театры, презентации, туры экскурсионные и.т.д.) , корпоративы сотрудникам устраивают, дмс оплачивают. В компании реально вырасти - новые проекты открываются, своих переводят. Люди работают десятилетиями в компании, руководители вообще хорошее)
Ну может с парковкой есть проблемы у новеньких (кто в свое время место не выбил когда всем раздавали). Больше не знаю.

18.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Я не верю, что ты Гусев Диман!!! Я его знаю!!! Он нормальный , работал у нас монтажником 2 раза (уходил и возращался) и не по 1 году, было бы так фигова не вернулся, уволился из-за своей женушки, которая в разгар сезона решила отдыхать поехать , при этом ему регулярно выносила мозг по телефону. Диман не смог выполнить тот объем работ, который ему дали выполнить до начала отпуска,т.к. постоянно общался и слушал советы жены, потом он просто не вышел на работу, его уволили за прогул , после суда , ...
Их нет

16.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дисциплина, личная отвественность,компетентность, уважение к клиентам, обед
дисциплина, личная отвественность-многим не нравится

20.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Белая форма оплаты труда что очень хорошо -я например без проблем оформил ипотеку на трешку в центре. ЗП вся на карту банка, вся в срок и без задержек. Хороший дружный коллектив. Обеды, кофе, чай снэки- все есть в офисе.
Да вроде ничего такого нет, не знаю. Может что вспомню - напишу.

16.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

не важно, а вы шлите свое фото на [email protected] а потом и я пришлю - а то вы даже адреска обратного не оставили)))
ВСЕ ОК

17.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «космонавт лев андропов» о работе в компании

говорят, когда федя был маленький, он мечтал полететь в космос сидя на волосатой ракете.
мечта его скоро сбудится!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «не важно.» о работе в компании

девушка? красивая? а на фото взглянуть можно?
много

13.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Работаю тут уже несколько лет и могу сказать , что то очем ут пишут всякие упыри плохое про компанию-это вранье, да вранье. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.А это очень важно в работе. Да и сама компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят ...
слишком часто корпаративы устраивают

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

Гусев)) Ты меня повеселил- я не Костя)))Я красивая девушка)))А так-то по формулирвке "уволен за прогул 30.07.2010 года по п.п. «а» п.6 ст. 81 ТК РФ" - так я была права-не работал ни фига. Давно бухаешь?
Непонятно,что некоторые хотят...

08.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Я работаю в компании Элвес не очень давно. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришел в компанию в общем-то специально, так как знал что она стабильная. искал работу и увидел объявление о вакансии консультанта. После собеседования понял, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не знаю пока как, но ...
Нет как таковых.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

Что ж вы такая злая,тетушка-дядюшка))) Столько запятых,сколько я могу в сообщении поставить, даже Федотов поставить не способен))) Поэтому это мои положительные отзывы. А,если кто-то не привык работать,то это не повод злиться.

06.04.2015 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Барак Обама» о работе в компании

Эта помойка засветилась на ЭХО МОСКВЫ!! забыл пруф http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1525134-echo/
НЕТ

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Ну выложи раз такой обиженный, или кишка тонка , только поливать дерьмом можешь ? . Уверяю тебя и других - пишет не Федотов, это лично каждого мнения , Элвес нормальная компания и очень обидно , что находяться такие люди.
Их нет.

06.04.2015 | положительный отзыв

Эта помойка засветилась на ЭХО МОСКВЫ !!!
збс

19.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Коновалов, имена не вымышленные, ты работал в охране долго, старался, даже премии у тебя были. Только спал на службе, вот и пришлось тебя попросить,
Но ты не расстраивайся, ты же уже через два года нашел работу, не стоит так жалеть о своем предидущем, теплом месте.

14.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания очень хорошая, мне все нравиться, коллектив дружный, девушки и парни очень милые. Достойный уровень,достойная зарплата!
мало выходных

13.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

а мне очень интересно кто автор положительных отзывов, ни сам ли директор компании...
в штрафах не знают меры

19.09.2012 | положительный отзыв

Коновалов, ты много лет у нас работал, значит нравилось.
Боятся, и менять имена, не устал?

11.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «блондинка Ксю» о работе в компании

Давно мечтаю поработать у КГ, но он все не берет)))
Боится,наверное)

22.11.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Конфуций» о работе в компании

Оставьте Федотова К.Г. в покое , и всем дол....ам рекомендую прочесть книгу Александра Бурьяка " Мир дураков"
Есть .есть . без этого никак.!

18.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ты напиши свою фамилию, тогда можно будет с тобой разговаривать, предметно.
Я передам твои эмоции директору.

09.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Тигрица» о работе в компании

Для меня Элвес, во-первых - это финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, я точно знаю, что получу в срок, а уж сколько - эт кто на что учился))))))) Во-вторых, коллектив - залог успеха любой компании, если компания Элвес на рынке 17 лет - это говорит о приветливой,дружелюбной,а главное профессиональной команде, многие отметили не один юбилей компании... В-третьих, здесь есть то, что хочет (наверное) любой помимо денег - развитие и карьерный рост. В-четвертых, самый демократичный директор, да,да не поверите за неделю на прием записываться не надо)))))) Ну и, ...
Хотите верьте, хотите нет, но если я работаю здесь значит меня все устраивает, а на мелочи не стоит обращать внимание, никто не идеален)))))))))

08.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работал в компании Элвес, мне очень понравилось. Просто по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.Коллектив дружный, но бывает и ругались по рабочим вопросам, но это мне кажется рабочий процесс, но быстро мирились. Кормят на убой. честно выходил со столовой как бегемот, и при этом в месяц снимают с тебя копейки, покушайте так в любом другом заведении, как минимум 300 р.возьмут.и очень вкусно. Многие говорят что директор зверь,скажу вам одно, там где человек работает и выполняет все требования. никто никогда просто так не оштрафует и не обидет. Менеджеры ...
Строго наказуемо опоздание. Не поспишь долго.

08.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу поделиться впечатлениями о работе в "Элвес".Организация нормальная. Во всем порядок. Когда начинаешь работать,тебе помогут настроиться и обучат. Монтажникам, водителям очень легко войти, потому что все отработано, понятно, бери и работай. По офисным должностям, по продажникам,возможно требуется затратить немного усилий, обучиться программе, и после этого работать будет легко и в удовольствие. Дисциплина присутствует. Но ведь, правда, удобно когда машину дают в то время, когда ты заказал, а в папках те документы, которые должны быть и по порядку. И дается это не штрафами, а просто люди подобрались дисциплинированные и ...
Их не так много

07.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Dozhdik» о работе в компании

Почитала...всплакнула))) не сайт, а просто книга жалоб для униженных, обездоленных и оскорбленных) ..беееедненькие...кого-то недооценили...кому-то климат нездоровым показался(( для психически неуравновешенных людей там действительно будет не здоровый климат, а тугодумов и лоботрясов навряд ли будут ценить)) За четыре с половиной года работы меня никто не унизил, не оскорбил, не урезал зарплату. Элвес – команда профессионалов, но бывают и исключения (те обиженки, которые плачутся на этом сайте), а коллектив действительно отличный…скучаю по Вам родные.
нет дрес-кода, солидную компанию должны представлять солидные люди.