06.06.2018 | положительный отзыв

как обычно
Имя не скрываю проработал 1 месяц строителем понял не мое. ушел. Зп - ожидал больше но не получил. Недавно повспоминал чет. решил отзыв написать положительный. Ребята во первых: стоит брать на себя ответственность. Я получил не то что ожидал. Значит не туда пошел. Во вторых: Зарплата в конвертах? - Следить за своими делами нужно и за своим карманом. ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антон Барченков» о работе в компании

Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья. Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая. Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.
Не заметил.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная команда, стабильная з/п,,а обеды и правда вкусные. читаю отзывы некоторых и волосы дыбом - как не о нашем Элвесе пишут. Пришла туда в разгар кризиса 2008, так что есть с чем сравнить.даже в тот нелегкий период в Э. было спокойно и стабильно. . работай честно и все будет ок
было б все плохо люди по 15 лет не работали бы там)

14.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Клавдия Сметановна» о работе в компании

1. ЗП всегда вовремя 2. Большая ЗП на испт. сроке от 20т.р., сейчас 40 и более 3. Бесплатная столовая, компенсация проезда, путевки в санатории отдыха. 4. Отличный директор (плохие отзывы обман) 5. Еще много всего
Их нет, вы что? Люди работают и радуются!

16.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Все тобой перечисленые люди сами инициировали свое увольнение, либо путем написания заявлений, либо перестав ходить на работу. Те вопросы которые ты пытаешься задать от их имени, я уже освящал, более они никому неинтересны.
Не расслабляйся, продолжай заваливать страницы своим бредом.

05.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наблюдатель» о работе в компании

Иванов! Так ты Серега или Леха? С одного ай пи от разных имен пишешь) Или тебе просто заказали поливать эту компанию грязью. Вот тебе совет, называй свое реальное имя и телефон, будет убедительно и честно, кто не сможет разобраться в противоречивых сообщениях сможет тебе позвонить задать дополнительные вопросы.
Постарайтесь составить мнение об этой организации, основаное на обективных фактах, а не на основе отзывов от одного человека называющего себя разными именами)

11.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Денис Втулкин» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. Если не останавливаться , то далее можно получить сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности. Согласитесь, а это уже серьезное достижение для специалиста. Вы становитесь профессионалом своего дела.
Да какие , вы что ?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

В данный момент не работаю , нахожусь в декретном отпуске ,отработала 3 года , очень довольна, ребенка устрою в сад в обязательно вернусь. В нашем отделе постоянно открыта вакансия, но не из-за того что плохо , просто напросто коллектив молодой в год 1-2 декретницы. Всем бы посетовала свою карьеру начинать с Элвес, опыт огромный, некоторые у нас понялились по карьерной лестнице , некоторые ушли от нас и тоже только на повышение. Руководитель замечательный человек.
Их у компании Элвес нет.

02.12.2017 | положительный отзыв
Элвес

Хотелось бы на обед больше времени )))
Очень дружный коллектив, который всегда готов поддержать любого. Престиж - это тут не пустой звук. Компания реально заботится о свой репутации и работать тут престижно для любого сотрудника. ...

Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

10.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Йозеф Геббельс» о работе в компании

Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии, путевки на отдых и тд и тп
Какие еще отрицательные отзывы?

09.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. ...
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.

13.04.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Компании исполнилось 17 лет за это время зарплата ни разу не задерживалась, существует стабильный костяк грамотных сотрудников справляющихся с работой, которых она устраивает, в том числе порядком и высокой оплатой.
Да жестко, особенно обидно тем кто не справляется с требованиями, с обязаностям, без этого, работа на самом деле невозможна. Приходится принимать решение об уходе, а счастье было так близко...

14.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Почти день в день дают зарплату каждый месяц в конвертах. Официальную около пяти тысяч "грязными" в кассе. Зарплата состоит не из официальной и чёрной, а от чёрной отнимают официальную и ложат в конверт чтоб отдать через кассу. Больничный каждый месяц платят рублей двести. Отпускные тоже каждый месяц считаются по минимуму. Со всеми надбавками зарплата выходит средняя по городу, но не забудьте сложить количествол часов отработанныъх за месяц и получиться что вы проработали полтора. При это вас будут склонять штрафами соблюдать талмуд нелепых внутренних инструкций и всячески делать из ...
Охранники, водители, монтажники, грузчики, менеджеры-бесправный народ. Кондиционеры собирают скорее всего на заводе Элвес под Москвой, так как однажды дистрибьютеры возили своих поставщиков из Китая по Самаре и заехали на Московское. Так те ахнули увидев что продают.

28.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Работающий сотрудник Элвеса попробуй уг» о работе в компании

Константин Г. на экстренном заседании в своем логове "Орлиное гнездо" приказал всем своим рабам, спамить отзывами сайт, дабы ворваться в ТОП-1 сайта "оработе", т.к. негоже Царю на втором месте по РОССИИ ютиться... Так что ТОВАРИЩИ, ударим пальцами по клавишам, оставим каждый по 10-20 сообщений, поможем нашему ЛЮБИМЦУ в очередном его невинном позыве!!!
ЗП в 50 000 р :D

27.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сенатор» о работе в компании

Зарплата полностью белая, на карточку банка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку. Оплачиваемый отпуск, бесплатные обеды, спортзал,бассейн. Возможно сделать гибкий график. Отпроситься - без проблем. Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Работа идет по скраму, ...
Слишком мало корпоративов, хотелось бы побольше конечно.

12.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Компания Элвес дала для меня многое. Развитие, усовершенствование моей квалификации, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Тут работают мои друзья. И враки, что люди увольняешь ненавидят свое прошлое место работы. Ненависть удел слабаков. Бывает, что уволенные сотрудники возвращаются. К нам в отдел только двое вернулись. И это правда. На работе мы проводим большую часть времени и она становится неотъемлемой частью нашей жизни. Ненавидеть свою работу=ненавидеть свою жизнь, ИМХО. Именно поэтому мне так неприятно читать весть эту ложь.
Если бы были какие то нетерпимые мною моменты - я не работала бы тут, и не защищала по мере своих возможностей СВОЮ работу.

27.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

В компании очень хорошие условия. Много разных бонусов для сотрудников. Трудоустройство официальное. Зарплата "белая", отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются, студентам сессия как положено оплачивается. Рабочий день 8 часов, то, что дольше, первые 2 часа переработки в полуторном объеме оплачивают, что дольше в двойном. день накануне праздника "короткий" - 7 часов. сколько в месяце выходных и праздников положено, столько их и есть у сотрудников. Работать приходится в праздничный день - оплатят вдвойне. На новый год подарок сотруднику, детям (старше 3х лет) сотрудников подарок. Питание в офисе за ...
Да как таковых то нет отрицательных сторон. Но работу то как таковой легкой не назовешь - приходится работать, но труды будут вознаграждены.

12.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Смешон ты "филолог"))) Я что то не пойму так нас много или пишет кто то один? Ты уж определись, а то только версии.
Тебе кто тексты пишет?

14.06.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В кризис , да действительно никого не сократили народ сам валит из этого АДА!!! О, Федотов уже и на этот сайт добрался!!! Положительные отзывы обманные с других сайтов критика в адрес Элвеса вообще удаляется...
Про зарплаты, молчу есть знакомые во всех отделах о зп 20 + вообще не слышали, премий нет больничные не оплачивают, питание просто ГОВ... Народ обходи стороной это место

07.12.2022
Элвес

Серая форма оплаты труда, кредит по такой з/п не получишь, а тем более ипотеку. Любые справки с места работы добиваешься не меньше 2 х недель. Оплата на следующий месяц 15 числа, что самое смешное директор конверты выдает после 18 00 сам лично. Огромное количество причин для невыплаты зарплаты, не возвращают трудовые книжки при увольнении, так же при отработке оплата за Подробнее>>

14.07.2020
Элвес

У руководства крайне сомнительный взгляд на само понятие порядочности и деловой этики. В результате "сотрудничества" досталась бесплатная работа и негатив.
...

14.07.2020
Элвес

Люди, мой вам совет от чистого сердца: обходите стороной Элвес и своих близких оберегайте от него. Это царство всевидящего и неуправляемого деспота Федотова. Он псих! В Элвесе есть примета: уволился по собственному желанию, получил трудовую с записью не "за прогул" и деньги - ты редкостный счастливчик!
...

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Элвес»

Мне удалось много где поработать, но такого скотского отношения, я не видел нигде, серьёзно. Никто и никогда не получал и 2/3 от обещанной зарплаты, а чтобы её получить стоишь весь день в очереди в бухгалтерию. Директор творит, что хочет, захочет отправит программиста на стажировку менеджером - запросто! Набор кадров самый низкоуровневый, видимо, только самая шваль способна терпеть такое отношение руководства. А руководство, видимо, само не понимает, что сотрудники его организации - просто дебилы, иначе не скажешь. Примеры на поверхности - заявление на трудоустройство перепечатывали 4 раза, из-за их ошибок. Также мне удалось быть свидетелем, как 24 сотрудника, которые хотя бы раз забыли отметиться карточками на какой-то двери (а там считыватели на КАЖДОЙ двери), были лишены 20% зарплаты. Уволиться по собственному желанию Вам также не дадут, вернее дадут, но если захотите вернуть трудовую книжку - то только с записью ... Подробнее>>

30.09.2020

светлана:
Возмущению нет предела! Менеджеры просто ужас! Где только набирают таких дебилов? Сидят -мышей не ловят,им говорят одно,они непонятно о чем думая пишут другое,да еще и потом пытаются в своих косяках обвинить клиента!Такого цирка я еще не видела! НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ! В первый раз столкнулась с компанией которой наплевать на клиентов и в которой сотрудники работают не для клиентов ,а клиенты для сотрудников....

07.08.2020

Владимир:
Отвратительная компания. Специалистов, хотя бы среднего уровня, не осталось. Из трех смонтированных кондеев два не работают. Третий раз приходят "специалисты" и не могут определить, неисправность. При этом каждый приходящий называет предыдущих м-ками. С собой только руки. Инструментов нет, оборудования нет, материалов. Сегодня весь день ждал "специалиста", а в 18-00 он позвонил и сказал, что сегодня они к сожалению приехать не смогут. Не обращайтесь в эту компанию. В Самаре есть нормальные конторы по установке и обслуживанию кондиционеров.

20.08.2018

Наталья:
Купили кондиционер спустя 6 месяцев сломался приехали из фирмы Панасоник забрали в договоре написано 45 дней прошло больше 50 дней ни звонят не отвечают на звонки афиристы не советую.

26.03.2019

Не указаны
была работа , платили , неплохо кормили в обед. ... Подробнее>>

20.07.2017

Любовь:
Добрый день , хотела бы выразить свое возмущение в работе компании " Элвес". Заказали у них он - лайн кассы , оплатили 100% предоплаты, в договоре был указан и срок доставки товара , а именно 30 дней , с момента подписания договора . Ждем значит звонка , его все не было , затем , уставши ждать , милость сотрудников на звонок , перезвонили сами , вежливый менеджер объяснил , что мол , не волнуйтесь , скоро Ваш заказ будет на складе , и мы вам сами перезвоним , ожидаете . Снова проходит недели 2 , все сроки к тому времени были нарушены , мы снова перезваниваем, но на сей раз с недовольством спрашиваем менеджера , где наконец - то наши кассы ? На что нам отвечают , мол , ждите , перезвоним , и снова ни звонка ....... Далее уже нервы зашкалили по поводу такого бардака, звоним со словами , что кассы нам не нужны , мы будем обращаться в суд, в мировом порядке о полном возмещении предоплаты , плюс пени за каждый день просрочки( именно так написано у них в договоре ). На что менеджер каким

30.11.2016
Элвес

Самая отмороженная контора-вместе с руководителем федотов к. Г. -кидают всех и вся-никогда туда даже-не суйтесь-проклянете все! Липовое-оформление-порча-трудовых книжек-увольнение-по статье и не выплаты-заработной платы! Место нахождения центрального офиса-центральный автовокзал. Подробнее>>

11.04.2016

Татьяна:
Ужасная компания-аферисты и машенники.А директор Федотов-брюзгля и отвратный тип.Неодекватный,К сотрудникам относится с высока.Работу не оплачивает.Полный кашмар. И там постоянная текучка рабочих.Туда не стоит обращаться не по работе, не за товаром.