05.10.2018 | отрицательный отзыв
Грантович, центр бытовых услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не рекомендую нет качество и кидала там

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Именно в данной компании мне удалось подыскать квалифицированного мастера для установки в квартире душевой кабины. Хотелось бы сказать о высоком уровне сервиса, сам мастер приехал в строго оговоренное время и с необходимым инструментом. Работу выполнил достаточно качественно и аккуратно, а также по доступной цене. Полученным результатом я осталась более чем довольна и компанию рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Сотрудничеством с компанией остался более чем доволен, так как сантехник приехал примерно через час после оставления заявки - не пришлось ждать или даже записываться в очередь. Обращались для установки смесителя. Отмечу, что работа была выполнена качественно, аккуратно и что понравилось быстро. После чего мастер проверил качество работы. Стоимость услуги вполне доступная. В общем, рекомендую.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В Центр Бытовых услуг я обращался недавно и заказывал установку нового унитаза в квартире. Понравился высокий уровень сервиса, так как мастер максимально подробно все расспросил по телефону и после мы договорились на удобное время. Приехал без опоздания и задержки с необходимыми инструментами, а свою работу выполнил довольно аккуратно и качественно, к тому же цены приемлемая. Благодарю и рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Работа мастера мне понравилась. Начала течь труба(у нас она еще была железная). Вызвали срочно мастера и он уже приехал через 40 минут. Все трубы заменил на пластиковые, после себя не оставил ни грязи, ни мусора, был предельно вежлив и очень культурным. По цене за работу, то вышло недорого, если смотреть на качество выполнения. Брат потом смотрел на результат замены и отозвался очень лестно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я девушка, да к тому же блондинка, поэтому потекшиий кран точно не поменяю. Решила я обратиться к профессионалам и оставила заявку в ООО "Центр Бытовых Услуг". На удивление, мастер приехал ко мне быстро. Он оперативно поменял кран, благо он у меня уже был куплен. Сделал все аккуратно, да и расценки за эту услугу меня вполне устроили. Претензий по качеству работы у меня не возникло.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

С компанией знаком давно. У самого руки растут не из того места, поэтому когда возник вопрос установки сантехники, сомнений не возникло куда звонить. Любой труд должен быть оплачен, а если качественная работа профессионалов, то вдвойне. Устанавливали унитаз и душевую кабину. Работу провели быстро и качественно. Остался доволен.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Наговорить и понаписать могут все, что угодно, зависит от конкретной ситуации. Может, не повезло с мастером. У меня все прошло как по маслу. Понадобилось установить новую душевую кабину в ванную, быстро вызвала мастера, приехал за пару часов. Радуют умеренные цены, а качество выше всяких похвал! И платить деньги за такое не жалко!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Мастер нам попался хороший. Нужно было заменить трубы с железных на пластиковых. Приехал вовремя, трезвый и вежливый. Со всей работой справился за полдня. После себя оставил все чисто и без строительного мусора. Теперь насчёт стоимости:вышло в пределах допустимого и не втридорога. За месяц пользования новыми трубами никаких протечек или засоров. Рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывали мастера из,, Центра Услуг" для замены унитаза, так как живу одна и заняться сама этим не могу. Мастер немного опоздал, но извинился за непунктуальность.Слелал все за пару часов, за месяц пользования никаких поломок или аварий не было. По цене вышло демократично и ожидала намного хуже в плане,, финансового приговора". Гарантию мастер предоставил, так что услугами довольна.