25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Спасибо Аркадию Артуровичу за досудебное урегулирование трудового спора, это хорошо, что я обратился именно в эту фирму и более того, к этому юристу. И по стоимости меня все устроило, расценки нормальные и зависят от результативности дела.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мне легче заплатить денег и получить нормально зарегистрированную фирму, а не самому делать. Так что я доволен работой юриста этого Центра, он молодец, отлично отработал и мне помог. И вообще будем и дальше взаимодействовать.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

То, что вам пообещают на собеседовании с реальностью не имеет ничего общего. Зарплата серая, к слову, во время работы вы получите только белую микроскопическую часть, а серую не увидите вообще. При увольнении вас обвинят в чем угодно, например в воровстве, и не заплатят. Трифонова Дина дружелюбная мошенница, будьте осторожны!
Серьезно??))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Друг сам юрист, но в другом регионе, представлять в суде не мог меня, но посоветовал юриста Владимира Фёдоровича, в суде прошло все как нужно, дело выиграли

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Нечего искать юристов по всей столице, когда под боком есть мцп, все лучшие юридические умы здесь собрались)) респект вам, держите марку! Обращались 2 раза и 2 раза все прошло успешнее некуда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

От лица семьи Чумаковых выражаем огромную благодарность за помощь в подтверждении прав на наследство. Работа выполняется налегке, ничего не страшно. Обязательно заедем к вам на неделе выразить благодарность лично! Вы - супер

24.04.2023 | отрицательный отзыв
22.02.2023 | положительный отзыв
Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Юристов терпеть не могу. Вся эта братия вообще не моя тема. Потому когда прижало до последнего бился сам. Когда патроны закончились попeрся в центр права. Просто рядом живу. Хожу мимо, вывеска глаза намозолила. Мнение о всех не сменил, большинство так и считаю только деньги хапают. Но Анжела Юрьевна, не такая. Вообще не такая. Почти влюбился. На время работы. Разделила все доли в фирме так, что не прицепиться. Уставные все переписали. Юрист от бога. Советов мне еще по бизнесу надавала дельных. Даже переманить хотел к себе. Не поддалась.

Россия, Москва, проспект Мира, 68 с 3