05.08.2021
Департамент градостроительства самарской области( ИНН 6315700286) - негативный отзыв

Предупреждение для тех кто хочет работать в данном месте. Вас завалят работой так, что вы забудите ИМЯ свое. и помимо своей работы ВЫ будете заниматься не своей работой. на что доплаты за совмещение нету. КТО собирается поработать в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ вот я вам вообще не советую соваться в эту КЛОАКУ. Взять чекнутых ЛОСЕВУ ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ, ГАЛСТЯН КАРИНээээ ГАВРУШОВНУ,БОРИСОВ А.В они Подробнее>>

25.03.2021
Департамент градостроительства

Не ходите работать, ужасное руководство в финансовом экономическом управлении, Борисов, Галстян, Лосева, с з/п обманывают, увольняют, нарушая тк рф, ничего боятся... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
НИиПИ градостроительства, ГУП МО

Работы много, но впахиваешь ты что бы обогатить парочку твикс в лице гл.инженера и хмурого Чуни. Коммеческие работы все проходят за копейки через их ОООшки. Это конвейер. Хорошо только некотрым приближенным, остальным просто некуда уходить, слишком узкий профиль деятельности, на рынке не востребован. Как следствие, сильно хромает качество работ. Если в двух словах: типичный госсовок. Подробнее>>

08.09.2019
Московский колледж архитектуры и градостроительства

Никому не советую устраиваться в данный колледж из-за отношения руководства к сотрудникам. Директор данного колледжа не умеет корректно обращаться с сотрудниками, вечно орет, как резаный поросенок из-за этого коллектива нет и все трясутся за свои рабочие места, готовые сожрать друг драга. С установленным нормированным рабочим днем по факту ты получишь ненормированный, если будет необходимость уйти вовремя коллектив смотрит на тебя Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Отдел архитектуры и градостроительства Пермского муниципального района

Простой человек:
Товарищ Хлебников не работает! Пусть вышестоящие инстанции будут иметь ввиду! Человек пинг-понг! Вместо диалога по-существу расстраивается как девочка! Полное неуважение!

Пермь, Верхнемуллинская, 74а, 19, 22 офис (2 этаж)

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт комплексного проектирования и градостроительства»

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей. Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов. КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на ... Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

11.02.2022
Центр инновационных технологий в образовании

ЦИТО в проявлении любой из своих компаний это [censored] советский совхоз в худшем его проявлении.Белякова Юлия истеричная [censored] совет избегайте эту шарагу!Нормальных людей там человек 10 и те понемногу или сами уходят или их выгоняют.Матом выражаться не хочу,но большинство коллектива [censored] ничего не знающие.Это не пост обиженного сотрудника это констатация реальности.Вы будете получать маленькую серую зарплату при этом спрос и Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий

Когда то нормальная организация скатилась по всем пунктам. На работу ищут рабов за копейки, текучка. Не рекомендую связываться с этой конторой. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий Олимп - положительный отзыв

Сергей:
Купили светильники в другом магазине. Поскольку лампы у них оказались китайскими и дешевкой они частично вышли из строя. Мы решили позвонить в ЦИТ Олимп, где сделали диагностику и поченили поврежденные светильники. Пока работают. И чтобы второй раз не наткнуться на подделки в колл центре посоветовали сделать заказ в этом магазине. Светильники качественные, цена мне показалось доступной, обслуживание вежливое, товар оригинальный и на гарантии.

Подольск