23.12.2022
Clean shine

Христина:
Працювала в даній компанії, враження жахливе. Обіцяли роботу, але замовлень могло тижнями не бути, вони не забезпечують стабільною роботою. По оплаті по різному, на моє запитання яка точно в мене була зарплатня, як вона рахується мені не змогли відповісти. І бригадир-відверта хамка. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блендер Shine

Блендер для меня является просто незаменимым прибором на кухне, потому как я всегда работаю с разными продуктами.Хочу отметить преимущества работы данного блендера, которые я отметила для себя, это:- простота эксплуатации- устойчивость- хорошее измельчение- компактностьНу и конечно же дизайн, очень органично смотрится на моей новой кухне!

Россия, Москва, Москва

25.07.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании Блендер SHINE BLW-N01

Алла:
Блендером я довольна, так как пользуюсь им уже второй месяц и по поводу использования этой техники у меня НИКАКИХ нареканий, скорее одни положительные эмоции! Блендер перемалывает практически все, чтобы я в него не положила, по части этого он совсем справляется) качественная техника Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Никита о компании Блендер SHINE BLW-N01

Никита о Блендер SHINE BLW-N01:
Отзывы про брокера Kappa brokers читал только положительные, даже удивительно. Уникально безупречная репутация у компании. Обычно трейдеры сразу понимают, если компания-лохотрон и пишут об этом на всех форумах. А здесь только похвала. Значит брокер на самом деле честный и надежный. Подробнее>>

09.06.2020
Velvet Shine Pro

Вакансия - продавец магазина проф. косметики Velvet Shine Pro. ИП. Коротко о потерянных 4 днях. О зарплате говорят "выход-решим, процент- посмотрим". Официально не оформляют, подруга специально позвонила, чтобы "устроиться", на вопросы об официальном устройстве и законодательстве - начальница закатила глаза и сбросила. При этом собеседовали ее при мне по телефону, хотя я уже 4-ый день работала, якобы на оплачиваемой основе)) Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксю о компании Студия маникюра Fresh Shine

Руководство молодая пара...Собственно этим можно сказать многое.Опыта управления мало!Лично меня вообще не рассчитали!Управляющяя постоянно ржёт на весь ТЦ с клиентами.Место отдохнуть негде,постоянно сидишь в центре зала ,откуда дует кондиционер.Клиентов мало.В первой половине вообще делать не чего.

05.02.2018
Shine

Алексей:

Из всех островов, на которых я побывал, мне больше всего понравилась Шри-Ланка и город Коломбо. Наверное, причина заключается не только в сервисе, но и в вашей туристической компании. В офисе мне сразу сказали, что на Шри-Ланке лучше не отклоняться от туристических маршрутов и с местными не вступать в контакт. Лично меня в поездке привлекали не столько достопримечательности и магазины, сколько Индийский океан и пляжи. Это была моя мечта - поваляться на берегу Индийского океана и позагорать с недельку. Еще мне сказали, что стиль путешествия - экспедиция, и все мы, кто будет в группе, сможем почувствовать себя настоящими исследователями острова. Во время перелета немного нервничал. Хорошо, что в группе были люди с одного города. Все-таки веселее и спокойнее. Гид тоже попался опытный, знает Шри-Ланку как свои пять пальцев. Когда прилетели, то нас поселили в гостинице "три звездочки". Ночью у меня в ...

123098, Москва

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Shine-mos

В этот интернет магазин я обратился по рекомендации своего соседа с дачи с которым при беседе сказал, что хочу усовершенствовать внутреннее освещение в доме и ищу магазин с адекватными ценами и который на это специализируется, он мне порекомендовал покупать здесь. Ассортимент меня впечатлил, долго я ходил по сайту и решил позвонить для того, что бы проконсультироваться с специалистом, с менеджером, благо человек попался разумный, грамотный и полностью компетентный в данных вопросах, благодаря которому я совершил тут заказ. Световое оборудование хорошее, качественное, цена на него вполне приемлемая. Проблем с доставкой не возникло, доставили в удобное для меня время, заблаговременно меня уведомили. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shine-mos

Мы недавно в квартире ремонт сделали, нужно было очень много необычных лампочек (я ж дизайнер). В общем, муж носился по всему городу в поисках, то в одном магазине одну купит, в другом другую, ни в одном не было всего необходимого. Потом в Интернете начал искать, наткнулся на Shine-mos, а там оказалось абсолютно ВСЕ, что нам нужно было. Ну заказали то, что не нашли, так нам еще и бесплатно доставили товар. И по ценам вышло весьма демократично. Жаль, что сначала не додумались в Интернете поискать, тогда не пришлось бы бегать и тратить кучу лишних денег и нервов. Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...