12.05.2020
EMG professionals

с октября 2019 года по январь 2020 года работал в организации Emg professionals г. Санкт Петербург. Устроился в вышеуказанную контору без проблем, собеседование формальное, мед. освидетельствование формальное. После чего, начал исполнять трудовые обязательства в магазине «Икея» г. Санкт Петербург. С начала моей деятельности , график работы составлял «куратор» раз в неделю. Льготы вышеуказанная компания, не представляла, кроме часовой оплаты. По Подробнее>>

19.06.2015
ИП Комиссаров "Ural Professionals" г.Екатеринбург, Свердловская обл.

Екатерина 1988:
Эта компания занимается промышленным альпинизмом. Лично знакома с Константином и его компанией. Печальный опыт - киданул после сделанной мной работы (наполнение сайта). И зная, как велись дела, могу сказать, что не только с сотрудниками он так поступал...он кидает и обманывает и партнеров, и клиентов! Естественно, через какое-то время, компания раскололась - партнеров не устраивало, как ведет дела Константин. Ребята, которые раньше с ним сотрудничали просто начали все сначала. И не пожалели! Именно после расставания с таким партнером дела пошли в гору! Чтобы не тратить время и деньги, обходите его шаражку стороной! Я не первый раз вижу плохие отзывы о нем...они ВЕЗДЕ! А дыма без огня не бывает! И еще он использует чужие фотографии профессионалов- так как самому похвастаться в работе нечем!

Екатеринбург

24.04.2017 | положительный отзыв
EMG PROFESSIONALS

-иногда может возникать напряженная обстановка, что связанно с загруженностью и насыщенностью рабочего процесса, многозадачностью
-в компании есть хорошая возможность роста от начинающего специалиста до профессионала -контроль осуществляется в адекватной форме, нет жестких давящих рамок на сотрудников -руководство адекватно смотрит на инициативы и идеи а также поощряет их -ЗП выплачивается 2 раза в месяц, что также удобно -офис в историческом центре города ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

В компании царит настоящий бардак. Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей. Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее. Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым кошельком и долгами. Получать в этой компании 8 т.р. в месяц - это норма. Самое главное, что такая ситуация повторяется регулярно! Штат сотрудников за год меняется почти полностью. Приходят новые люди, и все снова...месяц-другой нормально, потом застой, деньги не выплачивают, обещают, что скоро все пойдет на поправку, потом терпенье лопается и все увольняются. Но чего грустить! Всегда найдутся товарищи, которые по незнанию или от безысходности согласятся с ними работать. Одно разочарование. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться. Комментарии к отзыву
НЕТ! ... Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
NIBBLE INVEST

Инвестирую третий месяц, пока все ок, без нюансов. Раз вывел прибыль, глянуть насколько быстро зайдет на счет, через два дня зашли деньги. Остальное реинвестирую в другие предложения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Решил вложиться в Мередиан. Инвестиционный проект мне показался привлекательным. Для каких-то ощутимых заработков нужно было вложиться хотя бы на 1000 $. Сделал это, хотя изначально не рассчитывал на такую сумму. Много юридической возни. Пришлось вникать. Потратил некоторое время. Процентная ставка по тарифу занимает 1,3 % в день. Выплаты по процентам сразу на кошелек. Платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...