21.03.2018
Агентство по страхованию вкладов - Отказ от возмещения вклада КБ Евростандарт

У меня был вклад в КБ "Евростандарт". Банк закрылся и деньги мои пропали. Вклад был застрахован в "Агенстве по страхованию вкладов". Я обратилась в эту службу, но они мне отказали в выплате возмещении вклада. Причиной отказа послужило отсутствие данных в реестре вкладчиков банка. Как они работают, куда пропали данные и деньги? Я в шоке. Осталось уповать на суд. Буду судиться! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов - Бюрократизм, волокита, коррупция

21.04.2016 я оставил заявление в приёмной Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» с полными банковскими реквизитами для перечисления денежных средств в рублях по прилагаемой форме. 16.05.2016 я получаю заказное письмо №16к/28411 от 21.04.2016 от Представителя конкурсного управляющего БАНК-Т(ОАО) А.Б.Мащева с просьбой предоставить реквизиты. Что он не читал заявление? В приемной Максименкова Т.В. сделала ксерокс с паспорта, справки о состоянии вклада, с Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по страхованию вкладов»

Не соблюдают ТК в отношении сотрудников ликвидированы Банков, которые не были уволены по сокращению (работающие на декретных ставках). Вместо того, чтобы как положено по ТК РФ , отправить в простой с сохранением 2/3 зп по осн должности и предложить совместительство для выполнения работы оператора-делопоизводителя, "на голубом глазу" предлагают поработать далее за свою зарплату, несмотря на то, что в основном это не делопроизаодители и по должностной инструкции им такая работа не положена. Большая часть и соглашаются-и так рады, что заработают денюжку. А на самом деле реализуется план невыплат денег за реальное совместительство, сотрудники лопнувших банков разгребают завалы бумаг в АСВ и делают всю черную работу, а им в реале не доплачивают. Кто смог отстоять свои права-зарабатывает больше или сидит дома в простое, получая деньги. Только чтобы задавить таких"умных " в АСВ при беседе давят и грозят необоснованным увольнением или невыносимыми условиями. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство по страхованию вкладов

Зарплата достаточно высокая Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по страхованию вкладов»

Ребята это развод!!! Ездил на собеседование в лачугу к машинками. сайт компании поддельный
Хууууууууййййййняяяяя ... Подробнее>>