21.03.2018
Агентство Страхования Вкладов - незаконный отказ в выплате застрахованного вклада

Агенство страхования вкладов отказало в выплате застрахованного вклада в КБ" Евростандарт " - ссылаясь на отсутствие в каком то реестре ! Это просто кидалово ! Оригиналы документов были представлены в АСВ ! А именно договор и приходно - кассовый ордер ! Верните мои деньги ! АСВ нарушает федеральный закон ! Буду обращаться в суд ! не поможет дойдем до верховного Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренессанс худшая компания по страхованию ОСАГО

НИКОГДА не оформляйте в данной компании полюс ОСАГО! В один прекрасный момент вы рискуете остаться без полюса и при этом компания даже вам об этом не сообщит (Расторжение договора в одностороннем порядке). Я к сожалению поздно увидела что данная страховая занимается такой практикой все чаще и чаще ( почитайте отзывы). В моем случае они расторгли договор потому что мощность авто была указана как 149 л. с а нужно 149, 6, полюс действовал 4 месяца а потом они его расторгли без возмещения денежных средств. Узнала я чисто случайно (хорошо Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный сервис Ужасное предоставление услуг по страхованию

Добрый день! Сегодня 27. 11. 20 к 8 утра отдали в сервис (2-ой Магистральный тупик) машину на услугу развал -схождение. Машина отлично ездила, никаких жалоб не было! Вечером, приехав за автомобилем, сообщают, что выдать его не могут, с машиной что -то случилось -она не заводится. и на этом все объяснения. человек, который это говорил, добавил, что он сам только это узнал., что будут завтра проводить диагностику. Кроме того, должны были забрать страховки и перед этим звонил менеджер 2 раза, сообщил о том что страховки готовы и их только Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Нбд-Банк отзывы - Плохой банк для вкладов

Держал деньги в этом банке одновременно на нескольких вкладах, в течении нескольких лет, всегда было все хорошо без мошенничества и удержания каких либо комиссий, на одном из депозитов было около 600 тыс. рублей, вклад был на год, пролонгация была, пришел снимать спустя три месяца, после пролонгации и тут узнал, что за эти три месяца мне не начислили никаких процентов и заставили писать заявление о досрочном расторжении договора. В итоге я потерял 15000 р. Больше не приду в этот банк и вам не советую. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Центр возврата вкладов

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все,... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
19.03.2018
Агенство страхование вкладов - Отказ возмещений вклада КБ Евростандарт

Имел вклад в КБ Евростандарт.Банк лопнул денеги исчезли виновных лиц не найти.Банковские вклады были застрахованы в Агентстве стахования вкладов (АСВ).Но АСВ даёт мне отказ возмещений вклада кб Евростандарт в связи с отсутствием в реестр вкладчиков банка.Буду судится. В общем нужна помощь собственного опыта с судами нет. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консультант по страхованию жизни

Хочу порекомендовать отличного страхового агента. Это, пожалуй, самый ответственный и профессиональный исполнитель в сфере по страхованию жизни. Роман Елсуков Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив