26.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

Алёна:

Сегодня опять посчастливилось провести день в таком замечательном месте. Всё время удивляюсь зачем там люди работают, всем своим видом показывая, что они ненавидят людей. Может у меня какой-то уж очень исключительный случай, потому что никто, ни разу, а была я там раз 20, не мог с нормальным лицом и с нормальной интонацией в голосе выслушать суть моей проблемы. Всего то дел заключить со мной договор социального найма. Складывается впечатление, что я не просто к ним домой пришла, а ещё села на чистое покрывало в их спальне и попросила чашечку кофе с конфеткой. Сегодня опять была в 8 кабинете и опять вышла оттуда в слезах. Всё та же тётя в красной кофточке, в ней она была и в прошлый раз, рявкнула, ещё и не выслушав зачем я к ней обратилась. Ужасно! Где её воспитывали? Почему я, не 15-летняя девочка, а взрослая женщина чувствую неудобство ... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Нужна была консультация опытного адвоката. По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло недорого, так что рекомендую и сам думаю в дальнейшем ещё буду пользоваться их услугами.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Как мое мнение тут очень большой спектр услуг и недорого, жена обращалась за консультацией, советы очень помогли. Рекомендую!************************ ****************************************

19.08.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Огромное спасибо начальнику юридического отдела и юристов компании за помощь в подготовке материалов и подаче искового заявления. Необходимо было признать близкого родственника без вести пропавшим. Нами были затрачены минимальные усилия, а документы были подготовлены в оговоренные сроки. Сам прокурор на рассмотрении нашего отметил безупречную работу в части подготовки документов. Никаких вопросов не возникло при вынесении решения в нашу пользу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Забронировали зал в ресторане для проведения банкета. Оплатили крупную сумму. На данный момент нам отказывают в проведении, мотивируя это тем, что ресторан временно не работает. Деньги не вернули. Но в договоре указано, что не возвращается только сумма за бронирование, а мы оплатили много чего ещё. Пришлось идти в юридическую компанию, выбрали именно эту, т.к. она находится возле моей работы. За одно посещение юриста удалось всё наладить. Сейчас деньги уже перевели. Благодарю

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Скажу в общем: из ключевых плюсов сотрудничества с юристами данной компании обязательно стоит выделить скорость предоставляемых услуг, а качество их от этого нисколько не страдает.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У нас с родственниками случился спор по поводу наследования наград умершего. Прямой наследник – иностранец, а вывозить награды за пределы России нельзя. С этим непростым вопросом мы обратились в юридическую фирму. Во всех тонкостях этой не часто встречающей проблемы разобрался и дал квалифицированный ответ один из специалистов, за что ему еще раз большое спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Я попал в трудную ситуацию, согласившись на поручительство по кредиту. Заемщик не выплатил кредит, и мне пришло гасить его долги. Я знал, что потом могу взыскать с него эти суммы. Но мне потребовался совет юриста, как это сделать лучше. Обратился по рекомендации к юристу из юридической компании. Благодаря его консультациям мне удалось компенсировать весь долг.

19.07.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Проходила процедуру получения наследства (доли в недвижимости) и столкнулась с рядом трудностей. Адвокат помог выйти в судебное заседание подкованной и помог с подготовкой необходимых документов, доказывающих мою правоту.