23.04.2013 | положительный отзыв
Нияма

Здравствуйте. Сегодня 23.04.2013 в первый раз посетили ресторан Нияма на проспекте Вернадского. Вкусно, уютно, отличное обслуживание официантов. Воспользовались вашим спецпредложением в день рождения. На бизнес-ланч, который заказывали, скидка не распространилась, но официант поздравил и любезно преподнес от ресторана бутылку шампанского и сделал фото. Все бы хорошо.))) Выпить эту бутылку за обедом мы с подругой не могли, так как были за рулем, и если это подарок, то я могу его взять с собой?! Но менеджер Юлия (миловидная девушка со злобным лицом) отругав официанта (не в нашем присутствии), заставила служащих открыть

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Крысы на Партизанской

Была с подругой в Нияме на Партизанской. Сделали большой заказ. Когда начали кушать, то подруга случайно обратила на угол зала, в котором спокойно прогуливалась не хилых размеров крыса. Через официантов в зал был вызван менеджер, которая шла до зала 40 минут. Аппетит был испорчен, крыса убежала, а официант сказал эпичную фразу - "Ну вы же на кошек на улице не обращаете внимание". А менеджер подошедшая позже (через 40 минут) сказала, что крыс у них быть не может. Аппетит испорчен. Больше в Нияму не пойдем.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Крысы

Сидели с подругой в углу, в ресторане идет ремонт. Видели крысу лысую и жирную, как директор перед, которым бегали 2 официанта и менеджер. О нас вообще забыли и мы прождали роллы 23 минуты и сразу принесли горячее. Наверное лучше быть лысым и жирным. Показуха. Даже неприятно.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Волосы в еде

Заказывала еду в ресторане "Нияма" в ТЦ "Трамплин" на "Молодёжной". Сама приехала и заказала разные блюда на сумму около 7000 руб. Через 40 мин. примерно заказ был приготовлен и упакован в пластиковые контейнеры. Официант Рустам, очень приятный и вежливый сотрудник принимал заказ, спасибо ему за обслуживание! А вот дома ждало сильнейшее разочарование! В рисе и лапше обнаружили чёрные волосы! Естественно, всю еду сразу выбросили! Категорически не рекомендую это заведение!

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Нияма

С женой отмечали годовщину встречи. Сначала показался неплохим ресторан, но позже испортил нам праздник. Обслуживание - исключительно казахи, которые клиентами заняты мало, а вот начальством - это первостепенно. Нам, видимо, не повезло попасть на какое-то празднование Главного Казаха Района. Их ГлавКазахский столик обслуживался быстро и без проблем. Мы каждый раз ждали официанта по 30 минут. Хочешь меню? Жди 30 минут. Хочешь еду? Жди 50 минут (при пустом зале, но ГлавКазах и Ко заказали много и надо было их обслужить раньше, пусть они и позже пришли). Хочешь дозаказать чай? Жди меню еще

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Качество еды

Это самый ужасный ресторан Японской кухни, где я когда-либо была. Гуляли с другом по Измайловскому парку, решили зайти поужинать в НИЯМУ на Партизанской. Нас посадили в зал, за столик рядом с аквариумом, после того, как нам принесли еду я заметила умершую рыбку в аквариуме и это еще не все, рыба из которой были сделаны суши на вкус была протухшей, оказалось не только на вкус. Мой друг провалялся дома с отравлением 3 дня. У меня все обошлось, поскольку после увиденной рыбы в аквариуме я выпила только сок.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Сами судите

"Нияма" ботанический сад. Начнем с того, что когда мы пришли в первый раз, ресторан только открыли, было интересно как там. Ужасно. С начала долго к нам не подходили официанты, да, Нияма тот ресторан, где как быстро к вам подойдет официант зависит от того как вы одеты. Если вы пришли в шубе, с дорогими украшениями, будьте спокойны, вас обслужат хорошо. О меню ничего не могу сказать, а вот то, что картинки ну ууж очень не соответствуют реальным блюдам - это да. Заказ несли долго, в итоге принесли на грязной посуде,

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Нияма

Отработала в этом ресторане недолго, но впечатлений осталось "вагон и маленькая тележка". В ресторане тараканы, их травили, а они все равно бегают. Условий для работы никаких, так как сломана техника. Кассовый ящик заедает, детектор подлинности купюр не работает. На просьбу устранить неисправности - управляющий не реагирует. Коллектив состоит в основном из киргизов, у которых проблемы с документами. Система двух жалобных книг: одна для плохих отзывов, другая - для хороших. Я уже не говорю про "черный нал" на кассе. Трудовое соглашение (второй экземпляр) мне на руки так и не отдали.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Нияма - Очень разочарованы

Ужасное обслуживание, сначала 40 минут ждали официанта, чтобы сделать заказ, потом час, чтобы хоть что-то принесли. Еда такая же ужасная, как и обслуживание. В блюде "Сяке Но Изумидай" рыба сухая, а картошка недожаренная. В "Камо то Бери" есть можно было только обжаренный лук на пюре (утка даже ножом с трудом разрезалась), пюре серого цвета, не первой свежести, и при всем этом все холодное! Пицца никакая, безвкусная. Очень разочарованы!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Нияма - Клиентов разводят

Заказали в Нияме на Домодедовской роллы. Была акция, что в подарок привозят билеты в парк "Этномир". Курьер приехал через 2, 5 часа. А за опоздание у них положено давать клиентам бутылку шампанского. Спросила про билеты-ничего не знает! Звоню менеджерам, сказала, что курьер опоздал, что с них шампанское и не привезенные билеты. Счас привезем-говорят! Приезжает другой курьер, привозит билеты. Спрашиваю про шампусик, ниче не давали! Я снова звонить. Отвечают, мы у себя пометим, хорошо и со следующим заказом тогда вам передадим. Прошло время. пару месяцев. делаю заказ и напоминаю об