16.12.2014 | положительный отзыв
БВК, сотовая компания, ЗАО Байкалвестком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стабильная белая зп. дмс. корпоративы, аттестации с повышением зп. хорошие декретные

Иркутск, Сергеева, 3 - ТРЦ Jam Молл

07.01.2016 | отрицательный отзыв
БВК, сотовая компания, ЗАО Байкалвестком - отзыв работника «Марика» о работе в компании

Марика:
Наслышана от бывших коллег о печальных изменениях в компании в связи с переходом к теле 2, из-за чего компания начала разваливаться. Очень жаль сотрудников и ту атмосферу сплоченный, что была раньше...

Иркутск, Сергеева, 3 - ТРЦ Jam Молл

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая байкалвестком иркутская обл - Обслуживание короткого номера

Жалуюсь на сотовую компанию Байкал вестком теперь Ростелеком! Сотрудники которые работают в компании, мошенники и аферисты! А начальство только приветствует таких сотрудников! Короткий номер телефона, моей службы такси продали два раза! Наглости этой компании нет предела. У меня был долг 3 руб 00 копеек. Не предупредив меня по телефону не по смс. они продают короткий номер с моей фирмой такси Подробнее>>