18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника слесарь о компании Свердловский завод радиоаппаратуры

Работал на данном предприятии в течение года. Всё время шли задержки зарплаты на 1,5-3 месяца. Постоянно вынуждают работать вечером сверхурочно и в выходные без каких-либо компенсаций. Хамство со стороны мастеров и руководства - норма. Приходится работать с низкокачественными или попросту бракованными комплектующими, следствие - ничего не успеваешь, а руководство требует результат в срок. С тех, кто подлизался к начальству, спроса никакого нету, их огрехи вешаются на остальных. Перспектив нет, продукция крайне низкого качества, завод в плачевном состоянии. Не рекомендую там работать.

Екатеринбург

14.02.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Свердловский завод безалкогольных напитков Тонус

долго думал идти или нет на работу в тонус. начитался отзывов от сотрудников, но все таки решил попробовать. и не жалею. что касается условий, отношения руководства и т.д. то я скажу так. кто на тонусе пашет-тот и получает по взрослому. кто привык филонить да прятаться тому тут не место. сразу вычислят. не хочешь работать-на твое место найдут другого. я пришел в тонус работать и зарабатывать. мне все понравилось. жаль что пришлось уволиться после трех с половиной лет (переехал в другой город к родителям старым). поэтому кто думает

Екатеринбург

29.08.2019 | отрицательный отзыв
13.06.2017
ОАО Свердловский инструментальный завод

Служба безопасности позвонит на вашу работу, если даже вы еще не уволены, и даже если вы еще и не пришли к ним на 1 собеседование и спросит почему вы увольняетесь. И даже если вы не захотите у них работать, они всеравно уведомят всех о том, что вы в поиске. Но со старой работы вас скорее всего попросят после такого звонка.
Крупное производственное предприятие ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Свердловский завод гипсовых изделий"

ОАО "Свердловский завод гипсовых изделий" проработал в отделе продаж(сбыт) 1 год 8 месяцев- ужас! 1) з/п постоянно с задержками 2) з/п не понятно за что удерживают 3) начальник Флягин И.С.- как руководитель полный ноль- все сотрудники над ним смеются, бегает туда сюда сам по себе и только обещает и врёт всем! 4) при увольнение бонусы(это 70% от з/п) даже не думают выплачивать! 5) в Подробнее>>

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошая компания. Грамотные юристы. Обращались сюда много раз всегда помогали. Денег не дерут как другие, где не успел прити и рассказать о своей проблеме уже нужно платить.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

профеи в своем деле они очень професиесионална подходять к делу . у меня бил 15.11.мой одвакать добился разнесь.и этим решил мой вапрось . помогли не дорога

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

25.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.