31.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Работаю в компании Интерсэн-плюс уже 3-ий год, никаких нареканий нет. Заработная плата соответствует выполняемым задачам, выплачивают в назначенную дату. Адекватное начальство, которое всегда войдет в положение. Если бывают переработки, то дают выходной. Отпуска и больничные по ТК.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

В Интерсэн пришла еще в 2019 году. Зарплата всегда выплачивается без задержек, оплачиваемый больничный, отпуск и декрет. Начальство лояльное. Есть "женские" выходные и возможность обучаться. Работа интересная, скучать не... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Почти год работаю и полностью довольна местом. Устраивалась без всяких заморочек, был опыт работы менеджером, правда не в такой большой компании. На удивление взяли сразу. Конечно, квалификация должна быть достаточно высокая и иногда бывает тяжеловато, но в компании можно многому научиться. Зарплата официальная, со всеми больничными, отпускными и другими полагающимися выплатами.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Почитал положительные отзывы и ухмыльнулся. Ну очевидно же, что они написаны по указке гендиректора. Откажешься писать – будешь преследоваться с вытекающими негативными для работника последствиями. Проработал в компании ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» 2 года и знаю ситуацию изнутри. Компания существует 20 лет, но за столь длительный период гендиректор так и не сумел выстроить нормальную систему работы, потому что сам он человек бессистемный и, мягко выражаясь, неадекватный. У заместителя гендиректора очевидная паранойя – она любит строчить и рассылать по электронной почте и мессенджерам всем работникам огромные «полотна» с указаниями «что и как делать», но прочитав эту писанину, буквально через 2 дня все успешно забывают о ней и продолжают работать в прежнем режиме, т.е. её слова вообще никем не воспринимаются, как и она сама. На производстве полный бардак. Отгрузки делаются несвоевременно, продукция может быть заменена на другую, инструкции по применению на продуктах отсутствуют ...

в Московской области

01.03.2021
Интерсен-плюс

Подписываюсь под словами Очевидца от 20.02.21. Согласен на все 100 % ! Я проработал 5 лет в интерсэн в должности топ менеджера. Всегда был на хорошем счету, так сказать «бесценным кадром». И вот по очередному бзику гендиректора был насильно уволен без пояснения причины с формулировкой «по собственному желанию», но в принудительном порядке. Непорядочный гендиректор выдумал для коллектива причину моего ухода,

Россия, Мытищи

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Я уже несколько лет работаю ст.менеджером в ИНТЕРСЭН-плюс. Место, на мой взгляд, абсолютно нормальное. Офис расположен недалеко от моего дома. За время работы успела подняться до старшего менеджера, завести хорошие деловые знакомства. В целом в коллективе обстановка доброжелательная. Устройство по ТК, а также есть свои бонусы и небольшое обучение для сотрудников.

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Организация в принципе предоставляет комфортные условия для работы. Отличный коллектив, крутой офис и за 3,5года задержек зарплаты не было ни разу. Тем, кто хочет, есть возможность развиваться и даже зарабатывать больше оклада. Ну а лентяи здесь конечно не задержатся.

Мытищи, Москва

29.07.2020
ООО Интерсен-плюс

Обычно не пишу отзывов, даже в случае неприятного увольнения. Но тут редкостное свинство. На первом этапе говорил по скайпу сразу руководителем. Осталось приятное впечатление. Несколько дней спустя позвали на встречу с генеральным. В день собеседования кадровик звонит и просит перенести встречу на 2 часа, поскольку руководитель опаздывает. Согласился. Пришёл в назначенное время, генерального нет. Я никуда, в принципе, не спешил. Всё равно на карантине дома сижу, а тут какое-то развлечение. Вместе с руководителем отдела и кадровиком прождали генерального ещё часа полтора. В это время меня ещё несколько раз пересобеседовали вдоль и поперёк. В итоге дождались, поговорили. Прямо на месте мне сказали, что я принят на работу и с понедельника могу считать себя полноценным сотрудником. Официальный офер не отправили. А через пару дней прислали письмо, информируя о том, что взяли кого-то другого.
Кофемашина ...

в Московской области

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Интерсен-плюс

Компания с 2015 года находится в убытках. Сотрудников убирают без объяснения причин одним днем. Договор трудовой где прописано 12 тыс руб белая и все, вот эти деньги и получите при увольнении. Полный негатив, бардак в структуре. Не рекомендую. На собеседовании спросите какой оклад, что дают из соц пакета будут обещать много и все, по факту работу ничего не сбывается если только в минус идет причем с первого месяца.

Московская Область