27.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Из опыта. Первая компания которая хочет всех обмануть включая себя. Работают в черную. Зарплату задерживают или обманывают по факту тыс на 7-10 если не считать авось и прокатит. Не рекомендую вам тратить свои нервы и время на данную контору. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю в компании около 3 лет. Начинал с помощника, быстро вырос до менеджера. Зарплата соответственно поднялась, плюс премиальная часть и всякие выплаты, так как работаем по трудовой. С руководством сразу сконектились, часто выезжаем на конференции и дополнительное обучение. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пол года в должности офис менеджера. Работа рутинная, но стабильная. График 5/2 со всеми отпускными и даже премиальными. Зарплата хорошая и офис в моем городе, что приятно. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзывы о компании

Коллектив, зарплата и объем обязанностей на твердую пятерку. Но особенно меня подкупает стабильность компании и отсутствие по задержкам ЗП. Для меня это принципиально важно, так как плачу ипотеку и выплаты датированы. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзывы сотрудников

Олег:
Работаю инженером-лаборантом в компании с 2020 года, зарплата выплачивается всегда в срок, отпуска и больничные оплачиваемые. Коллектив гармоничный, потихоньку дополняется молодыми специалистами. Руководители отлично структурировали работу: есть карьерный рост, постоянно происходит обучение персонала, научные конференции. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Интерсен-плюс отзывы

Рената:
Я много где работала менеджером по работе с клиентами, но в Интерсэн особенно комфортно. Приятный коллектив, классный БЦ в Мытищах, компания крупная и постоянно развивается. Есть возможности для развития. Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерсен-плюс

Пригласили на собеседование. Сначала съездила непосредственно на производство: посмотрела на лабораторию (место будущей работы), пообщалась с девушкой, из этой лаборатории (на нее, как я поняла, была возложена ответственность по работе с кандидатами на должность, т.к. она, судя по всему, самый опытный сотрудник). По условиям все устроило, по обязанностям - тоже. Я хоть и человек без опыта работы, но ничего сложного в функциях инженера-лаборанта я не увидела: отбор проб, приготовление растворов, проверка продукта по физико-химическим показателям. Всему учили в универе. И ручками своими это неоднократно делать приходилось. Моя кандидатура сотрудников также устроила, и меня пригласили на второе собеседование, но уже в офис. Поехала на след. день в офис. Со слов зам. генерального директора, проводившей со мной собеседование, выяснилось, что з.п. на испытательном сроке составляет 25000, вместо четко заявленных 28000; 11000 - на карточку, остальное - на руки; первую неделю - работаешь ... Подробнее>>

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерсен-плюс

Зарплата сотрудников в целом по организации низкая. Часть заработной платы идет официально, часть - в конверте. Обещания руководства никогда не совпадают с действительностью. Организация работает "в серую". Отзыв о компании в целом - резко отрицательный. Если Вы себя цените, не растрачивайте впустую время на данного работодателя, а лучше поищите что-нибудь другое.
Уж лучше на бирже труда сидеть... ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв

Не оплачивают обед
Нет проблем с оплатой больничных, регулярные выплаты зарплаты, по-человечески относятся к ошибкам, Отличный коллектив) ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интерсен-плюс

Нет проблем с оплатой больничных, регулярные выплаты зарплаты, по-человечески относятся к ошибкам, Отличный коллектив) Подробнее>>