31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭНЭЛТ

Спасибо сотрудникам, которые не просто принимаю заказ, а очень внятно и подробно консультирую. По нашим замерам мы выбрали сначала одни климатические шкафы, но после общения с менеджером он нам убедил, что нам подойдет и более скромный по высоте вариант, который соответственно немного дешевле. Так и поступили и не ошиблись, всё поместилось.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭНЭЛТ

Заказывали навесные шкафы для ИБП. Отношением компании к нам, а также самим товаром остались довольны. Все привезли оперативно, я так понимаю они уже были в наличии. В общем, по климатическим шкафам работают как нельзя лучше, смело рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭНЭЛТ

Сервис качественный, оформляли у вас доставку партии напольных климатически шкафов, которые выдерживают эксплуатацию при температурах -50…+50°С, для дальнего Востока это лучший выбор. Мы поставили их в закрытом, но при этом неотапливаемом помещении. Доставили всё даже быстрее, чем мы рассчитывали. Спасибо!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭНЭЛТ

Если нужны хорошие и проверенные климатические шкафы под источники бесперебойного питания, то смело обращайтесь в эту фирму. Они делают все сами, без лишних накруток, за счет этого цена адекватная. Покупали через них в основном навесные шкафы, хотя есть и напольные, вдруг кому нужны.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭНЭЛТ

Хочется поблагодарить компанию за слаженную работу и ответственный подход. Заказывали крепления под солнечные панели с доставкой в московскую область. Всё оговорили до мелочей, оплата в рублях, а не $, как у нас часто бывает. Стоимость после оформления договора естественно уже не менялась. Всё сделали достаточно быстро, по срокам устроили на все 100%.

06.10.2021 | положительный отзыв

особых проблем не было
Долгое время работал в компании ЭНЭЛТ, но пришлось переехать в другой город, вслед за женой и бросать ее. До сих пор общаюсь с некоторыми коллегами, завёл здесь много друзей. Такого дружного коллектива у меня еще ни на одном месте не было. Что касается руководства, но особых проблем с ними не было, давали спокойной работать, зарплату платили ...

06.10.2021 | положительный отзыв

...
Я сюда устроилась совсем недавно, несколько месяцев работаю, на должности секретаря. Работа очень нравится, нравится отношение ко мне со стороны сотрудников и начальства, все очень приветливы, любят и пошутить, но и не выходят за рамки приличия. С работой справляюсь, так что пока что всё выглядит очень перспективно, думаю я на этом месте задержусь надолго. ...

06.10.2021
Энэлт

Пока уволился по личным причинам, если свое дело не выгорит - вернусь сюда
Положительные впечатления, хорошая зарплата, дружный коллектив, адекватные и нормальные люди ...

09.11.2022

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата