23.07.2013 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Благодеятель о работе в компании

Благодеятель:
Сказать на самом деле можно всего много. Особенно плохого, дабы в этой компании хорошего очень мало. Ибо за все-то потраченное время на эту компанию хорошего ничего не происходило. Офис - в здании института, помещение находиться в упадническом состоянии, как бы Леночки не старались, но при таком отношении генерального директора к помещению, в котором он кстати говоря живет, сделать конфетку очень трудно. Придя в компанию, на второй день стало как-то подозрительно работать. Ибо пришел бывший коммерческий директор, на которого в свое время Романенко С.А. зарегистрировал ООО "Навигационные системы", и начал требовать отдать ему его трудовую книжку и уволить из компании и сделать все это официально, с полным документальным подтверждением. Но так как Романенко С.А. жадный проворный тип, любящий косить под дурачка, НИЧЕГО этого не сделал. В итоге компания ООО "Навигационные системы" великолепно продолжает существовать, без ведома ее директора, т.е. в серую. Очень интересная история. После такого визита, виноват стал секретарь, ибо девочка второй день работая, должна знать, что в офис нельзя никого пускать, в том, числе и клиентов, каковым представился сей человек. Но это все предыстория. Итак, начнем с офиса. Офис, как ранее говорилось

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Вольный о работе в компании

Вольный:
это конечно треш! как хорошо что не попался в это болото отработал один день и убедился во всем что описано было, жалею что раньше не прочел и потерял время на эту убогую контору, а то бы еще и денег лишился

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Говно а не компания о работе в компании

Говно а не компания:
Говно, а не компания! Не тратьте время.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы описанные здесь ранее актуальны и на сегодняшний день. Если хотите потерять свое время, деньги, достоинство, то Вам в gpsservice! Потом не говорите чтот Вас не предуприждали.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Вся информация о работе, которая есть внизу, актуальна до сих пор. Романенко С.А. , пожалуй, худший директор, который есть на этой земле. Здесь нет стабильного заработка, здесь нет перспектив, здесь вам дадут клиентов на обработку, но, как только вы кого нибудь реанимируете - Романенко его тут же заберет, все заказы пойдут к нему, а Вас будет штрафовать *мол, где продажи*. Абсолютно неадекватный человек, который пытается на**ать своих же сотрудников, штрафуя и делая выговоры *просто потому что так хочу* . Не удивляет и тот факт, что он может что-то обещать, а потом забыть. И да, если вы курите, штраф *просто потому что я так хочу* . Даже не рассматривайте предложения от этой компании.

07.09.2017
ООО Джи Пи Эс Сервис

Не ходите, дети…. Или, о чем это я. Итак, Gps service или Джи пи эс сервис, организация одного хозяина (Романенко С.А.), который мечтает ее погубить, ибо нанимает специалистов, чтобы потом их переучивать под свои сектантские наклонности, которые открыл в себе после прохождения непонятных тренингов. 1. Не верьте тому, о чем вам расскажут на собеседовании, не сбудется, все, что вам наобещают, останется между вами и начальником. 2. Договор о найме, это договор об обучении, фишечка такая. 3. Вы никогда не будете получать зарплату, которую заработаете, часть денег уйдет в кредиты фирмы, которые может быть потом когда-нибудь вернут, если уволитесь, то точно ничего не получите. Да, расчет зп происходит по KPI несмотря на то, что на данный момент в отделе может работать 1 человек. 4. Опаздывать на работу нельзя, это проверяется каждое утро звонком из офиса боссу, (режимный объект блин) ...

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джи Пи Эс Сервис»

Ужасный отдел продаж в лице Александра Червякова (менеджер) и Инны Капитуловой (руководитель отдела продаж). Никому не советую даже идти туда на собеседование т.к. компания долго не проживет с такими продажниками. Не могу расписать все подробности в красках, но с таким сотрудниками долго они не проработают, разгонят всех клиентов обанкротят компанию. Генеральному стоит подумать о увольнении этих сотрудников!
Положительных впечатлений не осталось. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джи Пи Эс Сервис»

Давайте расскажу все подробно! Скажу сразу, все что написано ниже это правда. Я попал в эту компанию чисто случайно, когда пришел на собеседование был скажем так немного шокирован тем в каком состояние находится офис. Собеседовал меня Родионов В.В., он оставил положительное впечатление о себе и в принципе о компании (отзывы я не читал скажу сразу). Но выйдя на работу все оказалось не так уж радужно и в работе!))) На тот момент у меня не было руководителя в розничном отделе и обучение я проводил так сказать сам себе и с помощью Родионова. Очень скоро я понял что доучится мне никто не даст и просто бросили в работу толком ничего не объяснив. Слава богу я не умудрился накосячить в первый месяц и ор Романенко С.А. (ген. дир.) меня обошёл стороной, но обошёл он только меня, я не однократно слышал как он гнобит сотрудников! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень мало. ... Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Би Джи Логистик

.Возможность расти профессионально, предлагать и продвигать идеи, лояльное отношение к сотрудникам, белая зп.
Компания переживает свой синий виток, поэтому много регламентов.