28.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
На даче покосился дом, требовалось выровнять, поднять и сделать замену фундамента. Для этого вызвал бригаду Максима из данной компании. Ребята быстренько все сделали, дом стоит теперь ровно, дали ещё гарантию. Я доволен.

Марат:
Планируем строить дом из профилированного бруса 6 на 8, 2 этажа, посоветовали заказать фундамент под него свайный. Обратились в эту фирму, нам быстро перезвонили, мы все детали обсудили. Приехала бригада и приступили к работе. Удобно, что не требовалось электричества и воды, т к ещё ничего не подсоединено было. Да и быстро и дёшево получилось. Работа понравилась.

Виталий:
Спасибо, Глав Сваи, с вами было очень приятно и выгодно иметь дело! Подробнее>>

Семён:
Забор мне на сваях сделали из профлиста, нашел я их компанию как и все через интернет. Мне понравились их работа, не подкачали. Забор крепкий, сделан по ГОСТу, поэтому не думаю, что с ним что-то случится в ближайшие годы. В любом случае есть гарантия, переживать не за что.

Timur:
Заказ на перенос дома выполнили как нужно, никаких негативных последствий после своей работы не оставили, дом чувствует себя отлично)

26.05.2021 | положительный отзыв

Виктория Овчарова:
Обратились с проблемой по фундаменту, Живем в частном доме, Новое Токсово, дом не новый уже,  к сожалению, давно требовал ремонта. Фундамент ленточный, пошло крошиво практически по всему периметру, специалист из компании сделал свой осмотр, озвучил примерную стоимость и дальнейший план действий - все вполне конкурентно, цены не завышены, по бюджету! Техника у компании внушительная, хорошее оснащение и бригада, которая работала у нас -  очень довольны ее  работой, быстро (за два дня) и с душой.  Отдельное спасибо Максиму, Александру и Сергею, к сожалению, не всех запомнила, чуткие и грамотные специалисты, обязательно будем рекомендовать «Глав-Сваи» по знакомым и друзьям, нелегко найти действительно надежную строительную компанию, процветания вам!

24.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Понравилась их отвественность. Какие сроки обозначили, в такие и управились, даже чуть раньше.

23.05.2021 | положительный отзыв

Григорий:
В области фундаментов парни компетентны на все 100%, и оборудование всё необходимое имеется у них! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Галатея:
Всех приветствую! Имели дело с компанией «Глав-Сваи», буквально три недели назад заказывали перенос хоз.постройки (по совместительству – временное летнее жилище), планируем этим летом начать  возводить   у родителей большой дом на участке. Сказать, что мы довольны, не то слово, очень все оперативно и качественно, обратились на сайте, созвон, консультация и уже на второй день бригада работает у нас. Болезненный для большинства  вопрос, и мы не исключение – это, конечно, стоимость работ, здесь все прошло гладко, не задирают и не задираются), думаю, обязательно обратимся в «Глав-Сваи в ближайшее время, вот-вот решим, на какой фундамент ставить дом, спасибо за отличную работу!

20.05.2021 | положительный отзыв

Карина Бакуменко:
Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» и бригаду, что работала у нас в деревне Сойкино, Ломоносовский район. Заказывали пирс, баня наша находится, можно сказать,   практически на реке, очень удобно, окунаемся  прямо в нее после банных процедур. Летом еще более-менее удобный подход, хотя спуск довольно крутой, но мы пользуемся баней и в осенне-зимний период, давно хотели облагородить спуск, и вот, свершилось! Нам поставили отличный пирс на сваях, сделали все от и до, конструкция  полностью сделали из металла,  были сложности с проездом техники, но ребята справились, все было под контролем и чутким руководством бригадира, отдельное спасибо Максиму, чуткий и грамотный руководитель. Рады, что удачно выбрали компанию, нашли  хорошие цены и качественное исполнение, желаем в дальнейшем только  процветания, будем рекомендовать!

19.05.2021 | положительный отзыв

Лариса Яковишина:
Ответственный подход к работе, быстро делают и качественно, мы из СНТ «Экология» Ленинградской области, Всеволожского района. Заказывали с мужем восстановление ленточного фундамента, участок водянистый, в низине, из-за подземных вод в одном месте, под домом, начало подмывать, процесс уже пошел давно, заметно стало на оконных рамах, некоторые из них перестали плотно закрываться, а одно окно вообще не закрыть, поэтому нужно было срочно что-то делать, исправлять. Бригада из «Глав-Свай»  отличная, с руками и, к нашему счастью, с большим опытом, устроила и цена за работу, справились за день. Прошло уже четыре месяца, рамы подпилили сразу после восстановления фундамента, все ровненько, основание дома теперь радует, на душе спокойно! Мы оценили работу на твердую пятерку, спасибо, будем рекомендовать!

18.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
По соотношению цена/качество прямо всё идеально, но вот сервис не совсем мне понравился: во-первых, долго ждал замерщика, во-вторых, бригада тоже умудрилась задержаться на 1 день, в-третьих, в целом организационный момент как-то хворает. Не спорю, ребята - профессионалы, но вот этот момент прямо огорчил меня. Но в любом случае 5 баллов заслужили! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Исаях Фокина:
Поставили нам отличный железный забор на сваях, выражаем благодарность всем сотрудникам компании «Глав-Сваи», особенно нашей бригаде, очень все качественно, в оговоренный срок, цена не изменилась после расчета и заключения договора, хотя были некоторые непредвиденные трудности. Участок находится в СНТ «Юбилейное» Ленинградской области, было много деревьев и кустов на территории, что-то срубили, но корни засели довольно глубоко, пришлось ребятам своими силами освобождать почву под установку в некоторых местах. Работа сделана прекрасно, так уютно стало, по цене уложились, желаю компании и в дальнейшем «держать марку»!

16.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
Выбрали компанию Глав Сваи по отзывами, и тоже очень остались довольны их профессиональными навыками, умением соблюдать установленные сроки!

14.05.2021 | положительный отзыв

Лера:
Постоянно вызываю ребят на какие-то мелкие работы, никогда не отказывают и не обижают в цене, у нас с ними сложились доверительные отношения.

13.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Гусева:
Выбирала  для себя по главному критерию – стоимости, качество услуг, конечно, также очень было  важно, в «Глав-Сваях» цены не задраны, сделала все, что хотела и как хотела, потратив не больше выделенной суммы на это, довольна и счастлива! Работа заключалась в переносе объекта (бани) на другое место, никак иначе не обойтись было, совсем небольшая площадь земли, а строиться хочется. С большим удовольствием выражаю благодарность моей бригаде, (особенно Александру и Дмитрию) очень хорошо работали, быстро все, аккуратно, ничего не повредилось, техника серьезная, но ребята с  легкостью  с ней управлялись, даже на моем маленьком участке, я желаю компании и дальнейших успехов в работе!

Россия

11.05.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Понравилось от А до Я, профессиональная бригада, опытные, все русские, видно что в этом деле не первый не год. Сделали красиво все и достаточно прочно.  Подробнее>>

Мирон С. (Всеволожск):
Понравилось, что на всех этапах были со мной открыты, не пытались чего-то утаить от меня, обмануть в деньгах и т.д. Работу сделали за 2 дня. Не знаю, уж насколько свайные фундаменты надежны, но с виду вообще бетон! Подробнее>>

Тимофеева Анна:
Обращалась в данную компанию за подъёмом дома и заменой фундамента на даче. Заключили договор, внесла предоплату 50%, приехала бригада, выполнила свою работу. В принципе сложностей никаких у нас не возникло. Работа была произведена в срок и качественно. Подробнее>>

Павел:
Не пришлось долго ждать бригаду рабочих. Грубо говоря сегодня замер, а завтра уже монтаж. Сами в шоке от такой оперативности, мы с Краснодара и не привыкли к такому :)

04.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделали свою работу качественно, быстро и вообще без каких-либо проблем. Глав Сваи всё таки правда молодцы.

03.05.2021 | положительный отзыв

Степан:
Отвественно подошли к своей работе. Сделали всё быстро, максимально качественно и без моих замечаний. Я доволен обращением в фирму Глав Сваи!

Тосно

02.05.2021 | положительный отзыв

Ян:
Рекомендую их к заказу, сам недавно только о них узнал, фундамент замечательный мне сделали, не мог не поделиться с другими.

30.04.2021 | положительный отзыв

Ксения Волкова:
Заказывали в «Глав-Сваях» сразу несколько работ, ставили сваи под баню и забор, объем предстоял большой, но бригада справилась  на отлично! Отдельное спасибо Максиму и Александру! Рада, что обратилась к вам, технология работ на должном уровне, при установке свай каких-либо проблем или форсмажоров не возникло, делали все практически  на автомате и быстро, видно, что опыт большой. К тому же, компания сама производит сваи и дает большую гарантию на эксплуатацию (20 лет), осмотрела сваи – обработаны как следует, при установке заливали цементом, бережно,  аккуратно и чисто, плюс, строительный мусор и все, что осталось после работы, ребята вывезли с собой  абсолютно бесплатно. Молодцы,  делают хорошо свою работу и по цене нормально!

27.04.2021 | положительный отзыв

Галина Маркова:
Поставили 12 свай под мой дом из бруса 6 на 9, получилось вполне недорого для такой работы, я довольна, что нашла «Глав-Сваи», показали себя только с хорошей стороны, работают оперативно, с толком, с расстановкой, бригада приезжала дружная.  Отдельное спасибо Александру, все мне очень подробно разъяснил, много где успокоил, ведь непросто спокойно все это пережить! Я достаточно долго сравнивала ценовую категорию работ, в первую очередь, очень важно качество самих свай, «Глав-Сваи» являются еще и  производителями, даже при внешнем осмотре было видно, что сваи качественные, добротные, покрыты защитным слоем, второй, не менее важный момент, заключается уже  в мастерстве и опыте компании, бригады, и здесь меня не подвели.  Так хорошо, что прошел уже зимний сезон, скоро лето и я жду  не дождусь, чтобы уехать на дачу, спасибо вам за все, буду обязательно рекомендовать!

26.04.2021 | положительный отзыв

Борис Филимонов:
Мне лично очень понравилось, как отработали ребята из компании «Глав-Сваи», поставили на участке отличный свайный фундамент под баню! Все четко, быстро, слажено и  качественно, внимательно  наблюдал за ходом установки, каждую сваю заливали бетоном, вкапывали достаточно глубоко - на  два метра. Предварительно, конечно, были произведены расчеты, замеры, учтено качество самого грунта. Всем этим занимается специальный человек от компании, сметы предоставляются и оговариваются, что внушило доверие, я получил четкие ответы на все образовавшиеся вопросы, без сомнений - отличная компания, было приятно с вами поработать, хорошие бригады и отношение к работе на высоте! Баня стоит прочно уже второй год, для нее такой фундамент, то, что нужно! Рекомендую и желаю дальнейшего процветания!

25.04.2021 | положительный отзыв

Мирослав:
Заказывали у них фундамент для бани. Нашли их на Авито. Цену хорошую нам предложили и замер организовали день в день. Фундамент сделали на той же неделе, ждать вообще фактически не пришлось. Фундамент относительно своего качества, надежности пока вопросов не вызывает. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Быстрая установка, справились со всеми задачами за несколько дней. Бригада вежливых и приятных монтажников. Работа с ними была в радость.

21.04.2021 | положительный отзыв

Трофим Рожков:
Нам на участке  нужно было перенести баню в другое место, чтобы освободить  территорию под бассейн,  участок в семь соток, не особо разгуляешься, дом и баню ставили еще родители,  а мы с семьей сейчас решили переделать многое, так что без такой большой переделки никак не обойтись. Очень благодарен строительной  компании «Глав-Сваи»  за их работу, сделали все очень аккуратно и быстро! Процесс от первого обращения до начала демонтажа быстрый, на следующий же день приехал инженер от компании, осмотрел нашу баню, очень кропотливо, оценив сложность и возможности, рассказал все  дальнейшие варианты, на этом этапе рассчитали нам стоимость, уточнять не буду, но все в рамках разумного. Спасибо вашей бригаде, очень хорошо отработали, видно, толковые, опытные специалисты! Самое, конечно, главное, что после переноса сруб не пошел вкривь,  целостность наружную и внутреннюю полностью сохранили, обязательно буду рекомендовать вашу компанию, а может еще что-нибудь сделаю на участке!

19.04.2021 | положительный отзыв

Юрий Ермолаев:
Весной 2020 года компания по производству и установке свай «Глав-Сваи» производила работы на нашем участке, ставили винтовые сваи под загородный дом, ребята – молодцы! Работали втроем, погодные условия были, мягко говоря, не очень, установили 27 свай и все за один день, ни дождь, ни ветер были не помеха. Лично общался и выражаю  благодарность бригадиру, а также руководителю компании, Максиму, тем более, что весь ход работ, нюансы  и условия были у него под контролем, мировые мужики, настоящая команда и профессионалы своего дела! У нас довольно глинистая почва ( массив Вырица, СНТ «Поляна»), плюс, сложная, с точки зрения геометрии, много перепадов, но при составлении плана и сметы все было учтено, на первом этапе от компании приезжал специалист и все хорошенько измерял-проверял, на любой вопрос – ценный и толковый ответ. Огромная благодарность Максиму и его команде, успехов и дальнейшего процветания!