27.01.2021 | положительный отзыв

Ульяна Родочинская:
Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на  территории, свайный, сделали им  все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом  с участком  находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там  живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным - ставить баню. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, «Глав-Сваи» предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за один день, это без учета приезда замерщика, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо Александру и Степану  за отличную и качественную работу,  обязательно будем Вас рекомендовать при случае!

26.01.2021 | положительный отзыв

Василиса Денисова:
Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность  компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по  установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства, рассчитали стоимость. Замерщик приехал и бесплатно все замерил, стоимость услуг вполне жизненная, так как у нас несколько позиций, сделали скидку! Качество проделанной работы отличное, хорошая бригада, работали дружно и не тянули время, кроме этого, убрали весь строительный мусор за собой,  вывезли его  бесплатно, спасибо большое за такое прекрасное отношение к клиентам, очень комфортное у нас получилось сотрудничество!

25.01.2021 | положительный отзыв

Марк Иванченко:
Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось и решился ставить именно его,  дел было в ноябре прошлого года, всем доволен, достойное качество как самих свай, так и работы бригады, сделали все быстро, чисто и качественно, весной-летом буду заказывать сруб. По цене они одни из лучших в городе, много мониторил, спасибо за хорошую работу!

21.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Каменских:
Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни на секундочку не пожалели и том, что обратились именно в Глав-Сваи, прошло около  семи  месяцев после работ, дом стоит как влитой, ездим мы туда довольно часто, все нарадоваться не можем,  ребята сделали  свою работу качественно, быстро, за собой оставили  чистоту и порядок, вывезли сами весь строительный мусор, все по смете, никаких лишних поборов или намеков, спасибо ВАМ, мы очень рады и довольны!

20.01.2021 | положительный отзыв

Таисия Соколова:
Хотим выразить благодарность кампании «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу на нашем участке, незадолго до нового года обратились в эту организацию  с вопросом по восстановлению фундамента для бани, родители хотели строить новую, но решили поменять фундамент, так как сама  банька еще хорошая, крепкая, а вот основа очень прохудилась, осела, сейчас очень популярен свайный фундамент, его мы и заказали, не думали, что так быстро можно решить нашу проблему, цены тоже очень даже неплохие. Сейчас уже отлично пользуемся обновленной, можно сказать, восстановленной баней, особенно было хорошо в январские морозы, спасибо всем ребятам и бригадиру Максиму от нас за ваш труд и ответственное отношение к работе и  клиентам!

18.01.2021 | положительный отзыв

Виолетта Иванова:
Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании, все рассчитал, после, в самые краткие сроки, уже был готов наш забор, никаких подводных камней или наценок, все под ключ, даже  бетонирование свай уже входило в окончательный расчет, спасибо большое за качество и оперативность, в будущем  с вопросами по строительству будем непременно обращаться в Глав-Сваи, работы на участке еще хватает.

06.01.2021 | положительный отзыв

Екатерина Анатольевна:
Поставили новый фундамент на мой участок. Работу оцениваю как достойно проведенную, четко в срок, по адекватной цене.

04.01.2021 | положительный отзыв

Демьяненко Иван:
Наше взаимодействие с компанией прошло спокойно, без конфликтов. Цены не завышены,  за работу тоже не гнут. По срокам не обманывают и не затягивают.

Санкт-Птербург

22.12.2020 | положительный отзыв

Светлана Анисимова:
С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении нам все посчитали, рассказали о всех нюансах понятно, прозрачно, никаких накруток и выуживания денег. Далее процесс пошел, если не считать день доставки самих материалов, то поставили сваи под баню за один день, работали бережно, слаженно, хотим от души поблагодарить ребят за их труд, спасибо большое!

14.12.2020 | положительный отзыв

Ильяс:
И я доволен. Заказывал фундамент на сваях, прибыли на место быстро, смонтировали аккуратно и оперативно. Молодцы.

13.12.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Дом у нас старый, что-то стал перекашиваться, компанию нашел в интернете, цена привлекла. Оставил заявку, со мной сразу же связались, огласили возможные причины, договорились чтобы приехал мастер посмотреть. Вообщем оказалась так, что сгнили у нас венцы, необходима замена, согласился, выполнили всю работу быстро, мне все понравилось.

09.12.2020 | положительный отзыв

Антон Лисин:
Построили каркасный дом на винтовых сваях 7×9, хотелось не годами строить дом, а за пару месяцев, вот и выбрали этот вариант. А вашей команде спасибо за предоставленную услугу и хорошую работу)

09.12.2020 | положительный отзыв

Ким:
Ни на одном из этапов сотрудничества проблем с компанией не было. Приехали, сделали что надо, уехали. Естественно всё вовремя и лучшим образом.

02.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Когда другие говорили, что им потребуется минимум неделя, чтобы выполнить всё, что мне требуется, Глав Сваи просто подъехали и за три дня всё сделали, причём без лишней суеты и на самом хорошем уровне.

01.12.2020 | положительный отзыв

Алла Маркова:
Искали для бабули кампанию по ремонту фундамента, давно уже нужен  был ремонт нашему семейному домику  (Токсово), конечно, все хотят недорого, быстро и качественно, поэтому долго мониторила  рынок услуг, по отзывам решили все же обратиться в Глав-Сваи. Сразу отмечу, что очень быстро ответили на сайте, простая форма для заполнения заявки. В таком же темпе рассчитали стоимость, количество элементов на нашу площадь, все,  дело пошло, закипело, мы контролировали ход работ, за пару дней  они в ремонт уложились, поднимали на домкратах, потом поставили дом на сваи,  если без тонкостей. Ребята из кампании все делали аккуратно, поясняя, какой этап сейчас, какой следующий, приятно иметь дело с профессионалами, от души СПАСИБО!

28.11.2020 | положительный отзыв

Иван Баринов:
Хорошие специалисты, вежливый персонал!! Быстро справились с работой, цены приятные! Рекомендуем!! Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Тихон Терентьев:
Решили строить фундаментально, большую и просторную баню,  нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята  убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!

26.11.2020 | положительный отзыв

Ваня Битов:
ну прям в любое время года можете заказать работу, и если срочно нужно то тоже самый оптимальный вариант, У меня как раз так и было, сгорел дом, срочно нужно было построить новый, а зима уже на носу стояла, быстро все сделали, но ещё бывает для какого то грунта не особо подходит, но с этим мастера разберутся, все подскажут.

24.11.2020 | положительный отзыв

Диана Баранова:
Толковые ребята, рейтинг свой подтверждают, не пожалели, что обратились именно в Глав-Сваи, работы проходили в СНТ «Экология», Ленинградская область, нужно было  поставить забор, давно хотели отгородиться от соседей по участку. Ставили забор на сваи, вкапывали достаточно глубоко, рассчитав нужную глубину по качеству и свойствам грунта, бетонировали, все тщательно,  работу сделали на совесть, нет претензий, все стоит ровненько, красиво, спасибо за качество и оперативность!

24.11.2020 | положительный отзыв

Михаил Колобов:
Наслышан был что фундамент на винтовых сваях "шатается", поэтому долго сомневался, но поговорив с вашим консультантом все же рискнул, пока все нравится, следил за работой, успокоился, ребята  на совесть работают оказалось.

23.11.2020 | положительный отзыв

Алла Герасимова:
Хотим выразить огромное спасибо кампании Глав-Сваи, а также ее бригадиру, Максиму! Мы переносили  баню, нужно было освободить часть участка под строительство  большого зимнего дома, но расположение бани не очень удобное, ребята все сделали за день, по цене не обидели, составили план действий, смету, объяснили принцип работы, все прозрачно и понятно! При переносе бани  (переносили на домкратах) даже не пришлось выносить габаритное и мелкое, что было внутри, все было бережно и аккуратно закреплено, нашли эту кампанию через друзей, теперь  сами будем обязательно рекомендовать ВАС!

21.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Какая - то беда у нас случилась с фундаментом , вызвали мастера чтобы оценил. Возможные проблемы мне озвучили сразу по телефону и примерную цену я уже знал. Когда мастер приехал сообщил, что нужно ремонтировать фундамент, цену подтвердил как мне и сказали по телефону. Бригада принялась за работу в этот же день, сделали оперативно, никаких проблем больше не возникало, я рад, спасибо, что решили мою проблему.

21.11.2020 | положительный отзыв

Валера:
Русские и профессиональные монтажники, свою работу знают на 5+, мне нужно было перекрыть крышу и отремонтировать фундамент, все этапы выполнили беспрекословно и хорошо, большое спасибо.)

20.11.2020 | положительный отзыв

Мирон Маклаков:
Не кидают никого на деньги! Работают не первый год на сваях и прямо очень сильно дорожат своей репутацией! Лично нам с ними приятно было иметь дело!

20.11.2020 | положительный отзыв

Ваня:
Отлично справляются с задачами, которые им ставят. Объёмная работа была, но не смотря даже на дождь всеравно все закончили и не абы как, а качественно.

16.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Свиридов:
Слаженная и замечательная работа! Недавно закончили возведение фундамента, хотел до холодов успеть, успели и даже погода их не смутила. Всё равно все сделали. Замечательно!

15.11.2020 | положительный отзыв

Валерия Снегирева:
У нас есть дача во Всеволожском районе, если быть точным, то в Колтушах, ездим туда не часто как хотелось бы, но все же, этим  летом решили привести таки в порядок её. Оказалось по большей степени там нужно меня было все, и фундамент и крышу, короче делов было много. Начали искать компанию, которая бы провела комплекс, чтобы не заказывать по отдельности все. Позвонили в ГЛАВ СВАИ, за наш заказ взялись, да не быстро все было сделано, но в срок как и обещали. Сделали все в лучшем виде, нам очень понравилось. Спасибо огромное, спасли дачу. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Мне необходимо было выполнить ремонт фундамента дома, эту компанию посоветовал знакомый, тк сам обращался сюда. Очень порадовало, что здесь адекватные и приемлемые цены. Мастера толковые, сразу заметно, что работу знают и в этой сфере ни один год. Хочу отметить оперативность, качество и слаженность их работы. Мне все очень понравилось, никаких претензий или непоняток в ходе работы не было, все просто замечательно, за что вам огромное спасибо.

07.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Долго готовились к передвижке дома. Конструкция сложная, очень с мужем переживали, тк двигать нужно было и дом и баню. Бригада , которая работала у нас на участке, сделали все очень аккуратно и качественно, а главное так быстро, что я и сама того не ожидала, впечатления и эмоции только положительные. Буду ли я рекомендовать эту компанию ? Буду , конечно, буду. Нам все очень понравилось слов нет, спасибо за все.

04.11.2020 | положительный отзыв

Анна Дегтярева:
выполняли у нас ремонт фундамента дома.  грамотно и доступно объяснили все косяки, как это исправить. Результатом и сроками выполнения работ довольны

Санкт Петербург