02.11.2020 | положительный отзыв

Коля Северский:
в короткий срок выполнили сложную работу по ремонту старого фундамента. Работали организованно и профессионально. Результатом очень довольны! Будем сотрудничать ещё. Спасибо. отличная работа

Санкт Петербург

30.10.2020 | положительный отзыв

Анна П.:
Хочу поблагодарить вас за проделанную в срок работу. Качеством очень довольна, все было сделано профессионально)очень понравился ответственный подход к делу, аккуратно. Большое спасибо! Всем рекомендую, не пожалеете

Сестрорецк

25.10.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У нас деревянный дом. До этого фундамент был уже совсем не о чем, сейчас у нас новые винтовые сваи стоят. Пока что все хорошо, надеюсь и в дальнейшем все будет ок.

23.10.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Затеяли сделать пирс рядом с домом, на помощь позвали работяг из Глав Сваи.  Мужики молодчаги, сделали по красоте.

23.10.2020 | положительный отзыв

Игорь Матвеев:
В поселке Пчевжа ленинградской области работали у меня ребята из компании Глав Сваи. Делали они мне ремонт крыши и поднимали дом для замены венцов, и еще там по мелочам. Что хочу сказать, сработали они отлаженно, без перебоев и косяков. Работа мне понравилась и я хочу от души поблагодарить всех кто со мной трудился! Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывали у них замену фундамента. Сделали всё максимально грамотно. Такое под силу только настоящим профессионалам…

18.10.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Сегодня мне закончили монтаж производить фундамента и еще меняли крышу, а фундамент ставили под баню, так вот, что хочу сказать, бригада прибыла ровно в срок, договор заключили, по смете как рассчитано было, так и оплатил. Что касается качества работы, то и тут не подвели. Думаю прослужит мне верой и правдой еще не один десяток лет. Я доволен.

17.10.2020 | положительный отзыв

Геннадий (СНТ Строитель-2):
В прочности и долговечности нашего свайно-винтового фундамента уже точно нет никаких сомнений. Дом 2-ой год стоит на сложном типе грунта и никаких проблем с ним нет. P.S. - c отзывом затянул, потому что забыл это сделать тогда, а сегодня просто случайно увидел рекламу, узнал компанию и решили это сделать сейчас. Лучше поздно, чем никогда.

14.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Ответственности и трудолюбию можно только позавидовать. Молодцы, даже придраться не к чему.

11.10.2020 | положительный отзыв

Борис Куропаткин:
Ну что, все по делу, претензий не имею. Работа сделана? Да! Качественно? Да! А что еще нужно.

10.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
К сожалению, скидку не сделали, аргументировав тем, что у меня объем работ не большой, и у них и так дешево. Согласен, это правда, поэтому не обижаюсь. Зато сделали свою работу качественно, в срок и без каких-либо сюрпризов для меня. Думаю, это важней скидки

Кириши

12.09.2020 | положительный отзыв

Борис:
Остался доволен обращением сюда. В нашем деревянном доме, видоизменился пол, стал проседать. Вызвали специалиста, он посмотрел все, сказал, что нужно делать замену венцов, тк несколько из них начали прогневать, мы согласились, заключили договор и вскоре бригада приступила к работе. Я наблюдал за тем, что они делают, отлично, работают слаженно, профессионально и без лишних вопросов. Думал , что все очень затянется, а нет, сделали быстро. Однозначно хочется рекомендовать компанию родным и знакомым, справились на ура.  Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Делали перенос дома. Справили шикарно, очень боялась, что, что-то пойдет не так, нет все в порядке, дом стоит как родной. Огромное спасибо!!! Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Если хотите сократить время строительства и сэкономить деньги , для этого очень подходит фундамент из свай. Предыстория , 10 мая я уезжал из города на три месяца в командировку, заявку я оставил у них на сайте 5 числа, сообщил, что сроки сжаты, надо успеть, мне не отказали, пообещали, что все успеют и справятся в срок. Так и произошло, сваи с монтажом заказывал на новый участок, который приобрёл для строительства загородного дома. Монтаж произвели очень быстро, честно, я сам не ожидал, находился рядом с рабочими все время, пока они устанавливали. Ребята очень хорошие, работящие, ни на минуту не отходили от работы, спасибо

22.08.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Мы обратились в компанию первый раз и были удивлены ценами, которые оказались на порядок ниже, чем в конкурентных фирмах. Пришла идея построить загородный семейный дом. Хочется выразить благодарность компании, очень понравился подход к клиенту, спасибо вашим монтажникам за столь качественную и профессиональную работу. За время проживания в доме никаких косяков выявлено не было.

21.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
Мы живем в Ленинградской области, а точнее в Луге, домик у нас старенький, мы пенсионеры, сами понимаете пенсия небольшая, а значит и бюджет тоже, нам очень понравилось, что цена у вас фиксированная, а радиус работ большой. Фундамент дома пропал, обратились в вашу компанию, приехал специалист, сделал замер, на следующий день приехала бригада из трёх человек, работу выполнили быстро, никаких нареканий не было, сделали все качественно. Прошло 1,5 года, с домом все отлично, никаких сложностей не возникало, спасибо огромное вашей компании.

Ольга:
Заказывали с мужем фундамент на сваях еще летом прошлого года, много противоречивых отзывов читали, но тк этот фундамент неприхотлив, выбрали его, об этой компании узнали от соседа с участка. Отметим, что быстро, качество и профессионализм бригады, которая работала у нас на участке на отличном уровне. Дом стоит, нигде не скосился, все в порядке, от ветра не шевелиться (как пишут многие), вообщем нас очень порадовал этот фундамент, остались только положительные эмоции.  Подробнее>>

Никита:
Фундамент из свай в нашей ситуации - это лучшее спасение! Почва на участке в деревне Донцо болотистая, тут особо не разгуляешься, а сваи в этом плане очень подходят, поэтому долго думать не пришлось, обратились к вам. Мы остались очень рады: цена, качество и подход к клиенту порадовали! Оперативность и профессионализм ваших сотрудников выше всяких похвал, замер снят верно , сваи вкрутили качественно, много слышал о том, что люди спорят по этому поводу. Мы лично косяков не обнаружили, дом ровный, на ветру не шатается (тоже слышал из интернета, улыбнуло) Выражаем вам особую благодарность, мы остались довольны.

Валентина:
Я хоть и не сильно понимаю в строительстве, но все равно даже мне понятно, что бригада не схалтурила и выполнила свою работу по-человечески. Кстати, ребята все русские (лично для меня это важно), вежливые и с опытом. Недорого и отлично по качеству - это если говорит коротко!

18.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Владимирович:
Заказывал свайно-монолитный фундамент под ключ, под дом 6х8. Цена, сроки, сервис, качество работы - всё это очень порадовало меня. Считаю, что хорошую компанию нашел, обратился так скажем по адресу.

11.08.2020 | положительный отзыв

Ефремов Стас:
Хотелось поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв. Решили на участке построить баню. Минус, почва болотистая, от этого всегда были сложности при строительстве. Я много читал отзывов о винтовых сваях, в итоге на этом выборе и остановились. Понравилось, что в  компании цена фиксированная, тк планировалась небольшая бюджетная стройка. Установка прошла очень быстро, а главное качественно, то есть нашей бане уже 1,5 года, никаких изменений в геометрии не замечено.

11.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Алексеев:
Пришел по рекламе, заинтересовали чисто низкой ценой. Думал брехня, маркетинговая уловка, но цена оказалась реальной. Раздумывать не стал, обратился и в последствии остался полностью доволен. Ну а что, я выгоду никогда не упускаю, если она попадает мне прямо в руки. В любом случае фундамент мне был нужен под дом. И если бы не здесь его заказал, то где-то в другом месте.

10.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывал у парней определенное кол-во свай под забор. Доставили их своевременно, не подвели меня в этом плане, что конечно же большой плюс. Качество устраивает.

21.07.2020 | положительный отзыв

Хасан:
мы с супругой обращались за заменой фундамента в доме и в бане в п. Бегуницы. Компания Глав Сваи свои работы выполнили честно и оперативно. Были удивлены порядочностью. Спасибо всем сотрудникам за отношение!

08.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: Гость СветланаПрошёл целый месяц, после подъёма дома, и случилось чудо мы получили договор и смету. Так же признаю, что работа была сделана быстро

07.07.2020 | положительный отзыв

Влад:
У меня в д. Горы есть небольшой дом, и уже начал сдавать позиции, потихоньку разваливаться по мелочам. Искал ремонтную компанию, и мне посоветовали Глав Сваи. Приехал Максим на оценку фронта работ, нужно было переделать фундамент, поднять дом, переделать крышу и поменять венец. Озвучил стоимость, меня все устроило, это оказалось в разы дешевле чем заново строить. Ребята справились всего за 5 дней Ю причем это за все работы. Выполнено качественно, благодарю Максима и его команду за проделанную работу.

04.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Прошёл целый месяц, после подъёма дома, а не договора не сметы мы так и не дождались. И даже не знаем за что отдали деньги. Замерщик-обмерщики писал одно, а сделали не все. И деньги за выезд специалиста так и не вернули. Вообщем обман на обмане.!!! Такое чувство что положительные отзывы пишут только «свои людишки».

18.06.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Ребята устанавливали нам фундамент на сваях. Работа нам понравилась, качество, монтаж все хорошо, смело заказывайте.

14.06.2020 | положительный отзыв

Ян:
Фундамент шикарный за свои деньги я хочу вам сказать, лучше и некуда, говорю без доли сарказма. Обращайтесь, они норм ребята.

31.05.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Хорошо - да, качественно - да, быстро - да. Минусов нет , негатива нет!