31.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Воспользовался их услугами в прошлом месяце (Рощино) заказывал фундамент под строительство нового дома. Порядочно и грамотно сделали свою работу!

29.05.2020 | положительный отзыв

Скобелева Лена:
Отработали от и до весь заказ. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю. Кто бы что не говорил, мое личное мнение не изменится!

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Ну не знаю мне тоже компания делала подъем дома и я осталась полностью довольна. Ничего не повреждено, все красиво и аккуратно. Может мне конечно повезло, но исходя из всех отзывов можно сделать соответствующий вывод.

26.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отвратительно! Поднимали сторону дома, своими безграмотными действиями нанесли вред дому и имуществу, оставили дом без опор на домкратах, начали рваться стены внутри дома, начали лопаться направляющие, устроили короткое замыкание, рабочие это узбеки, которые плохо понимают по русски и русский бригадир. Общение с ген.директором Яковлевым Максимом абсолютно безрезультатно. Аванс взяли, срок договора закончился, фирма больше на объект не приехала!!!Подано заявление в прокуратуру на действия данного ООО.

Санкт Петербург

19.05.2020 | положительный отзыв

Василий:
Не удивлен, что у компании так много заказов, пришлось даже ждать немного. У "Глав Сваи" одни из самых низких цен на свайно-винтовые фундаменты - это чистая правда, можете это сами посмотреть. Ребята берут не ценой, а кол-вом. Считаю, что так и надо работать... Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв

Алена:
Нашла их в рекламе. Искала как раз фундамент и тут мне и попались на глаза Глав Сваи. Я осталась ими не разочарована.

09.05.2020 | положительный отзыв

Яна:
Недалеко от Лодейного Поля купили участок с домом. Дом требовал вложений, рук профессионалов, чтобы было всё ок. Обратились в Глав Сваи. Нам составили подробную смету, так называемый план, мы всё утвердили, подписали договор на выполнение работ и оплатили первую часть. Далее сама работа, пару выездов на объект, оплата частями и на этом как бы всё. Ремонт бригадой был выполнен буквально за один месяц, дом обрел вторую жизни. Особенно нас радует, что вся эта затея в разы дешевле, чем заниматься сносом, строится с нуля и т.д. Глав Сваи нас не разочаровали, мы очень рады, что данную работу доверили именно им! Профессионалы, причем самые настоящие! Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

mark01:
Все удобно и просто. цена - качество соответствуют полностью. спасибо за крышу и фундамент под забор.

04.05.2020 | положительный отзыв

Валера:
На сайт "Глав Свай" попали по рекламе. Посидели и изучили отзывы о них. Всё понравилось. Обратились. После сметы и договора они нам сделали все что требовалось. Не нарушили ни один пункт договора. Порадовали. Работа выполнена на самом высоком уровне, а большего то нам и не надо.

04.05.2020 | положительный отзыв

Нина Ефимова:
В прошлом месяце поставили нам на даче забор из штакетника на винтовых сваях. Сделали свое дело за пару дней и дешевле, чем предлагали другие более менее известные в СПб фирмы. Результат - на 10 из 10. Вот что значит обратиться по адресу.

18.04.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Долго не решался на сваи, но друг уговорил и настоятельно рекомендовал Глав Сваи. Послушал и не пожалел, компании правда можно доверять. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Артем:
Купил дачу, залил фундамент под баню и поставил сруб, но летом был высокий уровень грунтовых вод и соответственно все благополучно затопило. Поднял участок на 30 см и получилось, что баня стоит в земле... Пришлось обращаться к специалистам для поднятия. Компания справились отлично и быстро.

17.04.2020 | положительный отзыв

Марк:
Ничего не могу сказать про них плохого. Заказывали услугу по ремонту крыши, исполнен заказ без претензий, сложностей не возникло.

01.04.2020 | положительный отзыв

Вероника Красова:
Не зря про них пишут в интернете хорошее, правда на себе убедилась, что нормально работают. Мой заказ был успешно завершен.  Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Цена конечно это первое на что я обратила внимание при выборе компании для установки фундамента. Смотрела большое количество фирм, и цены космос конечно. Сваи в этом плане не подвели и даже наоборот работу свою исполнили прекрасно.  Поэтому теперь и другим советую. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Лиля Орехова:
Ребятки) Вы меня помните из Воейково Лиля (28.2) , Вы мне фундамент ставили и у бабушки крышу чинили, так вот обещала написать отзыв, пишу) Огромное вам спасибо за шикарную работу, особенно Максиму ну и за скидочку, я в восторге от вас знайте)

14.03.2020 | положительный отзыв

Диана Сухаренко:
Нужно было отремонтировать фундамент, заказала бригаду из фирмы Глав Сваи, подруга посоветовала. Ремонт произвели и еще заодно узнала, что и реконструкцией занимаются, вот еще и ремонт крыши заказала. Добросовестно отнеслись к моей персоне, все работы выполнили честно и качественно, и лишней копейки не взляи. Спасибо Вам. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Некрасова Алена:
Заказывали с мужем фундамент на сваях еще летом прошлого года. Все хорошо, стоит ровно, косяков нет. Вот хотим еще теперь под баню заказать.

01.03.2020 | положительный отзыв

Олег Елисеев:
Такого чтобы что то не понравилось, такого нет. Нас все устроило в их работе. Заказ выполнили, выполнили, сделано нормально, да! А что еще надо, лично мне ничего.

18.02.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я заказывал такую услугу как замена венцов и подъем дома и еще ремонт крыши у себя на даче в Лисино корпус. Что хочу сказать фирма и ее сотрудники меня не подвели. Работа хорошая и в принципе денег своих стоит. Строго все по смете делали, лишнего не взяли, что очень радует. К качеству тоже мне не придраться. Вообщем то опыт с ними нормальный. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Вероника Максимова:
Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не представляете моей радости просто нет предела, единственное, что так это только то, что я заплатила на 1000р больше чем было в смете, но и то только потому что понадобились какие - то дополнительные материалы. Знаете за качество не жалко заплатить, главное теперь я за дом спокойна. Летом буду заказывать у них еще реконструкцию, сейчас пока денег нет. Вообщем отличная фирма.

13.02.2020 | положительный отзыв

Елена Владимировна:
Недавно закончили установку нового фундамента в п. Горелово. Собираемся летом строить дом и первое, что нужно было фундамент. Советовали нам много чего, но остановились все же на сваях. Пока смотрится все отлично, дальше будет видно, но судя по отзывам у нас проблем не возникнет. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Я заказывал у них сваи под дом (15 шт.) Доставили быстро, качество хорошее. Я еще решил, что с установкой закажу. Смонтировали тоже хорошо. Руки у работников точно имеются.

19.01.2020 | положительный отзыв

Рита:
Самое для нас привлекательное здесь оказалось, дак это цена. Нам нужна была реконструкция и мы ее получили дешевле, чем нам считали в др. компаниях. Ну и сама работа не плохая.

07.01.2020 | положительный отзыв

Аня Кокорина:
По деньгам определенно можно сказать это самая выгодная цена. Я заказывала реконструкцию дачи под Питером. Давно хотела подделать его но рук и не доходили, тут мне подруга подсказала где можно недорого и качественно заказать  такую услугу. Правда все так и получилось. Спасибо Глав Сваи за профессионализм. Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв

Вячеслав Князев:
Понравилось и отношение к заказу и качество работы. Ребзя молодцы конечно. Задача была практически нетривиальной, но справились отлично!

29.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Попросили оставить отзыв, обещал. Я заказывал летом фундамент под дом. Пишу сейчас потому что временем надо было проверить. Качественно возвели, трещин нет. Стоит ровно. Не просел. Все понравилось.

27.11.2019 | положительный отзыв

Зина:
Не дать не взять, что не говори, а работают люди с руками у них и внешности славянской, да у меня такой принцип. Всем рекомендую!!!

16.11.2019 | положительный отзыв

Федор:
Делали реконструкцию дома. Заявку оставил 2.11 через 2 недели все было готово. Ну нормально по срокам. Для меня то важно было чтобы опытно сделано было.

04.11.2019 | положительный отзыв

Иван Костусев:
Понравилось абсолютно все у них. Нужно было сделать замену фундамента под старым деревянным домом. Выбрали свайный фундамент, он намного практичнее, быстровозводимый и экономичнее других. С их стороны было выполнены все условия стандартов. Молодцы мальчики. Ставлю 5.