19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Олег

Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм)) Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вячеслав

Стабильная, динамично развивающаяся компания. Отличный коллектив. Широкие возможности для развития, как карьерного, так и финансового. Лояльное к сотрудникам руководство, на которое всегда можно надеяться. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Карина

Отличное место, добрый и дружный коллектив, начальство отличное, справедливое, мне здесь всё нравиться и я рекомендую всем Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вика

Я работаю здесь достаточно много времени и я всем довольна, здесь хорошая и белая зарплата, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, также есть карьерный рост и отличное понимание между сотрудниками и руководством, я всем довольна и рекомендую это место! Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Артём

Хорошие условия труда, дружный коллектив и достойная зарплата Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Дмитрий

Зарплата просто высший класс! Условия труда человеческие Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Василий

Как сотрудник проработавший тут большое колличество времени хочу отметить большой оклад и хороший колектив Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Андрей

Робота довольно проста и хорошая зарплата Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Анатолий

Руководство просто супер, хорошая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзывы о работодателе

Изначально решил тут подработать по совету друга и я не разочаровался, так как тут всё для людей Подробнее>>