29.09.2023 | положительный отзыв
СТАВР, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

* Удобное расположение офиса рядом с метро Свиблово-3 минуты пешком, комфортное рабочее место, есть зона отдыха. Лояльное руководство. Дружный коллектив и классная корпоративная жизнь. Работа хоть и непростая, но интересная. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
000 Ставр Пром

Работала в компании офис-менеджером. Очень хорошая и позитивная атмосфера. Руководитель Ольга Викторовна заботится о коллективе и старается, чтобы в команде не было проблем. Очень уютный и хороший офис. Мне было комфортно там работать. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставр Пром

Заказывал у них антивандальные двери для магазина. Понравилось, что на выполнение заказа был оформлен договор по всем правилам. В случае некачественного выполнения заказа можно будет обратиться в общество защиты прав потребителей. Но мне это не понадобилось, так фирма сработала хорошо и что немаловажно быстро. Также мне на руки дали гарантийный талон. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СТАВР"

Ужасная компания. Директор Андреев Д.Ю. очень жадный ,глупый, мстительный тип. Зап/рлата в конвертах. А главбух ему под стать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ставр Пром

Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с компанией ООО "Ставр Пром" Заключил с ними договор на поставки противопожарных дверей. Все оплатил в соответствии с условиями договора. За три дня до отгрузки оплатил им заключительный платеж. Вот уже шесть месяцев жду отгрузки!!! Пишу письма - присылают отписи! Звоню - говорят директора нет на месте! Звоню директору на мобильный - Постоянно занято или не берет! Короче КИДАЛЫ PS Справедливости ради, хочу сказать что раньше это была хорошая компания, обязательства выполняли в срок. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо ставр

андреев д ю. пи до р деньги не платит не стоит там работать как руководитель не компитентный ОБЕШАЕТ ОДНО ГОВОРИТ ДРУГОЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ ХОЧЕТ ВСЕ БЕСПЛАТНО МИНЕМУМ ВЛОЖЕНИЙ МАКСИМУМ ОТДАЧИ ПЛОХО РАЗГОВАРИВАЕТ С СОТРУДНИКАМИ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГЛУПЫЙ Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ставр

Не ходите работать в фирму ооо Ставр. Там работает лживый и жадный директор Андреев Дмитрий Юрьевич. Проработал там прорабом 5 месяцев и ушел. Обещал директор официальное трудоустройство и т.п. А на самом деле даже трудовой договор не заключил. А когда я пришел получить расчет, то Андреев заявил, что меня вообще не знает, и денег я не увидел. И так поступает Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ставр

Не ходите работать в фирму ООО Ставр. Там работает лживый и жадный директор Андреев Дмитрий Юрьевич. Проработал там 5 месяцев и ушел. Обещал директор официальное трудоустройство и т.п. А на самом деле даже трудовой договор не заключил. А когда я пришел получить расчет, то Андреев заявил, что меня вообще не знает, и денег я не увидел. И так поступает со Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "Витязь-Ставр"

Здравствуйте!!!! Меня зовут Александр, в данной организации я проработал почти 6 лет. При первом моем трудоустройстве туда мне обещали достойную, белую заработную плату без задержек, вообщем весь соц.пакет как и пологается. Но на самом деле зарплата выдается в конвертах раз в месяц и без начисления в пенсионный фонд, при всем этом с каждой зп вычитали проценты туда. Также вычли деньги за Подробнее>>