04.04.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны!!! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать!!! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего!!!

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

26.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Красотка Светлана

Красотка Светлана:
  Широкий ассортимент-Большая сеть просторных гипермаркетов/садовых центров-Интернет магазин с самовывозом и доставкой-Грамотные и вежливые консультанты-Частые акции и скидкиХорошо оборудованые гипермаркеты с удобным расположением.Довольно оперативно обратывают и подтверждают интернет заявки, доставка заказа в назначенный срок.Опыта совершения покупок - положительный.

Альметьевск

24.11.2020
Отзыв сотрудника Красотка (бывший сотрудник) о компании Иль де Ботэ

Работала в компании не так долго, но и не мало . Ничего хорошего там нет. Зарплата стала меньше, требований больше. Работать не на зарплату , а на мотивации брендов, которые жестко требуют . Планы стоят нереальные. Сплошная нервотрепка, сотрудников не слышат и не хотят услышать. Отношение как к скоту .

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Красотка маркет

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), Москва,Рязанский проспект

01.05.2019 | положительный отзыв

Святослава:
Очень высокие цены за китайский ширпотреб,но выдают за турецкий))). Все вещи привозятся из Китая,приобретенные оптом, по очень низкой цене,а накрутка на вещи в 5 раз дороже продаются в Калининграде.

Калининград, Эпроновская, 7-13

15.12.2018
Отзыв : Интернет магазин Красотка маркет

Заказ сделала 28 июля 2017 года, товар получила. Оказался брак на кардиган за не маленькие деньги, Написала оператору, та ответила присылайте на возврат. Прислала и с 15 октября жду деньги. Сегодня 14 декабря. 2 месяца!!! Писала много раз, звонила - ответ один ждите! Что можно ждать 2 месяца????? Они даже ни номера карты не спросили, ни реквизиты куда деньги отправлять!!! Я в полном ужасе! И товар приходил постоянно с браком, были небольшие суммы, поэтому не писала о возврате. А сейчас кардиган клиентки и мне пришлось из своего кармана отдавать деньги! А эта "Красотка" по ходу и не торопиться перечислять деньги

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), Москва,Рязанский проспект

08.09.2018
Салон Красоты "Красотка"

Нашла объявление в авито администратором.Обещализарплату чуть ли не 20 -30 тысяч. Вроде все устроило и условия и ЗП. Пригласили на стажировку. Стажировалась 5 дней бесплатно! Стажировка одно название. Умоляла нынешнего админстратора Юлию помочь мне что-то объяснить !! Так она сказала ,что я ничего не пойму в их великой должности и села дальше играть в телефон! А сама руководительница недалекого ума! Подробнее>>

14.08.2018

светлана:
Это самый ужасный коттедж, в нем очень очень грязно, мой ребенок нашел там презерватив использованный. В бассейне плавает грязь.нет ни полотенец ни мыла.нет ни каких удобств. Пахнет сигаретами и грязью. Холодильник весь загрязнен

Ижевск, Калиновая, 5

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красотка о компании БИАС

Увольняют без предупреждения. Угрожают плохой записью в трудовую книжку. Не выплачивают остаток чёрного нала. Используют, потом выкидывают. Вообщем, как бы вы не старались, уволят не дожидаясь прохождения испытательного срока. Но, права свои всегда можно восстановить через вышестоящие органы! Не попадайтесь на таких недобросовестных работодателей.

12.07.2018

Дина:
Больше туда никогда не пойду. Товар продают без чеков, хотят заработать, а как вернуть товар, так проблематично. Нервы. Правила торговли сами нарушают, а к покупателям претензии. Отвратительное отношение!

Калуга, Степана Разина, 6