09.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
В кол центре г владимир. Маленькие зп. Необоснованно жёсткие требования. Подлое руководство. Хорошие сотрудники в большинстве своем ушли. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Приятный коллектив, работа без обмана, нет этих вечных задержек допоздна на работе (сталкивалась с этим в другом банке), после испытательного срока не закидывают тебя работой, в любой момент можешь обратиться за помощью. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Чётко поставленный план, который необходимо выполнить, официальная зарплата, наличие соц. пакета Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
соответствие зп с нагрузкой, удобный график, наличие соц.пакета, также не плохой коллектив. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы о работодателе

Лариса:
Когда устраивалась на работу, то не ожидала, что понравится работать в этой сфере. Коллеги не бросили и подсказывали всегда, что и как. Достойная премия Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы о компании

Влад:
Хорошее наставничество, белая зп, возможность пользоваться льготами компании. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы сотрудников

Пётр:
стабильная зп, премии, соц. пакет , приятный коллектив Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы

Алла:
Начала работать в ткб достаточно давно, несколько раз переходила в другие офисы данного банка. И могу сказать, что везде хорошие условия и коллеги, руководство проделывает большую работу по сплочению коллектива. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв

Постоянная работа с людьми
Зп, отпуск оплачивается, во время стажировки и обучения действительно обучают и помогают со всеми возникающими вопросами. ...

27.04.2022 | положительный отзыв

Мной пока не обнаружены.
Пришла работать в транскапиталбанк не так давно. Но до этого работала в другом банке и есть с чем сравнивать. В ткб условия гораздо лучше. Нет постоянных задержек допоздна, а сам график работы очень удобный. Выполнение плана даёт возможность расти по карьерной лестнице. ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Не плохое место для трудоустройства

Дружелюбная атмосфера, Белая зарплата и официальное трудоустройство. Организация рабочего места, конечно не салют, но зато оно со всеми удобствами. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Хороший опыт

Коллектив и руководство, стабильная зп, наличие соц.пакета. Отсутствие стабильных задержек на работе. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

зарплата без задержек, наличие премий, возможность для карьерного развития. ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Всё устраивает

В данном банке работа понравилась. Нет задержек до позднего вечера, всегда знаешь какие зарплата тебе придёт. Если ты не выполнила поставленный план, то знаешь, что это отразится на премии, а... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Активная работа и много общения, стабильный заработок, соц пакет, хорошая годовая премия, доброжелательный коллектив, давольно удобный график Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника krturoval

krturoval:
Работаю в транскапитал банке не так давно, но так как это не первый банк в котором я работаю, то могу вам его рекомендовать. Стабильный заработок без задержек. Нормированный рабочий график, что крайне важно, так как был печальный опыт с ненормированным графиком. Коллектив прекрасный, и к новеньким относятся доброжелательно. Все плюшки о которых говорят при трудоустройстве, так же не сказки, что меня приятно удивило) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Лия

Лия:
Не монотонная работа, стабильный заработок, постоянное общение, дружный коллектив Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Хороший коллектив, постоянное обучение, соц. пакет Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Aleksey

Aleksey:
хорошо обучают во время стажировки, а так же не отмахиваются от тебя, когда заканчивается испытательный срок. зарплата выплачивается вовремя, нет штрафов. график нормированный, есть куда расти Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Сплоченный коллектив. Есть соц.пакет, больничные оплачиваются да и отпускные не плохие. График стабильный. Нет задержек на работе допоздна. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Степан

Степан:
Карьерный рост, премия, белая зарплата, развитие. С коллективом мне повезло, мы хоть и не «дружим семьями», но выручаем друг друга и когда надо помогаем. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зарплата, соц.пакет, довольно удобный график работы. Вышла после декрета и боялась, что забыла всю работу, но мои опасения оказались напрасны. Если я где-то и тупила, то мне помогали коллеги. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Роман

Роман:
Стабильный заработок и официальное трудоустройство. Так же коллектив не плохой, и удобный график. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Соц.пакет, фиксированная зп без задержек. Чёткий график без внеурочной работы. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы о компании

Александра:
Развитие, карьерный рост, постоянное общение с людьми, официальное трудоустройство, фиксированная и официальная зарплата. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы

Эдуард:
Официальное трудоустройство, соц. пакет, стабильный заработок. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ткб меня устраивает

Официальное трудоустройство, Соц. пакет, возможность продвижения по карьерной лестнице, справедливое руководство Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Для себя пока не обнаружил
Работаю тут уже около года и не жалею, с коллегами сложились вполне дружелюбные отношения. Трудоустройство официальное, а зарплата фиксированная, что несомненно помогает чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Возможен карьерный рост. ...

16.02.2022 | положительный отзыв

Бывают крайне загруженные дни
Дружеская атмосфера в коллективе (хорошо влияет на желание работать), так же имеется соц. пакет. Трудоустройство официальное и зарплата в "белом конверте" ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Долгий карьерный рост из-за большого количества сотрудников.
Официальное трудоустройство, удобный график и нет задержек на работе. Хорошие премии когда перевыполнишь план. ...