01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

Повторю то что написано другими людьми .по зар.плате кидалого .работаешь и не знаешь за что.матерки это разговор такой по другому там нельзя. Даже с директором такое общение должно быть.Москве особый привет .при устройстве на работу 2 раза умудрились сканы потерять .условия труда вообще никакие.при увольнении расчёт произвели такой что стыдно снимать эту сумму с банковской карты.так что МОСКВА ждите привета От меня из не нужных для вас органов все расскажу и про зарплату и как уволенным бесплатно 15 дней отработал ... Задумайтесь как вы поступаете с народом!!!
Положительной стороны в этой компании нет .ни одного плюса!!!!! ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

ни одной положительной стороны я не увидел
обманывают людей по зарплате.отношение просто скотское.вообще они не люди а твари ... Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИТС-Сервис

Вы поймете, что оказались в дурдоме еще на собеседовании, потому что руководитель сей замечательной конторы Амелин Андрей Владимирович не в адеквате - заострите на этом внимание. Уверена, что он уже перерегистрировал фирму и теперь у нее другое название (слишком много недовольных сотрудников), но сайт никуда не делся и ФИО этого горе-работодателя тоже. Обязанностей у вас будет прибавляться день ото дня, истерические подрыгивания ручками-ножками и нескочаемый поток сознания со стороны "руководителя" вам обеспечен, а вот о зарплате не мечтайте! У этого человека нет ни уважения к окружающим, ни малейшей совести - не ждите от него разумных поступков!
поучаствуете в аттракционе неслыханной наглости )) ... Подробнее>>

02.09.2021
Окна ИТС

ОРГАНИЗАЦИЯ ооо артвуд. (lumon oy). Договорилась на собеседование с +7 (***) 2572523 [Д.] [Н.] В видео формате. Написала ей за час до собеседования, спросив, всё ли в силе. Мне ответили, что всё окей. Собеседование будет. В назначенное время звонок не состоялся. Я ждала 10, 15, 20 минут, 30. Никто не дал обратную связь. Я в шоке с такого подхода, откровенно Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Итс-логистик

Кидалово на деньги, платит кусками по 5,7 тысяч в надежде обмануть. Говорит платит 5,5 с км по факту 4 рубля. Вся зарплата чёрная. 4 мерседеса хлам полнейший, нет ни запасок, ни ключей хотя ездят авто в екб. Рейс может идти до полумесяц из за постоянных поломок и простое. Вычет за пережоги салярки, которые сам и придумывает. Водители работают максимум 2 Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Volkswagen, ООО Итс-авто - положительный отзыв

Ольга Сентябова:
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности мастеру-приемщику Воробьеву Максиму!!! Автосалон я посещаю уже много лет, но в последнее время я приезжаю исключительно для того, чтобы пройти ТО и проконсультироваться на счет состояния моего автомобиля. И я очень рада, что работает такой компетентный, грамотный и хорошо знающий свое дело специалист. Благодаря ему я знаю свой автомобиль до винтика в кузове. Поэтому уверенно и спокойно себя чувствую на дороге.

Ижевск

01.07.2020
Окна ИТС

Не буду повторяться под написанным уже ранее другими сотрудниками, но все так и есть. Положительные отзывы это сплошной фэйк, может и реальные сотрудники написали но 146% под угрозой невыплаты зп или т.п.Позиционируют себя типа мега супер премиум, а по сути обычный шараш монтаж даже без своего постоянного штата монтажников и прорабов. Очень много словесного трепа со стороны директора и его Подробнее>>

18.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Окна ИТС

Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный KPI, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не смогла сделать в продажах в течение 18 лет, вы должны будете осуществить за месяц. Про процент с продаж забудьте: преодолеть точку безубыточности вы сможете, только в случае чуда. При

18.05.2020
Окна ИТС

Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный kpi, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были СРОЧНЫЕ , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>