01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Рекомендую всем автосалон Модус Дыбенко. Недавно я купил здесь уже вторую машину и остался очень доволен обслуживанием. Цены низкие, допов не навязывают. Комплектацию предоставляли по моему желанию. С первой машиной повезло сразу, а вторую пришлось немного подождать из-за цвета. Так что, не сомневайтесь, салон по-настоящему проверен, и обслуживание действительно отличное.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Как хорошо ,что я выждал момент и не купил новый Фольксваген Тигуан в ноябре. Ждал скидки и дождался))). Выбрал этот магазин не случайно, о нем очень хорошие отзывы в городе. Здесь были все комплектации и цвета и я выбрал по душе. Менеджер отработал на 5+. Быстро но без суеты ,оформил мне все документы, я только ставил подписи. И еще был сюрприз – зимние шины в подарок, которые я тут же и поставил. Отличный магазин, всем буду рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Выражаю свою благодарность персоналу Стоматологии Комфорта за доброжелательность и внимание к пациентам. Отличная стоматология, где работают прекрасные люди. Я обращался в стоматологию с острой болью. Шандро Евгения Богдановна оказала мне оперативную помощь, пролечила зуб, подарила спокойный сон по ночам). Это было лечение пульпита, четырехканальный зуб, поставили потом керамическую вкладку, все сделали профессионально.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Откололся кусочек зуба во время еды, который уже был депульпирован лет 7-8 тому назад, я сначала подумал пломба вылетела. Обратился в стоматологию на Дыбенко к Тарасову, он после консультации конечно посоветовал мне поставить металлокерамику, потому что зуб уже начал рушиться. Сделали снимок для верности и начали обточку, через несколько дней поставили коронку, легла на зуб хорошо, т.к. со слепком постарались сразу. Во время пережевывания еды никакого дискомфорта, все получилось

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Накопила я денег и вот поставила металлокерамику на все 4 зуба. А на верхнюю челюсть надо ставить имплант, но я пока передохну немного, я очень переживаю каждое посещение, спасибо вам за понимание на приемах. Продолжить хочу в сентябре, но мне обещали закрепить летнюю скидку на имплантацию, вошли в положение. Всех вам благ!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Чувствительные десна у меня всегда были, но в последнее время это уже все дозволенные рамки перешло, записалась к парадантологу Зайцевой Юлие, была первый раз у вас, хорошая такая клиника, даже уютная. В общем, осмотр, снимки, удалили все лишние отложения, прописала медикаментозный курс противовоспалительной терапии. Дела мои уже немного улучшились, теперь буду регулярно на осмотр ходить, а то перспектива остаться без зубов как-то не радует.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Молотов Д.Ю моей маме понравился, как специалист, он ей устанавливал условно-съемный протез. Мама осталась от него в восторге, говорит руки золотые. И все аккуратно сделал, а главное качественно, что дискомфорта не ощущается. Да и цена привлекательная была.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Тарасов внимательный, вежливый, четко знает, что делает. Приятно, что предлагает варианты установки протезов, я выбрала металлокерамику. Все супер, удобно, и красиво.

02.10.2013 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность директору магазина в Самаре на Дыбенко

Огромное спасибо директору магазина г. Самара на ул. Дыбенко за внимательное отношение к покупателю и урегулированию сложившейся ситуации таким образом, что клиент остался доволен. Заказывала несколько раз в интернет-магазине MediaMarkt масляный обогреватель Delonghi 770510M по цене 19 руб, (как мне потом объяснили сбои на сервере) 28.09.2013 и 01.10.2013, мне все время говорили, что их нет, но на сайте он появлялся дважды и цена не менялась. при телефонном обращении в магазин мне подтверждали, что товар в наличии, но менеджеры, которые мне звонили все время утверждали, что это не так. В

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

В пяти минутах ходьбы от метро Дыбенко расположена Стоматология Комфорта. В СПб, в условиях загруженности города, важно найти клинику, чтоб было легко и комфортно добраться. Каждый поход к врачу часто сопровождается преодолением определенных личных переживаний. Зачем добавлять себе лишний стресс, совершая длительное путешествие с одного транспорта на другой в поисках заветного кабинета? Мы находимся в Невском районе, по пути следования трамваев №23, 7А между остановками по названию улицы и «Торговый центр», где регулярно курсируют маршрутки К365, К385, К409 и К83. Найти нас не составит труда не только местным Веселого поселка, но и всем остальным жителям Правого берега Невы. Подробнее>>