17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Standart Staff

Объект дают на выбор, жилье предоставляют, деньги платят и кормят еще. Возвращаюсь сюда 2й раз. Деньги не задерживали
добираться неудобно, нужен транспорт от работы

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Standart Staff

отработал вахту на базе фруктов и овощей и всем доволен.менеджер очень хороший и понимающий мужик! авансы каждую пятницу получал по 1000, на объекте кормили бесплатно 1 раз
не увидел

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Standart Staff

Отработал здесь нормально. знаете был в другой компании они много наобещали а по факту клоповник с алкашами. тут зарплата как сказали так и была. фото общаги показали. приехал и остался в полне доволен.
есть что улучшить

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелла о компании Standart Staff

Работаю на мясокомбинате Егоревском.сначала боялась на много идти взяла на 15 смен вахту а когда приехала то сразу продлила вахту на 30 смен.бригадр у нас очень хорошая. бесплатно кормят там 2 раза и вкусно.
далековато добираться

24.03.2023
Отзыв сотрудника Ситора о компании Standart Staff

Хороший график работы, своевременная зарплата и никакого обмана!!! Дружный и вежливый коллектив. Очень профессиональная и надежная компания! Если нет опыта, не переживайте, всему научат. Рекомендую

02.02.2021
Магазин спортивного питания Gold-Standart ИП Берницкая

Вся зарплата черная, плюс постоянно придумывают штрафы только бы не платить. Начальство экономит на всем если нет канцелярии, то выкручивайтесь сами. Также сам магазин постоянно торгует просроченной продукцией или подделками. Зарплаты платят со скрипом, а объем работы не соответствует полученным деньгам. Если приходит стажер, то сотрудник должен его обучить, но сам за это ничего не получит. Директор только сидит у

Россия, Санкт-Петербург

25.05.2020
Standart Staff

..уважаемые работодатели. есть люди которым очень дорога справедливость ... их мало но они есть.так вот дорогие мои не дай Бог вам их обмануть Робин Гуд покажется детём малым в сравнении действительно справедливых поступков....я бы мог обрисовать сей час всё что может с вами случиться...да вот по соображениям этикета...) этого делать не буду.напишу только что будет очень жаль за вас...дорогие мои(честные)работодатели Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Standart Staff

Чувствуется не профессионализм сотрудника который проводил собеседование. Попытка говорить и умничать с покрасневшим лицом не увенчалась успехом ... сейчас много на рынке специалистов которые в поисках в общем то которые раскусят слабого оппонента, как это получилось у меня )) Учитесь коллеги ! Как завещал великий революционер !

Россия, Москва

19.03.2020 | положительный отзыв
O1 standart

Минимальный состав техников в сутки,для обслуживания большого объекта,всех инженерных направлений и других доп.заданий,которые приспичит выполнить.Инженеров больше в два раза,плюс управляющие и замы.Техник на деле-это разнорабочий так как зарплата одна,а специальностей много.Ещё нас обязывают знать все инструкции,распоряжения их до 50 шт.наберётся,составленые на технически-юридическом языке!Оптимизации,организации труда техника,нет! Подробнее>>

29.05.2019
Standart Staff

О них можно говорить бесконечно. Офисы постоянно меняются, так же, как и сотрудники в офисе. Как правило работают по два месяца и когда надоедает жить обещаниями о зарплате и трудностях жизни, то уходят так и не получив зарплату. Все тоже самое и на вахте. Отношение как со скатом, штрафы за все что угодно, лишь бы вам не платить, ну или

Россия,  Москва