20.11.2019 | положительный отзыв
Ой-Ли

Удобный офис, расположен очень удачно. Я до работы доезжаю меньше чем за полчаса. В Ой Ли руководители адекватные, плюс зарплату не задерживают. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Spitter о компании Ой-Ли

Для меня работа в Ой-ли в кайф. Люди преданы своему делу и знают как его делать. А работаю тут всего год и на данный момент еще менеджер. Есть реальная возможность пойти на повышение, с учетом того, что премии я и так часто получаю. Только вот очень важен опыт и знания. Вокруг то работают профессионалы, которые на своем деле собаку съели. Постоянно чему-то новому у них учусь. Да, и начальство адекватное. Не дает филонить, но и не выжимает все соки до смертельной усталости

14.10.2019 | положительный отзыв
Ой-Ли

Oy-li большая компания, хорошие условия для работы, слаженный коллектив, возможность учиться у лучших. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Ой-Ли

берут и без опыта работы, обучают в процесее. Дружный коллектив, компетентные руководители. Хорошая зарплата, возможность постоянно учиться и развиваться в рамках профессии. Предусмотрены бонусы и премии за хорошую работу. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Здесь поняла, что продажи это мое. Далеко не легко работать, но интересно и я определенно хочу этим заниматься. В компании много программ обучения. Если не жаль сил и времени, то постоянно совершенствуешься. Коллектив сильный профессионально. У нас довольно жесткий отбор, плюс высокий ритм работы, поэтому остаются только реально заинтересованные в работе.

25.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Освоиться быстро и эффективно на новом месте помогли обучающие программы для сотрудников. Это действительно хороший шаг к тому, чтобы понимать, что от тебя требуется и правильно выполнять свои задачи. Это не та работа, где высиживаешь время, здесь действительно нужно пахать! Такой труд ценится и хорошо оплачивается.

02.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Ритм высокий и сложность в том, что каждый месяц нужно давать результат с нуля. У нас все клиенты новые и ты просто не выедешь на постоянных клиентах) Первое время точно будет сложно, но потом втягиваешься. Не скрою – финансовая сторона вопроса тоже имеет для меня значение, ведь здесь я зарабатываю действительно хорошие деньги.