24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волчара о компании TNL-Professional

Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это косается складских сотрудников . Могут оштрафовать на ровном месте без причины, при увольнение были случае когда не правильно рассчитывали. Некоторые из руководящего состава которое поднялись по карьерной лестнице из

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TNL-Professional

Все возможные отрицательные отзывы о TNL чистая правда! TNL Professional – «работодатель мечты». Если вы хотите работать за двух-трех сотрудников, при этом получать зарплату за одного, вам эту возможность предоставят, правда будьте готовы к тому, что потом вам скажут, что результат плохой и вы должны были бы выполнять обязанности четверых-пяти человек сразу. Если вы не захотите работать за идею, «мы же одна команда» и все-таки получить свою зп, то будьте готовы к тому, что свою зп вам придется требовать, отстаивать, выпрашивать и ждать в лучшем случае час после своего

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

Пришла на собеседование на вакансию маркировщица продукции. Пришла я с мамой. Менеджер по подбору персонала Садыкова Айсылу сразу сказала и подчеркнула,что первый раз видит,чтобы дочь пришла с мамой-Тоже ищет работу. Заполнила анкету и прошла проверку безопасности.Обычно служба безопасности везде проходит около 2-3-х дней,а тут и 1-го дня хватило. И на этом все-Завтра я вам позвоню. Пишу ей по WhatsApp,почему вы мне не звоните и она звонит и говорит такую ахинею.Видетиле то,что я пришла с мамой,значит я не самостоятельная,руководитель не готов принимать несамостоятельных людей.Я этого руководителя даже не знаю и

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании TNL-Professional

Пока не нашел.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании TNL-Professional

- не удобное расположение, сложно добираться - много ручного труда - хамство со стороны руководства - интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора - все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах) - не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному распоряжению. В курсе всего только она, от других вся необходимая информация тщательно скрывается, и еще и подставляются ею сотрудники) - длительные сроки согласования важных запросов - ой я забыла,

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании TNL-Professional

1.не соблюдения ТК РФ 2. Не уважения к сотрудникам 3. ЕВ-исполнительный директор имеет право орать, хамить, нецензурно обращаться к сотрудникам 4. Гадкий коллектив где все наровят облить грязью другого сотрудника

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TNL-Professional

ЗП зависит не от того, как работаешь, а какое настроение у руководителя. В головах начальников отделов каша. Видно, что там где собственники не лезут, там все настроено, а там, где применяется ручное управление собственников - бардак. Но прав собсветнник, а не ты. При мне сменилось несколько руководителей отдела. И я ушла. В коллективах нездоровая психологическая обстановка. У тебя нет права на ошибку. Даже если ты приносишь деньги, ты уже не молодец, так как нужно расти в геометрических прогрессиях всегда и каждый месяц. Премии могут не давать за внешний вид

12.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Annasaharnova:
Брекеты думала поставить очень давно. Зубы были очень кривые. Конечно было много сомнений по поводу выбора самой брекет системы, но врач ортодонт Екатерина Николаевна, порекомендовала именно Damon. Результат после постановки брекетов был виден уже спустя 3 месяца. Одним словом я очень рада, что решилась на брекеты. Всем рекомендую.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Михаил Тарасов:
Единственный специалист в этом заведении это парикмахер Яна. Только из-за нее одна звездочка. Все остальное ужас. Делала у них маникюр, все отвалилось через день. Гигиена не соблюдается, маникюрщицы друг-другу передают инструменты от разных клиентов во время работы, которыми только что работали. Ужас. Вчера звонила администратор и мне нагрубила, спорила со мной. Когда разобрались, оказалась что, она просто перепутала запись. Итог: К парикмахеру Яне стоит идти, однозначно. На маникюр, точно нет. Администратора лучше уволить или отправить на курсы клиентоориентированности.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

01.03.2022
TNL-Professional

Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт спасибо.Нарушение сроков договоренностей с некоторыми Подробнее>>