12.06.2019 | отрицательный отзыв

Моника Беллуччи:
Мошенники!!! Там неадекватные хабалки работают, которые вешают лапшу на уши людям!!! Обходите это агенство стороной!!!

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Prodsolen:
Очередная фирма мошенников в новосибирске. нагло кидают людей. у них еще есть несколько фирм: ООО "НАТАЛИС ДОМИНИ" ООО "ИНФОКАР" ООО "АВТОСТОР" а диреткора ШМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИБЕРДА КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ друг друга меняют по документам, следы заметают и от налогов уходят. мрази.

13.02.2020 | отрицательный отзыв

kristina_pineapple98:
2017 году с молодым человеком хотели снять жильё ,было подозрительно изначально ,нашли объявление на юле ,пришли в офис ,сказали вот платить сразу 6000,500 рублей потом хозяйка Дали номер ,заключили договор ,фотографии что и на сайте показали и все ,мы заключили договор все ,ушли с тревогой ,так как заплатили за то что не видели , «хозяйка»долго не брала трубку ,только на раз 100 взяла с другого телефона и сказала что она сейчас в деревне и не может приехать ,давайте сказала завтра Утром На утро она нам говорила что сидит с ребёнком и муж едет до неё с работы нужно подождать так она тянула до обеда потом телефон выключила Пришли мы в это агенство чтобы расторгнуть договор и забрать деньги Так как ни хозяйки ни квартиры Сказали что такого быть не может, удивлялись Написали вроде что-то о возврате денег И их бухгалтер или кто работал только понедельник четверг и как-то по часам уже не помню Сказали две недели будет рассматриваться По итогу 10000 звонков туда и выяснения На 14 день она нам сказали директор отказал вам в возрате денег Хотели конечно и в суд пойти Но не стали А квартира нам нужны была в