04.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.

31.07.2014
www.dive-hunter.ru

Гость:
www.dive-hunter.ru, интернет-магазин (типа), IP-адрес 5.61.33.95 г. Москва, Русаковская ул. д. 13. (Метро "Красносельская"), бизнес-центр "Бородино Плаза" (499)346-88-39 (499)346-88-57 E-mail: manager..[]..dive-hunter.ru Номер карты получателя: 4276880034303903 ФИО: ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ И. Кидалово!!!!! Все красиво и хорошо до момента оплаты, а потом тишина полная.

18.12.2016
JET HUNTER

1) Офис расположен в Москва-сити, что скорее минус, чем плюс, т.к. в основном там снимают офисы либо очень обеспеченные компании, либо те, кто просто кидает понты. В данном случае, я полагаю, это именно второй вариант. 2) Пропуск для прохода в здание заранее заказан не был. И его не могли никак заказать в течении 40 минут, что уже говорит об уровне бардака и разгильдяйства, царящем в компании. Если бы я был их клиентом, и мне пришлось бы ожидать пропуска 40 мин, я бы никогда не стал сотрудничать с такой компанией. 2) Коллектив произвел впечатление вчерашних школьников, которые в действительности к авиации никакого отношения не имеют, и слабо представляют, что это такое. Зато пафоса черезчур много. 3) Собеседование со мной проводила секретарша. (Первые лица компании себя показать не возжелали. То ли от переизбытка опять же пафоса и собственной крутизны, то ли их со школьных ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jet Hunter»

Основное название: Jet Hunter Другие названия: Jethunter, Джет Хантер Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.jethunter.net Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: предоставление услуг по бронированию рейсов на самолетах деловой авиации Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Скотское отношение к коллективу!! в первые дни все было замечательно так называемый Анатолий Николаевич был добрым понимающим переживающим начальником! а потом началось " вы дебилы вы ничего не понимаете" первая ушла наша админи страторша не выдержала такго отношения когда он начал швырятся в нас пепельницами и говорить что наше место на светофоре!1 Мы перетерпели он даже устроил нам корпоратив сказал чо изаеняется за все что мы хорошая команда он нас ценит!! А через два дня опять началось выдал аванс а теперь просит что бы вернула говорит что мол не отработала что мы все полный ноль!! От него сейчас в данный момент ушол почти весь коллектив! Да и еще у него на кухне творится полный бедлам готовят отвратительно и очень долго повар руки не моет и еще вообще по образованию непонятно кто готовить толком не умеет подает людям не то что ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Не ходите туда работать... и тем более есть я сам все прекрасно видел как там и в каких условиях готовят!!!! Я ещё удивляюсь как люди вообще живут после этой кухни!
Классный коллектив и честные работники, мы всем персоналом очень хорошо дружили.... до не давнего времени, Пока так званый Анатолий Николаевичь... не стал на нас всех орать мол мы нищеброды пидорасы и тому подобное... Когда дошло дело до зарплаты Он начал морозится, а в конечном итоге все что я с него вытащил это 1000 грн из обещеных 6000 ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Основное название: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев) Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Pest Hunter

Отличная компания. От отдела заказа до ребят, кто по заказам таскается. Строгие правила, внимательное к мелочам руководство, которое реально дорожит репутацией. Поистине самая значимая фирма в Санкт-Петербурге по дезинсекции. забавно, что в раздел отрицательные стороны что то надо написать, а ведь оно и правда, никто же не верит хорошим отзывам, подавай только очерняющие сливы. Из плохих сторон - попадаются сумасшедшие, неблагодарные, злобные, не умеющие конструктивно разговаривать клиенты. Особенно во время весеннего обострения. =) Подробнее>>