21.10.2016 | отрицательный отзыв

Евгений:
пухну с голоду второй день, зарплату не дают, кормят обещаниями и угрозами об увольнении. Что делать? Посоветуйте выход из такой ситуации

01.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
не буду писать про не выплаты задержки зп и штрафы-то что писали ниже все правда. Но если вы согласны ждать неделями обещанную зарплату в надежде что вас не не кинут вы столкнетесь с другой трудностью: глупость руководства. Заставляют продавать какуюто ерунду (например 3 телеканала за бешенные деньги, которые не нужны никому. А потом Елена Карпухина выпучивает свои шары и спрашивает " почему у вас низкая эфективность? Кто не сделает план через -выгоню с проекта. Используйте быстрый темп речи итп " Попробовала бы сама сесть у компьютера и впихнуть это клиенту, а не разевать свою варежку и советовать ерунду....

01.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Малек о работе в компании

Малек:
Раз уж пошло такое дело...предыдущий отзыв написан сотрудником, у которого, наверняка, стресс от неудач в работе. НО наши СВ(руководители) ему обязательно помогут, я в этом уверен. "Тебя вылечат" родной. Ребята, работающие в продажах чаще поддаются стрессовым ситуациям, т.к. происходит непрерывное общение с людьми, не всегда хорошо настроенными....а тут ещё и осень пришла, период обострения. Ты поплачь, Тоха и вперёд на амбразуру

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Галкин:
Я инвалид-колясочник, мне 21 год, я нашел эту работу в надежде того, что я буду зарабатывать хоть какие то деньги на дому. Мало того, что в объявлении было указано 20 тыс зарплата, а оказалось, что 9-10, так еще в конечном итоге они вообще выплатили мне 7 тыс и сказали, что якобы вот столько я всего заработал. Я как проклятый сидел с 9 утра до 18 вечера у компьютера, не мог никуда отойти, ни по есть, ни попить...Они еще говорят "У тебя прогулов много, вот тебе и высчитали это время", а то что это их программа ворует время, они не говорят. Последней каплей стало то, что я 1 раз всего за целый месяц работы не смог выйти во время в 9 утра, потому что меня не кому было посадить на коляску, на что мне сказали "Это твои проблемы, что ты не ходишь, ты обязан быть на работе в 9 утра. Как ты собираешься тут работать?". При этом я у них работал без всяких договоров, все на честном слове держалось и они мне тут еще обязанности какие то указывают. Работал месяц, учил каждую неделю сценарии к проектам,

01.11.2016 | положительный отзыв

Игорь Галкин:
Всё, что я написал выше не совсем верно, погорячился немного.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Бегите отсюда! Жулики и обманщики! Официально не устраивают на работу (поэтому и работают в этой гнилой те-кого удалось чудом заманить в сети. За каждого привлеченного сотрудника компания платит 2000 рублей тому кто его нашел и привел) Но все равно все бегут как от чумы. Руководство врет и не выполняют обещания. Со словами "не нравится-уматывай к чертовой матери" . Никому не советую ООО Смартер.

02.11.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Галкин:
Меня зовут Игорь Галкин. Настоящий Игорь Галкин, а не жалкий фейк, созданный работниками Смартера,чтоб написать положительный отзыв. Это просто "гениально", когда работники Смартера сидят и строчат положительные комментарии о своей компании на этом сайте. Я вчера написал свой отзыв вовсе не погорячившись, все, что я написал - чистая правда, я так считаю и сейчас и не надо от моего имени писать отзывы, типа "простите, я погорячился, это супер компания"! Как вам самим не стыдно? Вы от моего имени пишете всякую ересь! Вам заняться больше нечем? лучше бы улучшали условия вашим сотрудникам, которые пашут на вас за копейки, которых вы совсем не уважаете! Просто ужасная организация! И если снова вы будете писать тут от моего имени, я буду писать отзыв уже не на этом сайте, а в куда более действенные организации, у меня есть все переписки, все доказательства, что я у вас работал. Думаю, трудовой инспекции будет очень интересна моя история.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Скажу о том, что в компании нет денег. Просто нет. Поэтому и выплачивают зарплату очень не регулярно и непонятно какими частями ( тоесть например-компания громогласно заявляет 17 числа будет зарплата. День два все терпят. На третий день руководитель Алена заявляет-извините-некоторая проблема с банками (или еще чепуху какубнибудь сочинит)-поэтому зарплата будет 22 числа. Все опять ждут. Числа 24 комуто одному приходит зарплата (не всем а одному). Алена говорит "вот выплаты начались. Только этот счастливчик обращает внимание что зарплата пришла ему на половину (когда придет вторая часть денег не известно). В числах 26-27 приходит зп еще 5-10 сотрудникам но не всем. И все это время руководители кормят сказками и пытаются стабилизировать накаленную обстановку ( со словами " и нам тоже не пришла, вы хоть раз видели чтобы вам не выплачивали деньги? бухгалтер в отпуске. вообщем наплевать компании на свои обязательства. И так повторяется каждый месяц. НИРАЗУ ВО ВРЕМЯ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. Еще хотел бы сказать-что все негативные отзывы написанные ниже-правдивые. Тот кто пишет чтото хорошее-скорее всего администрация смартера. Полное неуважение к работникам.

05.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Планктон о работе в компании

Планктон:
"В компании нет денег", "меня обманули и не дали мой 1000000$", "я пашу без перерывов и обеда с 9! до 18!" и ещё 25 причин моих неудач....здесь можно прямо книгу писать....и сразу вспоминается многострадальный "Карл".....да, в компании нет денег, это просто руководство каждый месяц собирает их на вокзале разных городов, кочуя из города в город вместе с цыганским табором, все звонки наши фикция и все мы сидим на барбитуратах и всё это нам кажется, клиенты выдумка и плод воображения (хотя некоторые наши коллеги по ощущениям действительно на них сидят, судя по отзывам, ибо такое можно писать только "под чем-то"); по поводу "украденного времени", где там у них "кошёлка", где это время хранится, а? руководство, а-ну, поделись, или вы его в холодильник суёте? Мы тут пашем без перерывов, хоть они и есть, но мы на них принципиально не ходим, а зачем, мир-тлен.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Денег не платят, проекты такие-что план не выполнить-а значит сидеть на окладе в 60 рублей в час. Отработанное время крадет сама компания без объяснения причин. Ничего хорошего сказать про Смартер не могу. Все положительные отзывы пишет глупая и не образованная Атикова Екатерина, которая постоянно сидит в рабочее время в соцсетях и дает бредовые советы на тему "как правильно жить и работать в Смартере". Тошнит от нее.

08.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Крутая компания.Заработать легко.Если у кого то не получается-значит просто это не ваша сфера.Будте добрее.Я работаю уже больше полугода и уходить не собираюсь..Коллектив и руководство отличное.Дают чай кофе и вкусняшки. Все очень здорово, приходите на работу и не слушайте неудачников и нытиков..

smarter - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
ой..обоссуся я сейчас от смеха (прочитала отзыв предыдущий, что в этой стремной компании легко заработать. Ну если готовы ишачить по 8 часов в день за 7000 рублей, будте готовы что эти деньги вам не отдадут, или отдадут, но "потом".

08.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работа: всегда предоставляются необходимые материалы, обновления также нам в проектный чат отправляются, если возникают вопросы СВ(руководители) стараются максимально быстро ответить, кроме того скидывают звонки коллег, это очень помогает узнать какие методы используют ребята для достижения цели. Всегда есть возможность прослушать свои звонки ( не сразу, конечно) но в течение дня вполне. Коллектив: "разношёрстный", кто-то очень эмоционален, кто-то спокоен, в общем дружелюбен. Не скучно работать с такими ребятами. Руководители: все СВ идут на встречу, помогут настроить проги. В нашей группе СВ нормально относятся, если отпроситься нужно, без проблем, конечно, иногда могут сказать "резкое" что-то в порыве эмоций, все мы люди всё таки, и это воспринимается как рабочая ситуация. Я не понимаю тех, кто пишет гневные отзывы относительно СВ, если вам не нравится, есть возможность перейти в другую группу, либо написать СВ, что ты не доволен определенной ситуацией. А там Анонимно писать не вижу смысла, дела всё равно не решится.Общая атмосфера: мне близка, есть много неформальных чатов, и с СВ (где все мы общаемся на всякие разные темы), есть и без СВ, где у нас с ребятами неформальное общение. Некоторые ребята иногда перебарщивают с неформальным общением, но

smarter - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отстой! Нищая компания. Врут, Кидают, обманывают. Контора для лохов!

smarter - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
АХАХХАХА КРУУУУТО! Написали 10 штук одинаковых отзывов, чтобы все говно которое про вас пишут, ушло на вторую страницу. Вот это крутой способ, вообще безпалевный! Красавцы! Но только знайте, что ваша компания была говном, есть и будет ГОВНОМ!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
А то, что Вы как гопники пишете здесь, матюгаетесь, позволяете в адрес своих руководителей (пусть и не самых хороших) говорить не лицеприятные вещи, причём анонимно, делает вам 100 очков вперёд=)))))При этом большинство из вас там ещё работают, я думал, что здесь всё таки есть адекваты, судя по коммам нет- ХАЙ ССЫКУНЫ

smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К*****а -ты чтоли пишешь от "Елены"?)))) Помойка не сайт-а СМАРТЕР. [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3] -и прочитай что пишут работники этой гавенной компании. Не могут ведь столько людей врать. Врешь , ты [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3] ! Постоянно ! Вспомни, [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3] - как ты, кривя своей душой одним говорила что по сценарию работать можно, а другим говорила что это фрод. Или ты хочешь чтобы я написала что в общем чате смартера-чтобы все уличили тебя во вранье? Поэтому о совести не говори. [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]

Евгений:
Прочитал отзывы о компании и ужаснулся: полно неудачников и людей ничего не понимающих в продажах. Ведь только тупой лентяй будет жаловаться на несправедливость относительно руководства когда сам не то что продавать, а внятно изложить свои мысли клиенту не может. "Человеки", вы сначала продавать научитесь, а потом судите о руководстве которое вам помогает как своему ребёнку. Обо мне: пришел в Смартер год назад, тоже не получалось ПРОДАВАТЬ но я не опустил руки и не побежал на сайты обвинять всех и вся что товар никому не нужен и продать тяжело, а пошел смотреть тренинги и читать литературу на соответствующую тему чтобы НАУЧИТЬСЯ продавать. В итоге получаю достойную оплату за то что научился продавать. Учитесь и будете довольны, а не нойте как паскуды.

Алиса:
Меня всё устраивает в данной компании. Когда пришла в Смартер без опыта работы,мне оказали максимальную помощь,начиная от наставника.И как ни странно, при наличии таких отвратительных отзывов,я доработала до повышения!! Потому что я пришла сюда работать и зарабатывать,а писать здесь тупые и пошлятские отзывы много ума не нужно!! Если вас не устраивает данная работа и компания,вас здесь силком работать не заставляют!Найдите работу вам по душе...Написание таких отзывов ума вам не прибавляет..

smarter - отзыв пользователя Сотрудник Смартер о работе в компании

Сотрудник Смартер:
Положительных сторон достаточно много. 1.Работа на дому, на которой можно заработать в комфорте . 2.Стажировка, простите, не 50 часов, а 25, и тоже оплачивается. 3.Лояльное и понимающее руководство. 4.Наличие тренингов и мастер-классов 5.Наличие карьерного роста. 6.Разнообразные проекты, что не дает надоесть работе. 7.Очень удобный график работы 8.Оплачиваемый 2х недельный отпуск ну и т.д

smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу пожелать руководству Смартера терпения)) Так как люди,т.е работники бывают разные)Всем угодить не получится,поэтому не обращайте внимания на балбесов и не расстраивайтесь,когда некто глупый пишет бредни!! Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!)))

smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал месяц в этом Смартере. Буду уходить. Ничего плохого писать не хочу. Сами прочитайте отзывы которые пишут работники. Не советую вам Смартер. Век будете мыться-не отмоетесь от говна, в которое окунетесь в смартере.

smarter - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю меньше года, и за это время ни разу не возникало мысли об уходе, несмотря на временные падения духа. Отдельное спасибо Лене Карпухиной за волшебные стимулирующие пендали за месяцы Тинькова ;) Оплачиваемый отпуск предоставляется (учитывая, что работа не официальная - кто еще такие условия предложит?), интересные тренинги проводятся постоянно для развития. В общем, кто хочет работать и расти вверх - тот работает и зарабатывает, у остальных только и хватает ума калякать тут непойми что

smarter - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Смартер! Кто подскажет? [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3]

Евгений:
Хуже такой компании я еще не встречал. Денег в компании нет, зп очень низкое, проекты хреновые. Сотрудники бегут и убегают. И вот БИНГО!!!! чтобы последние сотрудники не разбежались , Смартер вводит акцию !!!!!!!" Лучшая площадка"!!!!!!! ПРИЗ 1500 РУБЛЕЙ НА 15 ЧЕЛОВЕК!!!!!! (кто не умеет считать -по 100 рублей на нос). Спасибо тебе Смартер!!! Вот это мотивация!!!!! (чтоб вы сдохли все)

smarter - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Свиньи, как вам не стыдно!?! Люди пашут на вас по 9 часов, а вы платите жалкие копейки! Если работа дома, это не значит что так все легко, целый день с 9 до 18 говорить один и тот же текст не так уж и просто! Выслушивать оскорбления, выслушивать жалобы! Еще просите "Обязательно купите гарнитуру", а то что они стоят минимум от 1500-2000 тыс, ничего? То есть я покупаю гарнитуру, и получаю через месяц 8 тыс, из который 2 тыс вышла мне гарнитура! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СМАРТЕР! ИЗ ВАС СДЕЛАЮТ ДУРАКА, СДЕЛАЮТ ВСЕ ТАК, ЧТО ЕЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫ ИМ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ! ВАС БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ УЧИТЬ ДЕСЯТКИ СЦЕНАРИЕВ В МЕСЯЦ, БУДЕТЕ ЕЩЕ СДАВАТЬ КАК ШКОЛЬНИКИ ТЕСТОВЫЕ ЗВОНКИ, ПОТОМ АТТЕСТАЦИОННЫЕ, ВАМ ЕЩЕ БУДУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ПРОДУКТ И ВСЕ ЭТО ЗА ЖАЛКИЕ 7-8 ТЫС РУБЛЕЙ! ВЕДУТ СЕБЯ КАК КОРОЛИ, КАРПУХИНА ЭТА НЕДОНАЧАЛЬНИЦА, ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ КРУТОЙ ЭЛИТОЙ СМАРТЕРА И АТИКОВА, 20 ЛЕТНЯЯ ДЕВКА, КОТОРАЯ ПОДЛИЗЫВАЕТ КАРПУХИНОЙ. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ И ВДРУГ ТЕБЕ ДОСТАЕТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЛАСТИ НАД РАБОТНИКАМИ И ВСЕ, ЦАРИИ БЛ*ТЬ!

smarter - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Дело происходит так, один сотрудник, использует интернет не по назначению, и пишет и пишет...Коллега, нет таких организаций, где всё было бы шоколадно, даже из Газпрома люди сами уходят, говорю не понаслышке (дядька там работает и представь себе не охранником)...Сейчас кто-то "активно кидается какашками". Товарищ, как бы ты неставил сто !!!!, как бы не писал капс локом, ощущение складывается, что ты неадекват выпущенный из психушки....да, контора не фонтан, люди идущие сюда не строят себе "облачных замков", и ты думаешь, что прочитав мат-перемат "сразу одумаются и уйдут"-возможно, увидев каких "придурочных" туда берут, если уж ВЫ там работали....НИКОГО НАСИЛЬНО НА РАБОТУ НЕ ТАЩИТ И У КАЖДОГО СВОЯ БАШКА !!!!!!!

Алиса:
Хватит писать гадости,надоело уже!! Если не нравится здесь работать,ТО ВАЛИТЕ и признайте,что это вы неудачники прежде всего!! Не получается нормально работать именно у вас!! И валить с больной головы на здоровую не есть хорошо!!

Алиса:
Знаете что!Все кто пишут отвратительные отзывы им за это платят!! Это проплаченые боты компаний-конкурентов! Потому что я уверена,что в нашей компании работают нормальные люди,которые имеют смелость всё сказать не в лицо,но хотя бы в личку!!!

11.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хазиева Регина тебе привет. Встречу в Саратове чертова мосульманка, вспорю тебе брюхо!стукачка! И Смартеру привет, чтоб вы сдохли