smarter - отзыв пользователя Валентин Панов о работе в компании

Валентин Панов:
Уважаемый ООО "Смартер". Меня зовут Валентин, в связи с тем что я инвалид 3-й группы, искал удаленную работу. Нашел ваше объявление на сайте www.hh.ru. Все мне понравилось. И тот оклад, который вы обещаете, и культура компании. На всякий случай, решил посмотреть отзывы (чтобы подстраховаться-мало ли что могут написать, всетаки вы продавец, а я покупатель-и всякий кто продает, конечно, нахваливает свой товар). Прочитал отзывы-и ужаснулся. Сложилось впечатление что ваша компания-какая то помойка. Судя по отзывам у вас все наоборот. И зарплату не платите, и склоки всякие. В итоге я решил с вами не связываться. Устроился в другой колл центр (благо что предложений по удаленной работе пруд-пруди). А вам пожелания-налаживайте работу! И люди не будут писать столько негатива. PS Спасибо этому сайту. Вы съэкономили мое время.

smarter - отзыв пользователя Ольга Н. о работе в компании

Ольга Н.:
В компании - полный позитив. Работаю с момента открытия площадки, т.е. - второй год. Карьерный рост, премии - никто не ограничивает. Руководство человечное. На работу ХОЧЕТСЯ приходить. Если бы в каждой компании были бы такие условия, как у нас, стало бы больше улыбающихся людей.

smarter - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю по сей день и мне всё нравится, а именно стремление помочь неопытным операторам. Я решил написать потому что всё ниже вранье.

smarter - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Обещали 12-14000 рублей в месяц, когда уволился-выплатили 7000 рублей. Накрутили какието штрафы, сказали что я не эффективный сотрудник. А как быть эффективным-если проекты -никакие? Основной клиент Смартера-это компания Ростелеком ( тоесть вам предстоит втюхивать и обманывать клиентов, всячески изворачиваясь, чтобы впихнуть ему увеличение стоимости домашнего телефона. Или продать ему антивирус . ) Клиенты плюются и матерятся, каждый день-как на войне. И за все это мне заплатили 7000 рублей. Я не в обиде. Рад что свалил с этого г***а . Пусть смартер подавиться тем что недодал мне.

smarter - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Перед тем как идти в компанию Смартер я прочитала отзывы и ничего нового не увидела ведь каждому не угодишь даже Apple недовольны а всё потому что люди не читают и не вникают в правила компании. После первого месяца мне выплатили меньше чем обещали но, я не начала визжать что все вокруг обманщики и строчить слова обиды на заборах и сайтах, а пошла к своему руководителю которые объяснил что сумма меньше потому что я пропускала часы работы (в аутсорсинговых компаниях время работы планируется на каждого менеджера и оплачивается согласно часам в линии+премия). Ребята, хотите заработать больше узнавайте у руководителей как это сделать, а не лейте слёзы (это мужиков касается,стыдно вас видеть нытиками ведь не мужики вы а педики в таком случае)

Евгений:
Как по мне-так автор предыдущих строк прав. То что Смартер называет ПРОДАЖАМИ (именно так называют-с придыханием и на мажорной ноте), то в реальности оказывается жульничеством и обманом обычных людей. Вот к примеру стандартная ситуация. Вас поставили на проект от компании Ростелеком продать увеличенный тарифный план домашнего телефона. (человек платит по 300 рублей в день, а вы предлагаете ему за 500 рублей). И таких «продаж» к примеру надо сделать 5 штук за час. А теперь скажите мне –кто из вас пользуется домашним телефоном? Кто согласен из вас платить за домашний телефон еще больше? Поэтому все клиенты шлют на 3 буквы вас. Вы начинаете нервничать. План то надо делать иначе вас выгонят из смартера незаплатив денег. И начинаете обманывать людей. (не совсем внятно произносить стоимость услуги, говорить так быстро-чтобы клиент вовсе не разобрал о чем вы говорите итп итд. В итоге вы действительно [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3] (старушек, дедушек итп-как повезет). Так как дебилов у нас в стране все меньше и меньше-то про эту псевдоуслугу никто и слушать не хочет. И Глупая толстая К*******а дает глупые советы. Вот дословно ее

smarter - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Слушай,а чего ты грязью то поливаешь?? Возьми и уволься!!И не тошни тут!!!

smarter - отзыв пользователя Оля Гребенюк о работе в компании

Оля Гребенюк:
Перед выходом тоже сомневалась начитавшись отзывов, но это было зря. Пришла работать в компанию 7 месяцев назад и абсолютно не жалею так как за это время успела вырасти до супервайзера отдела операторов. Скажу вам следующее (это не касается нытиков,тунеядцев и прочей недовольной собой публики) здесь можно прилично заработать если у тебя есть желание учиться и двигаться дальше.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
не профессионализм руководства гарантировал смартеру презрение как со стороны сотрудников так и со стороны заказчиков. Абсолютная не компетентность сотрудников компании. Понимание маркетинга на уровне сельской школы или ПТУ. Мне стыдно работать в смартере.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Мне нечего сказать, это просто ужас... Хуже места я еще не видел, лучше пойти в Макдональдс и то больше заработаешь и наебывать никто не будет с деньгами...

15.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Обращаюсь к Руководству Смартера! Довожу до вашего свединия , что ваш сотрудник Карпухина Елена из Пензы совсем распоясалась! Дерзит! Она-как заноза в ж.пе! Зудит и зудит. Мешает работать, отвлекает от звонков своими бестолковыми советами. Неплохо бы было штрафануть толстуху на 50% зарплаты, чтобы набралась ума-разума.

15.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Сотрудник площадки о работе в компании

Сотрудник площадки:
Читаю и обидно и за компанию и за площадку в Пензе становится. Работаю уже несколько месяцев. У нас нет ничего из перечисленного этими горе-работниками и сотрудников таких нет. Коллеги с удаленки, почему же никто из вас не пишет свой город, боитесь, что вас вычислят? Пишете гадкие отзывы и все равно продолжаете работать, считаете это страшной местью компании и нелюбимому руководителю? Смешно даже)))

16.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
П*здец, вот честно, такой дыры я еще не видел. Я думал такие шарашки давно перестали существовать, а оказывается в 2016 году они до сих пор есть и видимо компания смартер возглявляет их... Имя директора этой шарашки Сергей Щербина, он вообще хоть в курсе что твориться в его компании???? Может конечно в офисах нормально все, но удаленка это просто дно. Там себя возомнили крутыми какие то нелегалы и "учат" всех продавать. Предлагаю позвонить на номер, который указан на оф сайте смартера и все высказать тому, кто там ответит. Я лично так и сделаю сейчас. Если повезет, узнаю почту или номер этого Сергея Щербина 8 (800) 775 42 75

smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю удалённо почти год. Работа не простая но всегда есть возможность вырасти. Научиться и больше зарабатывать. Все готовы помочь не только в работе, но и в непредвиденных жизненных ситуациях.

smarter - отзыв пользователя Татьяна Куленко о работе в компании

Татьяна Куленко:
Я работаю в компании Смартер с июля 2016 г., а именно 5-ый месяц. Прочитав отзывы, которые пишут недалекие люди, поняла насколько морально бедная наша нация . В одном из отзывов я прочитала, что здесь работают ПТУ, лично я филолог с высшим образованием и стажем работы, работаю в Смартер в свободное от работы, так как в декрете, время. С этой работой я могу совмещать и семью, и работу по дому, за что благодарна компании. Очень обидно когда так низко оскорбляют руководство. После стажировки, которая отмечу оплачивается, я работала на голую ставку, так как не понимала специфики работы, но благодаря помощи СВ, коллег я теперь выполняю полностью план по продажам, а иногда и перевыполняю. Для сравнения: до декрета я 7 лет работала в специнтернате и зарплата моя была 2000грн. за 100 часов в месяц, а теперь за те же 100 часов в линии я получаю 4500 - 5000 грн.и нервов меньше и денег больше.(могу скинуть выписки со счетов, что это так.) P. S. Если вам что-то не нравится идите с Богом на другую, более достойную, для вас работу, а всех остальных оставте в покое.

smarter - отзыв пользователя Татьяна Куленко о работе в компании

Татьяна Куленко:
Те кто пишет плохие отзывы , пишите ФИО, чтоб мы знали вас в лицо

17.11.2016 | отрицательный отзыв

Евгений:
Сволочи! когда заплатите мою зарплату?? К кому обращаться? Дайте телефон , электронную почту, хоть чтото!!! Ни ответа ни привета. Жрать нечего уже! Зато смотрю по фоткам в группе Смартера-директор Дробич нажрал рожу как ж.пу на моем поту!! Скотина!!

smarter - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ну и где моя зарпалата? Сначала сказали что у меня стажировка-заплатим в следующем месяце, потом сказали что выплата 15 числа. Не серьезная компания. Не ценит труд своих сотрудников. Каждый день я и другие спрашивают про зарплату-в ответ слова "Ждем", "Точно оплатят", " Нам тоже еще не заплатили". Но денег то нет. В бухгалтерию написать позвонить я не могу-так как не дают контакты. А решить с супервайзерами этот вопрос не возможно. Сижу как дура.

smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никто не может внятно ответить-когда выплатят зарплату. Поэтому пишу сюда. Смартер-может хватит кормить "завтраками" ? Может хватить выдумывать различные причины по невыплате денег?? К кому мне обращаться? Работаешь как ишак за гроши-так и их не выплачивают. Обещания вы свои не выполняете-это факт! ( а потом говорите что про вас плохие отзывы пишут)

21.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Елена Карпухина о работе в компании

Елена Карпухина:
Коллеги, вместо того чтобы лить грязь своими пагаными ртами, вы бы работали лучше и не было бы проблем! Не умеете работать, а виновата компания, что вы дурачки не умеете разговаривать! А потом требуете деньги еще зарплату им падавай, а ты заработал ее??

smarter - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хотела бы прокомментировать предыдущий отзыв. Карпухина Елена ( руководитель Смартера). Такие высказывания-обычное явление для Смартера. Минимум культуры, максимум быдлянства. Это говорит женщина которой далеко за 40. Елена мне стыдно за вас! Вы помойное ведро или женщина ? И Елена, обращаю внимание, что в вашем возрасте пора научиться писать без ошибок.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это уже не смешно. Когда устраивалась-обещали четко платить 15 числа зарплату. Сегодня уже 22, и Алена туманно говорит что оплатят-но неизвестно когда. Я ведь не миллиарды получаю в вашей компании, откладывать те копейки которые заработаны таким трудом возможности нет. Почему вы не держите своих обещаний? Обещаете одно, а в реальности другое. Идиотизм какой то.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Хоть работа из дома-ее омрачает постоянное присутствие Атиковой Екатерины. Невозможно с ней работать! Какая то психологическая мастурбация! Сплошная безграмотность и не компетентность. Атикова мешает работать мне работать и добиваться высоких результатов!

29.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Убежал без оглядки с этой жутковатой компашки 4 месяца назад. Сейчас читаю отзывы-увидел что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как был Смартер в г.вне-так и остался в нем. Неволей испытываю жалость к операторам, (как рабы), но с другой стороны рад за себя что удрал от Смартера. Всем добра!

02.12.2016 | отрицательный отзыв

Евгений:
Смартер - говно! Вы ничтожная компания, нищая компания, вы не платите деньги сотрудникам, вы переворачиваете все так, что еще и мы же виноваты, что вы нам не платите, вам совершенно не стыдно наглым образом врать в лицо, обманывать по поводу зарплаты, писать тут отзывы всякие хорошие, типа все вранье, мы такие хорошие, у нас нет никаких проблем, все вовремя платим, бла-бла-бла... Чистой воды обман, вся ваша компания обман. Ваш сайт обман, никакая нормальная компания к вам не обратится никогда. У вас на сайте написано Первый канал вам доверяет, Билайн, и т.д...Ахахаха. Первый канал вам никогда не доверится, такой шарашке как вы!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аманжол о работе в компании

Аманжол:
мне надоело постоянное вранье руководства. Что вы держите меня за дурака? Заплатите мои деньги!!! Еб.нутая компания Смартер!!

19.12.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Ольга Васильева о работе в компании

Ольга Васильева:
Вынуждена согласиться с предыдущим отзывом Евгения. Но хотела бы добавить, что если ООО Смартер-гавно, то Екатерина Атикова-прямой продукт его переработки-она -каловая масса Смартера. Ее стремительная деградация и ущербность поразительны!! Будьте людьми, читайте книги, совершенствуйтесь! Не будьте имбицилом, как Атикова Катька!

02.01.2017 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Дед Мороз о работе в компании

Дед Мороз:
это каким же ебан.тым надо быть-чтобы заставлять сотрудников выходить в линию 02 января-и доставать граждан, у которых праздник и хорошее настроение, вонючими подписками от Ростелеком? Смартер-у тебя мозги есть? Сборище придурков.

06.01.2017 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Думал устроиться на удаленку в данную компанию, но после прочтения отзывов сильно засомневался !! Не знаю кто прав кто виноват, но желание отпало. Спасибо данному сайту за сэкономленное время)

07.01.2017 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Снегурочка о работе в компании

Снегурочка:
Смешно читать от сотрудников компании получающих 10 т.р ,что люди которые бегут оттуда-неудачники,ну да ладно!на самом деле работа подходит для студентов,мам в декрете или просто как дополнительный доход З.п задерживают макс на 2 дня,но штрафуют за все подряд,появляются недоработанные часы неизвестно откуда, коллектив хороший, что касается начальства...то только 2 особы вызывают негатив. Компании не хватает грамотного руководителя и элементарно не соблюдаются правила пожарной безопасности.и проекты.. не знаю кто их автор..но многие из них незаконны(реклама по телефону,деректива). С Новым Годом , хорошей вам работы)