06.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Шатура мебель отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не могла понять , почему такая текучка в таком "суперсалоне" ? Оказалось : неадекватный руководитель ( по франшизе) . Складывалось впечатление , что он под воздействием чего-то .. настолько резко он мог изменить своё мнение, за секунды ставил всё с ног на голову . План может менять среди месяца ! И , рассчитывая к 14 числу определённую зп , уже 15 можно получить новый план и зп урезается вдвое ! А также внезапное увольнение сотрудников , которые в начале дня "самые лучшие " , а к вечеру уже "бывшие сотрудники" . Очень многое хотелось бы сказать , но лучше вообще держаться подальше от этой конторы в Барнауле ! Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзывы сотрудников

Вера:
В начале ноября в салоне Шатуры я заказала корпусную мебель в комнату сына. При заказе я сообщила размер стены, вдоль которой должна была разместиться мебель. Размер взят из плана БТИ! Так как там открывается дверь, то ширину двери мы с менеджером предварительно вычли. Когда макет был сделан, я стала внимательно рассматривать образец стенки, она мне не понравилась и менеджер предложила взять другую серию. Пошли посмотрели выставленный образец. Качество этого образца устроил и менеджер начала выписывать мне наш заказ. Мебель привезли через две недели - ок. На следующий день приехал сборщик и тут оказалось что мебель наша не влезает в выделенную часть стены, а дверь просто не открывается. При этом сборщик обнаружил что при транспортировке некоторая упаковка была порвана и на некоторых деталях обранужились сколы. На протяжении нескольких часов я звонила в магазин в ТЦ Румянцево, где была куплена мебель с просьбой дать отдел рекламации, так как мебель привезли неправильного размера. Сборщик мне сообщил, что эти две серии мебели отличаются друг от друга средней секции на 20 см! И поэтому у меня дверь и не открывается до конца. Менеджер Мери (так она представилась) постоянно мне говорила что никаких телефонов не даст

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Марина Юрьевна

Марина Юрьевна:
Хочу оставить жалобу и претензию. Заказали кровать 07.06.2020 и нам четко продавец сказал что 18.06.2020 ее привезут...кровать на которой спали естественно выкинули рассчитывая на то что ровно 18.06.2020 ее привезут. 18.06.2020 кровать не привезли и не позвонили ... сами нашли телефон и начали звонить, где нам сказали что ее привезут 24.06.2020 на что мы говорим что это выходной день в честь парада озвученный В.В. Путиным выходным днем. Но нас уверяли что мы работает и привезем. Наступает 24.06.2020 кровати нет, звонка нет. Сами звоним.. извинений нет кровать опять не привезли ... поехали в магазин и нам говорят что это не проблема с вами потом свяжутся те кто занимался заявкой и деньги не могут вернуть... с кем разговаривали повышал голос и хамил нам так и не дал нам внятный ответ... ждите...на бланке заказов Стоит печать ИП Воронина Елена Анатольевна город Каменск-Шахтинский Ростовская область ! Просим принять меры! Ни денег ни кровати ! Почему такое скотское отношение к покупателям мы оставили половину суммы на кровать но нас кормят обещаниями и даже не извиняются за то что такое происходит! Требуем наказания

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Катюша

Катюша:
Когда покупали мебель ожидали лучшего впечатления,много мелких недостатков:сколы на полочках в углах,на стинке кровати ,где узор,скол,хорошо что не заметен при общем рассмотрении,а о том как нам доставили мебель в коробках с вмятинами,а при вскрытии оказалось вмятини и на панелях от шкафа,представитель фирмы,продававший мебель и рекламирующий сервис обслуживания"в случае каких проблем все решаемо,берите ,если что фотографируйте и вам все заменят" сразу стал говорить по другому,что при погрузке стоят камеры на производстве и виноваты мы сами,а то что на документах при передаче мы написали что коробки имеют вмятины,не имеет для него значения,давно не сталкивались с таким"замечательным"сетвисом.Больше покупать мебель шатутра нет желания и всем своим знакомым и друзьям беду советовать обходить подобных "бизнесменов"

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
20 декабря 2019 года заказал в магазине "Шатура" кухонный гарнитур хотел сделать подарок жене на новый 2020 год. Сроки доставки ужасны не компетентны. Прождали около двух месяцев. обещали сделать все в срок. Позвонив сказали что все готово и готово к установке позже выясняется что не все готово.пришлось ждать еще неделю.отказывались везти мебель.ужас...

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доставка безобразно организована, деньги получили, а дальше ваши проблемы, будете ждать весь день. Ни звонка, ни времени доставки не узнаете.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказали мебель со сборкой , ее привезли, но рано быдо радоваться , сборщика добиться очень сложно , который день ждем звонка , но никто не звонит....В салоне тоже ничем помочь не могут, очень сильно нервничают когда спрашиваешь по данной услуге... По итгу у нас куча досок и когда они станут мебелью не известно. Вообщем не советую обращаться в этот салон за мебелью.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Увы и ах... качество оставляет желать лучшего, больше сюда не обращусь. Хотя надо отметить вежливых сотрудников, но этот момент меркнет просто.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Роман

Роман:
«10» ноября 2018 года я, .(далее-Потребитель) подписала договор поставки товара c Обществом с Ограниченной Ответственностью «Новые технологии обслуживания», в лице Краевой Марины Вячеславовны, действующей на основании доверенности №6514 от 15.12.2017г. (далее-Поставщик) на покупку выставочного образца мебели по заказу №1765439. А именно: 1. Код ТМЦ 481100 «Rimini Mokko» CG/CI, композиция №07 (2F9Aстек.+2F9Fobn.+T9F+HA1) 1 шт. - 58160 руб. 2. Код ТМЦ 482398 Заглушка для эксцентриков (клеевая основа) бежевый d=20мм 18 шт. – 200 руб. 3. Код ТМЦ 1900847 Заглушки бежевые d=5мм, 500 шт. – 300 руб. 4. Код ТМЦ 285794 «Rimini» J39-01, Светильник для стекл. полок(F8W, F8Z, H56) 2 шт. – 2450 руб. 5. Код ТМЦ 481120 «Rimini» J22 Светильник на стеклянную полку секции HA1 1 шт. – 1200 руб. Итого: 64760.00 рублей. В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чем свидетельствует чеки по операциям внесения денежных средств на сумму 64760,00 (Шестьдесят четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей. В соответствии с договором, доставку товара должна быть осуществить не позднее 10-ти дней со дня подписания договора и заказа, а именно «27» ноября 2018 года. «29» ноября 2018 г. мне привезли 17-ть коробок, частично запакованных в картон, запакованных наполовину, а также

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Казамиа", она же "Шатура"

Хамское отношение руководства, неоплачиваемые переработки. Мебель покупатели после оплаты могут ждать месяцами. Документы, уволившимся сотрудникам пересылаются через 1-2 месяца после увольнения. Московское руководство в лице территориального управляющего мнят себя богами, отношение к сотрудникам в Самаре как прихлебаям, которых они кормят. Штрафуют по каждому поводу, причем иногда сами понимают что штраф не обоснован. Мнения и решения могут меняться каждую минуту, причем Подробнее>>