22.06.2023 | отрицательный отзыв
Гик Групп

Компания оказывает юридические услуги крайне низкого качества. Заплатила за ведение несложного дела более 200.000 рублей, хотя на консультации речь шла о 50.000. Разводят! "Юрист" постоянно откладывал судебные заседания по надуманным предлогам, чтобы выманить у меня еще больше денег. Дело в итоге проиграли. Категорически не рекоменую компанию "Гик Групп"
Отсутствуют

01.02.2023 | положительный отзыв
гик финанс: 5.5 лет моей жизни в прекрасном коллективе

Сильная команда, отличное руководство с постоянной обратной связью. Хорошие условия труда, комфортный офис. Стабильная зп, без задержек! Восторг от корпоративов, которыми уже сложно удивить, но у этой компании получается. Самые лучшие в Краснодаре! Спасибо за ощущение постоянной стабильности за эти годы! с любовью и благодарностью от бывшего сотрудника! Наталья.

25.05.2020
ГИК Финанс

Компания хорошая и могла бы развиваться, но... Директор самадур. Дарья Александровна на первый взгляд очень грамотный директор, на деле оказывается, что знает только термины и теорию. Не смотря на то, что занимает свою должность много лет, в компании вообще не разбирается. Не понимает как надо руководить и какие задачи ставить. Сотрудников не ценит вообще. Считает, что это пыль которую можно Подробнее>>

06.01.2020
Wonderland -гик/аниме-магазин

Никому не рекомендую этот магазин. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>

07.11.2019
СК ГИК

Не вижу Подробнее>>

04.09.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании ГИК Финанс

Компания мутная с замашками на европейский холдинг. Работа не выстроена, т.к. не кому её выстраивать . Директорша, Дарья, и золотой молодежи, сама не где до этого не работала и организовать ни чего не может. Обещанные бонусы получают избранные. Работа не нормирована т.к. директор на, работу приходит к 11 , а вечером начинает изображать кипучую деятельность. А самое смешное это так называемое у них повышение по карьерной лестнице... Проводят аттестацию, но не на знание работы, а кто директор, когда назначен и

22.11.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ГИК Финанс

При входе руководителей в кабинет все должны немедленно встать со стульев по стойке смирно (в день по несколько раз), зарплату платят в конвертах. Так что если заболеете, то получите бублик.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительная компания ГиК

Работал в бригаде Гика обычным дорожником. Зарплата средняя. Больничные платили. Бригадир нормальный. Не пьют. Вывод работать можно и заработать тоже.

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО Гик

Работая в ГИКЕ я понял где можно убить время.от внешнего мира отдохнуть. да и под заработать тут можно. можно кто как работает тот так и получает. Опытный руководитель проекта, ПТО, геодезисты.. За начальников скажу одно. учитесь находить общий язык с подчиненными. Мы вам не враги. да и работа понятное дело тебе не курорт. хамят все и всем. кем бы ты не был. мы мужики по вахтам. сами должны понимать как весь ''сброд'' России в составе больше ста человек может ужиться на нервной работе. мы же все таки люди со своими тараканами.... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
ООО "ГИК Финанс"

Строгий дресс-код, 3-х уровневое прохождение собеседования, потом через 3 месяца аттестация, повторное собеседование на знание своей работы, общей грамотности, и знание услуг и руководящего состава всех компаний холдинга! Из плюсов уважительная атмосфера в коллективе и компании в целом, даже со стороны управляющего состава холдинга; новогодний корпоратив, летний корпоратив, тусня на 23 февраля и 8 марта, оформляют официально, чистенько и уютно, клевое расположение прям в центре города- рядом куча кафешек, хотя и в самом здании есть и столовая и своя кухня. Подробнее>>