19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | отрицательный отзыв
28.09.2020
Watsons, "СПЕКТР ГРУПП"

Работа в Watsons история о потраченном времени за копейки с множеством минусов. Где невозможно выполнить проходимость в 72%, держать гобэ (продукцию компании) выше 30 постоянно, делать средний чек под 700 рублей, как бы ты ни впахивал, успевая расставлять товары, проверять просрочку, оформлять витрины, акции, ставить ценники, убираться, обслуживать клиентов на кассе и консультировать их в зале, продвигая продукцию компании и

Россия, Санкт-Петербург

22.07.2020
Спектр Групп

Приглашение от Веры я получил. Но не стал писать. Так как группа и работа вахтой это обман. Уж тем более Кассиром zarplata.ru/vacancy/card/20666 Вакансия без требований и Обязанностей.
Нету ...

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Спектр Групп

Хочу рассказать о моей попытке устроиться работать в один из магазинов сети "Спектр Групп". Придя на собеседование мне рассказали о работе Продавца-консультанта-кассира. Сразу предупредили о трехдневной, оплачиваемой стажировке (которую конечно же оплатят после заключения договора), а так же сразу предупредили о небольшой зарплате (14500). На следующий же день я вышла на стажировку. Сначала все было хорошо, попался дружный коллектив, вежливо Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спектр-Групп

Продавцы имеют возможность принимать участие в стимулирующих продажи конкурсах,обещают премию за первое место. За победу в конкурсе лично мне так ничего и не заплатили,ОБМАН!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Спектр-Групп»

За победу в конкурсе лично мне так ничего и не заплатили,ОБМАН!!!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спектр групп

Доброго времени суток. Я в шоке. Пришли с мужем в магазин спектр на большом проспекте во и были поражены. У девочек работающих там от холода в магазине синие руки и губы. Постоянные покупатели там и наблюдаем вечно эту картину. У них холоднее, чем на улице заметим что сейчас зима. Они будущие матери, застудят себе что-нибудь и как потом? Надеюсь это Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они Подробнее>>