22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я работаю здесь уже два года и очень довольна своим выбором. Здесь предоставлены отличные условия для сотрудников, начиная с оформления по трудовому кодексу, до солидной оплаты труда, которая всегда выплачивается без задержек. Работа сама по себе интересная и стимулирующая, а коллектив дружный и поддерживающий. Я не вижу причин уходить и надеюсь на долгую карьеру здесь.
не обнаружила

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я работал в этой компании в течение длительного времени, но, к сожалению, мне пришлось уйти. Мне очень нравилось работать в этой компании, хотя работа была трудной. Если у человека есть желание и усердие, то можно иметь приличный заработок. Я всегда получал довольно высокую зарплату, и хочу отметить, что платили ее честно и вовремя. Все оформление было по ТК, и все больничные и отпуска оплачивались. Это очень важно, так как обеспечивает безопасность и уверенность в будущем. Коллектив в этой компании был дружелюбным и отзывчивым, и когда я пришел, мне очень сильно ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Ушел из-за переезда, но мне здесь нравилось. Да, работа трудная, но если у человека есть желание, то иметь здесь можно прилично. У меня всегда зарплата была довольно высокой и платят тут ее честно. Оформление по ТК, все больничные и отпуска оплачивались. Коллектив нормальный, как пришел мне очень сильно помогли. Начальство адекватное и если будете все делать нормально, претензий не будет. Рекомендую.
Особых нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я был приятно удивлен, когда узнал о возможности провести поверку водомера без его снятия. Обычно мне приходилось выключать всю воду на день, чтобы сотрудник мог произвести поверку. Но теперь я могу делать это без необходимости прерывать свою работу или рисковать затоплением квартиры от неправильного подключения. Сервис был очень профессиональным и быстрым, и я настоятельно рекомендую его всем своим друзьям и соседям.
нету

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Был здесь на собеседовании, зарплата суммируется от % от продаж, а поскольку втюхивать людям счётчики не лёгкое занятие, не кто из сотрудников мне конкретной цифры не назвал сколько получает. Текучка бешенная, больше полугода ни кто не работает, видимо зп тут у всех маленькая.
Не нашёл

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился работать где-то 8 месяцев назад. Уже извините, точно не помню. Меня сказу же отправили на обучение. Много теории, много практики. Помогали первое время на должности. К этому никаких претензий у меня нет. Заработная плата выплачивается вовремя, точно соответствует рынку, может чуточку больше. Задержек за указанный период не было отмечено.
Карьерный рост.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже около трех лет и все устраивает, так как руководством созданы все условия для нормальной работы и к тому же они постоянно улучшаются. Сама по себе работа очень интересная и с людьми. Оформление по законодательству, со всеми социальными выплатами (отпускные, больничный и т.д.). Коллектив работает дружный и хороший поэтому особой текучки нет, да и заработная плата более чем солидная.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Вполне достойная работа, отработал там почти три года. Условия труда достойные, всем необходимым для обеспечивали. Коллектив работал сплоченный, дружный, да и к руководству особо никаких нареканий и не было. Зарплату стабильно выплачивали.
Да может и было что-то по мелочи, это же работа, все гладко не бывает. В целом впечатления остались положительные.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Проработал мастером в этой компании уже почти год. Ничего отрицательного не могу сказать, каждодневный поток заказов, что только и успеваешь принимать. Место рабочее оснащено всем необходимым. В коллективе сначала было очень сложно, но попались норм ребята, всё доступно объяснили и показали. Зп тут только белая и чистая, чутка выше среднего по городу. Нет тупых штрафов, как это бывает у других, за любой косяк штрафуют, а тут всё шик.
Да пока что всё устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Сорокина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Держусь за эту работу двумя руками. Не только и не столько из-за зарплаты, хотя и по деньгам очень достойно выходит на мой взгляд. Просто мне есть с чем сравнивать. Впервые в моей карьере такое, что к сотруднику относятся с пониманием, как к индивидуальности, а не ломовой лошади. Руководство не притесняет, не выискивает недостатки - наоборот, условия создаются для роста. В коллективе тоже никто по уголкам не шепчется - все открыты и доброжелательны.
ничего существенного