01.11.2023 | положительный отзыв
Натур продукт

"Покупаем настойку в Биолайт уже 2 раз,пить желательно утром или днём очень бодрит поднимает работоспособность. И вот в первые месяцы приёма у мужа вышел камень из почки который был уже 5 лет. Однозначно рекомендуем этот натуральный продукт для здоровья! "
Не очень приятный запах

Посмотреть комментарии

16.12.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Каждый день прихожу в перекресток и там все завалено этим натурбуфетом. Цены конечно кусаются, но думаю дайка возьму гороховый суп попробую. Очень расстроилась, потому как суп оказался несъедобным. Запах стоял такой будто он прокис еще год назад. Есть это не стала, а 140 рублей очень жалко...

Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В

28.11.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Вообще невкусно, все клейкое, с химозным привкусом. Пробовали разное: паста, супы, греча - ничего не понравилось. Деньги на ветер за такое

Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Натур Буфет

Коллектив и офис отличные. Зарплата на хорошем уровне, официально платят и не задерживают. Работа интересная и престижная, все-таки известная компания, крупная. Нашу продукцию многие мои друзья любят, сама я тоже часто покупаю блюда Натурбуфет домой, всем нравится.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Натур Буфет

Работаю недавно, поэтому пока во всем не разобрался. Но зарплату первую выдали вовремя. Не разочарован. С ребятами в цеху тоже вроде общаемся неплохо. Пока еще обучаюсь.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Курбан о компании Натур Буфет

Хороший адекватный коллектив, очень много времени проводили вместе, на работе, на корпоративах, а с некоторыми и во внерабочее время общались. Стабильная ЗП и очень много других плюсов, приходите и сами посмотрите)

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Устроился сюда по рекомендации давнего школьного друга. Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Натур Буфет

Давно работаю и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций и споров ни с коллегами, ни с руководителями. В наше непростое время это редкость большая. Ценю свою работу за стабильность (как финансовую, так и моральную). Уходил на больничный - стабильно платят, нет претензий и к тем, у кого дети (всегда отпускают, можно договориться).

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Натур Буфет

Работаю здесь уже почти год, поэтому уже могу дать объективную оценку компании. Материально: все супер! Зарплату платят, она высокая (по сравнению с моим предыдущим местом работы), дают премии. Моральная сторона: Коллектив хороший, все друг другу помогают, очень сдружились благодаря корпоративам, знаю, что некоторые семьями постоянно общаются.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Натур Буфет

Мне нравится тут работать. Причем устраивает буквально все: от размера зарплаты до корпоративов. С работы увозят, на работу привозят. Коллектив хороший, знаю, что некоторые сотрудники дружат семьями между собой. Руководство понимающее, и отпроситься можно, и в отпуск отпускают тогда, когда удобно.