23.12.2022 | положительный отзыв
"1С-Архитектор бизнеса"

Меня зовут Дарья, я специалист отдела кадров 1АБ, работаю в компании с сентября 2022г.\r\n\r\nНесмотря на небольшой срок работы, компания уже успела раскрыть себя с лучшей стороны. Я поняла, что 1АБ... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
1С Архитектор бизнеса

Пока я их не заметила )
В «1С Архитектор Бизнеса» я работаю более 7 месяцев. За это время я не могу сказать о минусах которые тут нашлись , потому что их нет, только одни большие плюсы. Моя подруга уже работала в этой компании,когда я пришла сюда. Работать в одной компании это приятный бонус к дружбе. Но кроме этого ,мне повезло попасть ...

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

После университета я работала продавцом в крупном магазине компьютерного оборудования, так как сложно было найти работу по специальности, потому что, то зарплата меня не устраивала, то расположение офиса было неудобно добираться. Год назад мне позвонили из компании «1С - Архитектор бизнеса» и пригласили на собеседование, и я подумала, что предложение интересное. Я стала работать в компании, одной из тройки лидеров на франчайзинговом рынке известных и перспективных продуктов 1С, а это как раз мне интересно. Офис на Павелецкой, недалеко от метро. Зарплата меня устраивает, а главное, я получаю сейчас опыт,

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Я работаю в «1С-Архитекторе бизнеса» уже три года, а это уже показатель стабильности. Отличный дружный коллектив, интересные проекты, корпоративные мероприятия. В этом году, наконец-то, запустили ДМС, единственное, чего не хватало в социальном пакете, а так всё по ТК РФ и без задержек зарплаты. Офис в центре Москвы, на кольцевой линии. В нашей компании работа кипит постоянно, некоторые офисы вообще лучше не трогать, когда у них отчетность, например. Когда я пришел в компанию, у меня было много вопросов, но мне помогали всем офисом, в том числе и руководитель. Приятно, когда

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Стабильность компании, соблюдение ТК РФ, выполнение обязательств руководства по отношению к сотрудникам, возможность обучения (курсы, семинары), дополнительная мотивация и поощрения, традиционные совместные корпоративы.

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Был на собеседовании, заполняешь анкету, затем устная беседа и затем вам говорят результат собеседования.Остались положительные впечатления 5-10 минут от метро, соблюдение ТК РФ, предусмотрено обучение

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Где то год назад руководство стало сокращать малоприбыльных сотрудников. В результате увеличилась нагрузка на оставшихся. Старые сотрудники решили,что нет смысла работать на дядю и ушли из компании забрав с собой клиентов. В моем отделе за один год уволились более 10 старых сотрудников с опытом от 5 лет. Каждый сотрудник в среднем уводит от 10-20 клиентов Вслед за сотрудниками ушли топ-менеджеры. Сегодня даже сам президент и его зам не каждый день ходят на работу. Сегодня складывается впечатление,что из компании выжимают остатки. Со мной в один день увольняться,пришли три человека опытных

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

В случае если вы готовы работать по 14 часов в сутки,без обедов, решать задачи абсолютно всех направленностей, без какого либо разделения на компетенции, то вы здесь задержитесь. В противном случае, явно будут проблемы. Нагрузки тут бешеные, времени на работу требуется огромное кол-во. Если у вас есть семья, можете сразу разводиться в противном случае, есть большая вероятность того, что с задачами вы не будете успевать справляться. Про личную жизнь лучше тоже забыть.

27.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Хоть на работу не взяли, но отнеслись очень по-человечески. Попытались всё же подобрать мне вариант трудоустройства, но я потом сам нашёл. Не взяли, предполагаю, из-за опыта: его у меня было очень мало на тот момент.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

Заманивают интересной работой, говорят, что вы тот кто им нужен и они готовы платить ту сумму, которую вы указали в резюме. На онлайн собеседовании на должность «консультант-аналитик» руководитель и кто-то там ещё, даже вебкамеры не включили. А чтобы пройти испытательный срок, который по закону должен быть 3 месяца и может быть сокращён по усмотрению руководства, нужно получить 2 не нужных сертификата 1С Профессионал, которые сгодятся только для того, чтобы использовать их как подставки для пива. Зарплата 50 тыс руб на исп. сроке, а после целых 60 тыс и это все. Якобы предусмотрены бонусы за отработанные часы, но по факту они заинтересованы платить меньше или даже не платить совсем. Знающие люди подсказали,