29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработала не долго и мне этого хватило, никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Почему? Неуважительное отношение от начальства! Первый месяц пока вы будете осваиваться, вас трогать не будут, но после начнется полнейшая жесть. На вас буду орать, выставлять каким-то тупым дураком. Стресса вы получите очень много, ибо эта старая школа — держать своих подчиненых в страхе. Мнения новичка игнорируется. Если все-таки вы решили прийти в эту компания, так как вас завлекла яркая и красивая обложка, что много положительных отзывов об этой компании (негативные просто удаляют), то смиритесь, что вести какую-либо дискуссию с начальством бесполезно, себе дороже только выйдет. Так же отследите момент по оформлению по ТК. Так как они

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Что сказать, месяц как не работаю в One Touch. Ушла по другой специализации и работаю сейчас на удаленке и собственно напрямую ищу клиентов. Но что хочу сказать, агентство дало колоссальный опыт. Обучили буквально всему с нуля и вырастили из меня специалиста. Сейчас мне не стыдно предлагать услуги крупным предприятиям, когда за спиной такой огромный опыт, я уверена, что смогу справиться с любой задачей. И отдельная конечно грусть — коллектив. Очень скучаю по нашим корпоратам и вечерними посиделками с пивчиком на кухне.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Работала в One Touch почти два года. Офис, в который я ходила был в Белгороде. Но помимо него и Москвы есть еще несколько офисов. Безумно нравилось здесь работать. Стабильность, зарплата, а что еще нужно в этом меняющимся мире. Уйти пришлось из-за переезда, муж военный, пришлось ехать за ним. И сейчас из-за каранатина я два месяца была в отпуске без содержания, а в июне вообще всех попросили уволиться по собственному желанию. Вот тут я и подумала, мои то из Ван Тач работают, как и работали из дома все, а потом просто выйдут как все закончится в офис и все. Буду пробовать проситься на удаленку, может возьмут назад.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Известное московское агентство. Офис в башне Федерация. Поработать здесь было престижно и очень полезно. Классный коллектив, справедливое начальство. Жаль, что за то время, пока мне довелось здесь быть, все корпоративы были отменены из-за карантина, судя по отчетам в оф. аккаунтам, отдыхать здесь умеют. Причины ухода сугубо личные, а как работодателя One Touch могу смело рекомендовать.

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработал в компании 1 год и могу сказать одно, почти все отзывы которые здесь написаны полнейший фейк, особенно, где сказано про коллектив и начальство. Объясню почему, из-за страшной тякучки коллектив постоянно меняется, в основном народ работает около года и бежит. Начальство сидит в Москве, а программисты в Белгороде и Крыму, конечно же по экономическим соображениям. Трудоустройства начинается с того, что испытательный срок всегда 3 месяца его нельзя сократить при этом официально не трудоустраивают. Зарплата вся серая, официально получаешь 10 тыс руб и все. Задержка по зарплате всегда около недели, выдаётся кривыми схемами через ответственного сотрудника в этом офисе. Вырасти в должности можно только до тимлида без прибавки

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

У меня большой опыт работы в диджитал, так что есть с чем сравнивать. У данной компании минусов по сути нет, все хорошо. Придраться можно к чему угодно, но лично меня все устраивает. Коллектив молодой и нет никаких напрягов внутри. Требования к работе адекватные, по выходным не сижу и не доделываю работу, как это было раньше. Не загадываю как дальше будет, но надеюсь что ничего не изменится.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработала здесь два года с хвостиком, у меня о работе в агентстве исключительно хорошие воспоминания. Коллектив — уже близкие мне люди, все ребята здесь профессионалы своего дела и общение приятное. Проблемы клиентов решаются на раз два. Поработав здесь я приобрела громадный опыт в digital. Мой руководитель (да и все ребята в отделе) помог мне адаптироваться, делился опытом, давал ссылки на вебинары, статьи почитать для устранения пробелов в моих знаниях. С зп проблем нет, все выплачивается вовремя, начальство понимающее. Советую к трудоустройству, здесь вы получите знания, опыт и возможность работать с профессионалами.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Это мое третье место работы, собственно есть с чем сравнивать. Главное что — достойная зарплата и спокойная обстановка, это у меня теперь есть. Офис у нас приятный, в центре, удобно добираться до работы. Оч важно, что руководство адекватное, команда ребят подобрана сплошь из хороших спецов, знающих свое дело. Работаю программистом, сейчас на удаленке трудимся из дома, а так для работы созданы все условия — офис классный, проекты интересные, зарплата более чем достойная, меня все устраивает.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Нравится здесь работать. Тружусь второй год менеджером по рекламе. Проекты крупные и интересные, адекватные клиенты. Нет переработок. Да, случаются авралы, но это редкое явление. Спокойно отпускают в отпуск и не дергают. На все государственные праздники мы отдыхаем. Поначалу было сложно вклиниться в ритм работы, но это было буквально первый месяц. Теперь все с лету делаю, даже обучала новых специалистов. Мне нравится то, чем я занимаюсь и рада, что работаю с классными людьми и профессионалами своего дела.

Россия, Курск

28.12.2020 | положительный отзыв
One Touch

Стажировалась бесплатно, чтобы набраться опыта и в дальнейшем трудоустроится. Коллектив, в целом, нормальный. Но взаимопонимания не со всеми можно найти. Мало давали заданий для отработки новых навыков, в основном делала то, что уже умела, в принципе. После месяца стажировки в штат устроится так и не предложили. На письмо о том, что больше не смогу в таких условиях продолжать работу, директор ничего не ответил и просто удалил мою корпоративную почту. Подробнее>>