28.08.2019 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Аноним

Работаю в агентстве не первый год. Коллектив на 90% молодой, поэтому проблемы втянуться не было. В компании помогают развиваться: получаешь много новой информации в процессе работы, есть возможность посещать профессиональные форумы. Руководство адекватное, надежное, проблем с выплатой зп за все время и не припомню.

13.09.2019 | положительный отзыв
Agency One Touch

Крайне редко пишу отзывы, тем более положительные. А вот на One Touch, пожалуй, сделаю исключение и похвалю. Спасибо за опыт, за знания, которым не учат в институтах, а только на местах, погрузившись в проект и клиента. Отдельный респект за тимбилдинг и возможность узнать коллег от Крыма до Махачкалы и Белгорода лично. Всем ребятам пис и роста зарплаты выше и выше. У вас я получил возможность изучить изнутри механизм взаимодействия всех структур digital, что очень ценно.

10.09.2018 | положительный отзыв
Agency One Touch

Атмосфера в коллективе оптимистичная и веселая, но ритм работы в агентстве мощный, нужно быть готовым работать, иногда внерабочее время. Все это компенсируется своевременной зарплатой, хорошими условиями труда (один вид из москва-сити чего стоит) и отличными корпоративами, посвященными др компании.

06.07.2018 | положительный отзыв
Agency One Touch

За время работы здесь приобрела ценный опыт в сфере интернет-маркетинга, а также в общении с клиентами. Платили без задержек, проблем с руководством не возникало. Работа в агентстве и зарплата была вполне приличная, отпуск каждый год. Ушла в связи с декретным отпуском.

Курск

17.08.2018 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Женя

Женя:
  В One Touchу я уже второй год. Стильный офис в Москва сити, любимая команда, и достойная зарплата - это лишь часть плюсов работы здесь. По поводу самой работы - не скучно, работать приходится много, потому что у агентства хорошие крупные клиенты и интересные проекты, которые требуют много времени. В целом, я всем довольна.

27.06.2018 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Максим

Максим:
  One Touch - это коллектив молодых, талантливых и энергичных людей, которые любят и профессионально выполняют свое дело. С моего первого дня работы я понял, что хочу тут работать. Здесь помогают реализовать амбиции и быть уверенным в завтрашнем дне. Причем, здесь не только круто работать, но и отдыхать. Корпоративы всегда проходят весело, шумно и активно - конные прогулки, картинг, лыжи - это лишь малый список. В общем - очень доволен! Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Agency ONE TOUCH»

Работал в агентстве около четырех лет, по современным меркам это по-моему очень даже немало. Стабильность во всем — пожалуй, могло быть стать девизом компании, ведь эта фраза описывает весь мой рабочий период. И я имею ввиду не только выплаты заработной платы в срок, но и уверенный рост сотрудников, как специалистов. За 4 года успел понаблюдать, как из молодых ... Подробнее>>

29.01.2018

меня все устраивает
Современная удобная работа, только в инете, бегать особо не надо. Клиенты в большинстве своем люди более чем адекватные, так что не напрягают. А с работы процент хороший, поэтому выплатами не обижены. Текучка минимальная, мы за такое теплое место держимся. ... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Agency ONE TOUCH»

Работы много, но если грамотно распределить свое время, то все успеваешь
В компании работаю уже год, скажу честно — интересно. Проектов всегда много, даже в кризис. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь и не только в работе, но и в жизни. Зарплата выше среднего, платят вовремя, если выпадает на праздничные дни, то могут перечислить на 1-2 дня раньше. Отсюда уходят или в более крупные агентства или лентяи, которые ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Agency ONE TOUCH

Через это днище проходит много умных и талантливых ребят, но только единицы задерживаются надолго. Да и те, в любом случае, тоже уходят. Проработал не один год, в последнее время из компании ушли почти все серьёзные специалисты. Подробнее>>