02.09.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Александр

Александр:
  Ребята сидят в Ягле толковые, я когда к ним обращался сам хочет вникнуть во все что они будет делать для продвижения моей темы. Они очень хорошо все растолковали, и я теперь понял, что делал не так, но если честно – если ты реально хочешь чтобы твое дело работало и давало прибыли лучше обращаться к знающим. А в Ягла работают именно такие. Деньги берут не просто так а делают дело на совесть.

13.05.2020 | положительный отзыв
YAGLA

Были свои моменты с человеческим фактором. Но это есть всегда, тут просто ничего не поделаешь.
Я сам маркетолог. Начинал сотрудничество с этой фирмой как клиент, т. к. знаний на тот момент мне лично не хватало для проработки рекламных кампаний. Понравился подход, понял, что многого ещё не знаю. Но были и моменты, на которые указывал ещё я. В итоге поняли, что можем друг другу что-то серьёзное дать. Фирма реально много мне дала. ...

31.07.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Иван

Иван:
  Очень крутой сервис! Я давно работаю с платным трафиком и пробовал много сервисов. Вывод: ягла-мастхев. Хороший функционал, много возможностей, корректная работа подменок. То что доктор прописал. Александра считаю гиперкрутым мужиком. Гиперсегментация работает и даёт результат и он до этого додумался.Cпасибо!

31.12.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA      отзывы

Кирилл:
у меня вот замечание к ягле только 1 это из-за сложности софта. Очень тяжело было первое время разобраться в софте. Не понятно куда нажимать, чтобы настроить рекламный кабинет и начать вести рекламные кабинеты, но после того когда разобрался становиться намного все проще. дальше плюсы. плюс то что биддер бесплатный для директа это самое ТО! Спасибо отдельно за помощь в прохождении модерации в Директе на некоторые услуги очень тяжко все проходит, благо ягла бесплатно помогает проходить мо...дерацию в директе. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA      отзывы сотрудников

Александр:
Ну все критикуют курс по контексту, а вот я будут хвалить. классно ребята обучилися контексту и настройке директа. по семантике сначала я не разбирался, но потом после того, как мне помогли разобраться куратору курса, то я сразу понял как грамотно собирать семантику и фильтровать по нужным и не нужны ключевикам. директу я на учился на ФЛ.ру уже взял 4-х клиентов на ведения контекстной рекламы. Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Уже около года настраиваю рекламу в директе. Честно говоря думал, что знаю уже достаточно.. но сейчас прохожу курс «настройка яндекс директ» от yagla и понимаю, что еще очень много предстоит открыть. Чего только стоит гиперсегментация и сервис yagla, через который можно возращать неплохой кэшбэк с запущенных рекламных кампаний. Да и по оптимизации рекламных кампаний тоже много чего нового узнал. В общем курс 100% будет полезен не только новичкам…

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA      отзывы о работодателе

Astana:
Господа директологи, таргетологие, маркетологи! Переводите свои рекламные кабинеты клиентов в Yagla. Вы получите Кэшбэк и нормальный сервис. Сам гоняю тут своих клиентов и получаю доп пассив к услугам которые я предоставляю. Рек ставлю. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Марина

Марина:
  Обращалась к ним после того как мое лендинги перестали давать прибыль. Как то пыталась сама что то исправить но когда поняла что делаю только хуже решила действовать. Все что разработали специалисты Ягла реально помогает и работает, это на деле проверено и я не с потолка все это взяла. Вижу как работает мои лендинг и контекст, супер просто, отлично! Спасибо большое.

Нижний Новгород

06.11.2022 | положительный отзыв
YAGLA

Давно я хотела пройти какой нибудь курс интернет-маркелог от а до я, но очень сильно боялась, так как курс будет полная шляпа и бюджет мой будет в трубе. Нашла я тут 8 месяцев назад курс от Ягла интернет-маркетолог ну и решала рискнуть и пройти его. Итог за 8 месяцев я не научилась ничему кроме, как быть ...

09.12.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Яна

Яна:
  Много слышала про Яглу, но раньше не пользовалась. А сейчас там наконец появилась возможность запускать таргетинг ВК. БЕСПЛАТНО. Еее. Объективно подход с адаптивным контентом работает только на лендосах и сайтах, т.е. в группе не адаптировать заголовок. Это учитывайте. Ягла вам нужна, если вы льете трафик на сайт, а не в группу. Саппорт на уровне, по обращению сразу указали, где мои ошибки и в чем я не права была, очень хорошо свою работу сделали. Если что то не ясно - помогают, все работает. Я использую связку Церебро и Ягла. Церебро для того чтобы собрать и нарезать аудиторию, Ягла чтобы подменять контент под эту аудиторию на странице. По результатам месяца работы могу сказать – что теперь таргет на лендос, приносит лидов в полтора раза больше, чем просто Церебро юзать.

07.02.2020 | положительный отзыв
yagla отзыв Роман

Роман:
  По настоящему и полностью бесплатная без любых ограничений только гибкая настройка, дальше либо коммиссии с трат ваших бюджетов они получают от Яшки, либо платные тарифы. Покупал как то платный тариф у них, мне показалось дороговато, но у меня один клиент был на мультилендинг.

05.03.2023 | положительный отзыв

спасибо
Ягловский курс улетный. Прошел его на одном дыхание. Спасибо ...

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании YAGLA

Прошел бесплатный вебинар от Яглы. Вообще ноль претензий, только один позитив. Сейчас буду записывать на курс по контекстной рекламе

11.02.2020 | положительный отзыв
yagla отзыв Витя

Витя:
  Покупал у них курсы по Директу. Это просто огонь! Это не первые мои курсы по директу, но эти ребята просто на десять голов выше остальных. Я в диком восторге, притом что я и так был не новичок. После них у меня рост по всем клиентским проектам. Клиенты пищат и довольны. Рекомендую всем, особенно тем, кто считает себя мега супер пупер профи. Скорее всего вы нифига не знаете.

Уфа

07.09.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Максим

Максим:
  С ягловцами сотрудничаем – рекомендую. Нифига не разбирался вообще в теме, они помогли все сделали, разобрали и теперь бизнес идет на ура. Их преимущество в том что они не работают поверхностно а начинают с самого дна и ищут недостатки и причины проблемы. Вот так надо работать, учитесь. Даже великий Яндекс их одобряет и советует, что ж тут еще говорить. Работал с ним по двум проектам и в планах еще пару проектов.

23.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Мария И.

Мария И.:
  Мне очень понравились курсы от Ягла. Кураторы всегда на связи, информации много + практические задания. Все круто!

03.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Madh

Не так давно загорелся я идеей овладеть этой профессией, прекрасное совмещение с основной учебой. Сначала было тяжело, давалось много информации. Домашнего задания тоже было завались, думал не вытяну. Но я понимаю, что по-другому никак. Результат пришелся выше всех ожиданий.

07.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Однозначно одно из самых лучших обучений, которое я проходила в своей жизни. Сейчас я обучаюсь на направление интернет-маркетолог с нуля до про. Материал выстроен очень круто. все ясно и понятно. Нет ВОДЫ, только одна практика после изучении теории а то есть базовых знаний. Очень радует техподдержка со стороны Яглы, которая постоянно дает обратную связь, если что-то не Ясно или не понятно. Они всегда могут поддержать или подсказать, когда тебе что-то не Ясно или не понятно. Могу сказать смело, то что тут вы точно научитесь маркетингу. Только учтите тут ...

04.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Рогожникова Наталья Сергеевна

Рогожникова Наталья Сергеевна:
  Даже не ожидала, что будет стооолько практики!! Воркшопы это самое крутое, что есть на курсах и в курсе по созданию продающих сайтов их действительно много. Могу точно сказать, что все мои знания до курса ни о чем. Эти 39 уроков прошли хоть и налегке, но мега продуктивно!

13.10.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Случайно наткнулся на курс, когда он был на скидке, решил купить для общего развития. В итоге так вник в тему, что теперь сам запускаю таргетированную рекламу для своего интернет-магазина. И знаете, это в разы выгоднее чем заказывать услуги таргетолога. Во всяком случае для меня.

14.10.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Кристина

Кристина:
  Узнали про сервис случайно, когда увидели рекламу вебинара про контекстную рекламу в интернете. Вообще там курс продавали, но я курс не покупала, зато узнала про гиперсегментацию, так что веб был полезный. Теперь полностью перешли на работу в Яглу. Еще можно cashback получать за пополнение рекламных кабинетов в яндекс директе, еще биддер, поддержка очень хорошая.

Воронеж

08.09.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

За три месяца внедрения гиперсегментации в Директ и Гугл Адс на нашем сайте, конверсия выросла на 40%. Это просто охеренный результат! Одного не пойму, че сидела тупила так долго то, зимой бы прошла этот курс, к пику сезона

22.04.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Анна

Анна:
  ягла – это платформа, которая подойдет не только для продвинутых пользователей, но и начинающих работников в сфере IT или рекламы. Я, например, была полный ноль, но уже к завершению курса имею представление о базовых вещах. Думаю, продолжить развиваться в данном направлении.

07.11.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Женя

Женя:
  Спасибо ягле за крутой курс по контексту. Вы научили меня находить заказчиков, настраивать круто рекламную компанию, а самое главное открыли для меня новую профессию, которую наверное я долго искал. Сам курс очень увлекательный и самое крутое реально учит. Поэтому спасибо Ягле за крутой курс. Вот вам мой фидбек по курсу )

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании YAGLA

Я готов сделать большой поклон основателю яглы за такой хороший формат обучения. Обучение проходило на легке, не было каких-то тяжелых моментов. посмотрел, понял, если не понял то спросил, получил ответ и пошел дальшей смотреть выполнять д/з. плюс респект за модуль с нахождением клиентов, за это прям большое спасибо

29.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Кат

Кат:
  Пришла на курс гиперсегментации вообще нулевой. И меня научили настраивать рекламу и отходить от тупого парсинга к пониманию целевых запросов конкретных пользователей. Не люблю это пафосное слово, но здесь оно уместно - курс ПЕРЕВЕРНУЛ мое понимание рекламы в целом, показав как быстро заинтересовать и удержать внимание.

Новороссийск

24.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Полина

Полина:
  В современном интернете главное успевать за трендами и быть всегда актуальным. Вот именно этому и учат в Ягла. Спикеры понравились, всегда есть обратная связь, раскрытие темы на 100%. Буду рекомендовать всем!

27.02.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Антон

Антон:
  Пользуюсь ягловским софтом. Очень удобный и функциональный. Рекомендую фрилансером 100%%, если хотите с рекламных бюджетов своих клиентов чуточку накидывать себе процентик на карман за счет кэшбеков с открутки бюджета)))

21.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Димма

Работаю я уже в интернет-маркетинге больше 5 лет и всегда любил повышать свои знания в этой области и вот решил годик назад пойти на курс по интернет-маркетингу в Ягле. За это время я повысили свои скиллы в рекламе в 2-х раза и все благодаря ягле. Ягла спасибо вам большое за эти прекрасные месяца.

10.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Марк

Марк:
  Просто чума! Я не знаю, как в одном месте могли собраться настолько толковые ребята! Очень подробно и интересно все объясняют, а самое главное – их методы работают! Спустя несколько месяцев, средний чек моих клиентов увеличился аж на 25 процентов!