10.05.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Освоила благодаря Ягле новую профессию. Теперь я не менеджер-консультант, а директолог)) Я вообще раньше про рекламу в директе слышала только от друзей маркетологов. Поэтому начинать обучение было страшновато. Не все прошло легко, пару раз были срывы и желание все бросить, но жалко было денег)) Собственно благодаря курсу и советам преподавателей нашла своих первых заказчиков еще до сертификации. До сих пор с ними продолжаю работать и с новыми тоже)

26.09.2023 | положительный отзыв
YAGLA

на курсе по Контекстной рекламе помогло мне разобраться в основных понятиях контекстной рекламы и избежать ошибок.

27.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Да это охеренно! Результат не заставил себя ждать. Месяц с момента прохождения курса специалист контекстной рекламы по гиперсегментации и продажи с моего сайта взлетели на 30%. При том, что конкуренция в нише становится все больше, но конкуренты пока спят )) ха х Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA      отзывы о компании

игорь:
Фидбек по курсу Контекстная реклама от а до я. Конечно скажу я вам ребята, тут профики своего дела вещают. По самому курсу притензий вообще ноль. Все сделано, так что каждый модуль очень крутой выстроен, что получаешь моментально знания, а потом докидываешь его опытом, который дают на самом курсе. Ягла вы реально крассавцы. Сделали такой стоящий крутой курс, что блин даже жалко, что закончился курс. Спасибо вам большое!!!!))) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв

Хочу сразу отметить, что для меня это все в новинку было, но очень хотелось следовать трендам, ведь я знаю, что в этой профессии можно хорошо зарабатывать. Так вот, ребята из Яглы просто какие-то мастера, сумевшие мне доступно разъяснить, показать и научить тому, о чем я даже представления не имела! Спасибо огромное, уже записалась на новый курс!

18.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Курс тестировщиков мой личный фаворит, прошел курс относительно быстро, при этом инфы полезной было очень много

14.02.2024 | положительный отзыв
YAGLA

не первый мой курс от яглы и думаю точно не последний)) я проходила здесь обучение по основам интернет-маркетинга на котором и выбрала для себя контекстную рекламу как основное направление. курс по директу уже проходила чтоб углубиться в это направление. понравилось что все темы разбирают последовательно, от легкого к сложному, и что много практики есть в каждом разделе. ну и главное что здесь реально только полезная инфа без воды.

20.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Арсений

Арсений:
  Полезные курсы по контекстной рекламе. Проходил много всяких видов обучения, но у Yagla все четко и по делу. Преподаватели предлагают интересный формат обучения. Мгновенно втягиваешься в процесс и не замечаешь, как проходишь весь курс. Понравилось, хорошая программа для новичков. Опытным тоже есть чему поучиться, думаю.

21.07.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Дима

Курс который можно не только обучить каким-то важным моментам, но и даст вам работу. Прошел я курс по профессия интернет-маркетолог. 12 месяца не прошли даром. За это время я так углубился в рекламную деятельность, что 100% я не хочу от сюда уходить. Курс был сделан как будто под меня. Каждый модуль раскрывал полностью тему, а самое крутое, то что после теории я сразу приступал к практических задачам.... честно я просто был в ауте. За 12 месяца обучения я получил знания, настоящий диплом и работу высокооплачиваемую. Короче все прелести. Ягле ...

27.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
  Отличный курс по копирайтингу. Причем соотношение цена/качество на 10 из 10 Тут все понятно, вроде и просто, а запоминаешь много чего. Так что искренне советую.