15.05.2020 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв

Отличная типография! Нужно было срочно напечатать нестандартные бейджики и визитки. Все сделали очень оперативно и качественно! И к макету минимальные требования. Спасибо вам!

13.05.2020 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Виктор

Виктор:
  Высшее качество, сделано все хорошо. Нравится удобство, профессионализм.

29.04.2020 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Никита

Никита:
  Мне все понравилось. Очень хорошее качество печати и срокиизготовления. Все печатали при мне, без всяких нервов. Сотрудникидоброжелательные и профессиональные, быстро находят подходк клиенту. Все на месте помогли сделать и подправили немного.Я осталась в восторге! Цена совсем минимальная и еще сделалиоптовую скидку, так как я очень много печатала, добираться мне былоудобно.

04.12.2018 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Ксения

Ксения:
  Отличная,ответственная компания,коллектив соответствует - приятный.Созданы абсолютно все условия для работы,начиная от близости к мето и заканчивая микроволновкой в офисе)Халтуры здесь нет,но требовательность,как по мне,полностью оправдана и з/п и условиям труда соответствует в хорошем смысле.Кто отдается работе - тот растет,как и везде.Научат грамотному и оперативному выполнению своей работы

москва