22.11.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Пицца или бургеры в офис по средам раз в две недели - это мое любимое)) менеджеры проектов с недавнего времени работают 3 дня в офисе, 2 дня дома. стало вообще классно, тем более, что сами выбираем дни
В целом проблем не возникало

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Брали у них СЕО-продвижение для магазина с автозапчастями, за пару месяцев смогли выйти в топ поисковиков, статья на сайте по подбору масла за неделю собрала 30 тысяч просмотров, да и в целом трафик на сайте увеличился почти в 3 раза.

23.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Нагрузка разная бывает, но ее можно научиться распределять так, чтоб за день не выматываться, а спокойно работать. С премиями получается неплохая зарплата, в декабре вышло 57 тысяч.
Всем доволен.

03.12.2021 | положительный отзыв
О работе в Markway могу сказать много интересного)

Во-первых само по себе направление компании для меня оказалось неожиданным, в начале моей карьеры, но сейчас не представляю себя в другой сфере, по крайней мере не думала об этом))) на... Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Быстро вышла к ним на работу, через неделю после собеседования уже изучала материалы для работы. Классно, что есть целая платформа для обучения, так проще осваивать материал.
Проблем не возникало

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

В 2018 году открыла свою студию красоты, мы очень хорошо себя зарекомендовали, сформировали свою клиентскую базу, но локдаун внес свои коррективы. Во время карантина Марквей помог «подогревать» интерес клиентов к салону за счет контента, а после снятия ограничений мы запустили таргет, различные конкурсы и акции. Получилось вернуть бОльшую часть клиенток, заинтересовать потенциальных будущих и не просесть в прибыли, как другие студии-конкуренты:)

19.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Офис у нас в центре города, на автобусе у меня час занимает туда/обратно до дома. Рабочее место уже укоплектовано, комп, гарнитура - все есть) Бывает обед зря приношу, когда пиццу заказывает нам руководство, приятная мелочь)
Все ок

17.10.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

По сравнению с временами, когда я на фрилансе работал, тут чувсвуется стабильность) отвественности, конечно, больше и нагрузки тоже. Но работать в команде проще, чем в одного. Плюс у нас есть четкие дедлайны по задачам, в которые надо укладываться. В целом все ок)
Не нашел.

14.11.2023 | положительный отзыв
Очень удобно

Для меня удобно, что офис располагается в центре города и недалеко от автобусной остановки. Добираться от дома мне минут 20 суммарно, поэтому без напряга

23.09.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Евгения

Евгения:
  Два года назад я уже работала в MarkWay Групп, но в силу личных обстоятельств вынуждена была уйти. Сейчас, я с радостью вернулась в компанию и уже сразу навалилась работа и у меня нет права на ошибку! Мне очень нравится здесь, а именно такие условия как:современный комфортабельный офис,возможность расти, как специалисту, своевременные выплаты заработной платы, кофе-брейк за счет компании, официальное оформление. Единственный минус, лично для меня, добираться нужно пешком или на такси, т.к. нет своего автомобиля.

Дмитров

11.09.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Я тут уже из старичков)) Работаю с самого начала, с открытия. Как тогда почувствовала, что маркетинг это мое, до сих пор не хочу никуда уходить. Да и зп со временем мне подняли, повысили) Классно только, чтобы в пятницу сделали уже короткий день :) летом дак особенно!
Не было проблем.

20.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В отдел аккаунтинга я перешла по собсвенной инициативе (до этого была в орм отделе). Нравится формат живого взамодейсвия с клиентами, это вот мое!
Все хорошо

06.07.2021 | положительный отзыв
Рада, что попала в эту компанию

Устроилась в компанию 3 месяца назад специалистом в отдел ORM и ни капельки не жалею. Коллектив дружный, можно обратиться за помощью: объяснят, научат, подскажут. Да и сама работа интересная и... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Михаил

Работа офисная, но скучать явно не про нас) Интератив тут развит и в целом нигде такого направления больше не встречал, опыта уже получил вагон и маленькая тележка)

27.06.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Компания и сама растет и сотрудникам помогает это делать)) я пришла сюда года 1.5 назад еще зеленой (как бы я сейчас про себя сказала). Меня быстро подтянули в работу и всегда помогали, если не получается что-то или затык по проекту...
Нет плохого ничего

21.06.2024 | положительный отзыв
Сменила банк на маркетинговое агентство

Шла в продажи. До этого работала уже в аналогичной должности, так что освоилась быстро. Подход к клиентам был более-менее понятен, также хорошо, что нет холодных звонков. И морально комфортнее, и на мотивации сказывается, естественно. Ну, и немаловажно, что сами услуги...
Работа только в офисе, нет возможности удаленки или гибрида, как на некоторых должностях

19.09.2023 | положительный отзыв
Узнала много нового

Всегда хотела работать в большом дружном коллективе, тут именно такой и нашла:) У меня отдел orm, направление для меня немного новое, необычное, но уже узнала много нового, что в общем-то заряжает!

16.01.2024 | положительный отзыв
Процесс налажен

Часть рабочих процессов у меня уже выполняется на автомате, поэтому последнее время часто участвую в разных исследованиях и анализах. Греет душу чувствовать свой вклад в развитие компании и клиента!!

09.03.2022 | положительный отзыв
Работаю в Markway с 2019

Пришла на закате 2019 года в Markway, работа сейчас и работа тогда – две разные организации. В том плане, что когда устраивалась сидели в маленьком (относительно) здании, сейчас коллег раскидало... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Хорошо, что у них коплексные услуги! Сначала хотели дизайнера для карточек и копирайтера для сео отдельно нанимать, но знакомый селлер с вб посоветовал Марквей) И так даже лучше, потому что и внутреннюю рекламу настроили! Продажи и правда сдвинулись вверх, за 2 месяца +35 %

23.10.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Менеджером по продажам пришел недавно, пока осваиваюсь. Спасибо коллективу за теплый прием и понятное обучение :)
Сейчас все хорошо.

29.06.2021 | положительный отзыв
Относительно недавно трудоустроился в компанию

Работаю в MarkWay порядка месяца ) всё супер ) Сначала пришёл на должность Project Manager, понял что не совсем моё, но уходить из компании не хотелось. Сказал руководству. Отреагировали максимально... Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Все-таки официальная работа это классно в том плане, что можно со спокойной душой пойти в отпуск и не переживать, что зп не будет) тут у меня все стабильно, уже машину купил недавно) нравится расти и финансово, и по уровню своих...
меня все устраивает на данный момент

11.07.2022 | положительный отзыв
Уже год в отделе продаж

Чуть больше года работаю в нашей прекрасной фирме в отделе продаж. Работа интересная, многозадачная, каждый раз с новыми людьми общаешься абсолютно из разных сфер. Я умею находить общий язык с... Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Все нравится

Мне нравится, что график работы гибридный ) В рамках недели и офис посещаешь, общаешься с ребятами, обмениваешься энергией ) И удаленно пару дней проводишь, тоже удобно, повышает навыки самоорганизации )
Мне кажется, было бы интересно проводить корпоративные тренинги или что-то в этом роде, я бы с удовольствем поучаствовала)

07.04.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании около года

Комфортный офис и месторасположение в центре города, рядом метро и очень удобно добираться практически из любой части города. Коллектив у нас, конечно, дружный и очень креативный, постоянно придумывают какие-то тематические... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

16.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Я тут можно сказать еще новенький)) еще прохожу стажировку на смм, но уже заряжен бешено!! Давно искал компанию, где у нас случится коннект в плане зп и обязанностей. Единственная моя сложность сейчас – это научиться работать в режиме многозадачности. Первые дни голова взрывалась)) но уже привыкаю и наоборот от этого начинаю ловить заряд!!
Надо уметь много держать в голове.

08.04.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Коллектив крутой и хорошие условия работы. Для удаленки самое то, все процессы отлажены, не надо изобретать велосипед. Работа распределяется равномерно. Ребята на связи. В течение дня спокойно работаешь, без форс-мажоров
Без понятия

29.08.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Коллектив у нас большой и мне по моей работе приходится и с редакторами работать, и с менеджерами. Работы у нас иногда бывает прям очень много, но зато все проекты у нас супер-интересные. Разнообразие постоянное, поэтому и работа в кайф))